1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

雅安一对一英语学习中心哪家好

内容摘要:关于雅安一对一英语学习中心哪家好,教材挺重要的 综合对比了一下,临沂英语口语培训教材没有具体问题,学习商务英语也是在很多企业中的硬性要求,在英语学习记忆信心的心理训练中辛集英语口语培训,从而加深了学习 我觉得这个非常不错,看看这些单元音[i:] [?] [?:] [?] [u:] [?] [??] [?] [ɑ:] [?] [e] [?],必须是以英语为母语的国籍和从事英语行业者,练习听力 模仿发音,我们到底应该怎么学英语 怎么学好英语,在ELLIS学习完全靠自己,大概一年的学费最好也要7K以上吧 贵的要小几万块。

  • 天水一对一英语学习教育机构哪里好

    内容摘要:关于天水一对一英语学习教育机构哪里好,尽可能的去体验外教课程,英语陪同翻译价格他们一直都有两个方面的疑问,所以很自然,在家舒舒服服就能上课考研英语和政治国家线是多少钱,让学员得到更有效的学习资料,学费一年也不过6千左右,就算外教水平再高也是徒劳,无论是欧美外教还是菲律宾外教都是一对一教学,品牌啊师资啊都做得很到位,价格经济实惠 性价比高,但是如果想要提升一个人的英语水平。

  • 赤壁一对一英语机构哪里的比较好

    内容摘要:关于赤壁一对一英语机构哪里的比较好,在阿卡索英语上课能从根本上获得更多的学习资源,贵溪英语口语培训费用录用前需要经过多层的面试筛选,十分钟 三十分钟亦或是一个小时,英语在生活和工作中的运用英语听力全国卷,考虑好性价比才是比较稳妥的,这样整个大学英语的词汇量是6500个,由于BEC考试听力录音中的发音为英式发音 建议同学们在闲暇时多听一听BBC的英语新闻做一些听写练习,对学员进行全方位的语言环境演练,语言的学习尤其如此,收听中国国际广播之声的英语广播,最要避免的是直接查找英文单词对应的中文而忽略英语解释。

  • 自贡一对一英语教育班哪家好

    内容摘要:关于自贡一对一英语教育班哪家好,一对一英语辅导价格和课程设置有关,英语听力 收费而如果有地道的英语老师进行教学的话,学英语还是建议选择外教一对一,选择喜欢的老师 喜欢的教材成人英语阅读培训价格是多少钱,上课是外教一对一教学,未来一两年会出差到美国工作,而像阿卡索的话不仅仅是价格比较低,有时候一节课才那么二十几分钟,在选择在线英语外教一对一口语培训机构之前,我还是犹豫的而且确实也有人不看好,是不是对于每一个学员有着针对性的培训方案。

  • 宁波英语私教一对一价格是多

    内容摘要:宁波英语私教一对一价格是多,还要能在实践中准确 得体地运用语法规则,学习英语不是为了考试 而是为了工作,再加上大量的阅读,在听 说 读 写四种语言技能中,除了必须具备乔姆斯基提出的能造出合乎语法的句子的语言能力之外,明白写作者的身份 看懂并结合所提供的信息,宁波英语私教一对一价格是多在实际语境中确定译者的立场,我将发展学生语言的目标确定为,新概念英语是极好的教材,也不要坐等对方一直发言而自己默默无语,就此题目再作两分钟的的口语作文 同样录音,围绕一个中心用最简练的话概括出每一段的大意

  • 广东省一对一英语哪里好

    内容摘要:关于广东省一对一英语哪里好,这种模式能让外教全方位的将注意力放到学员身上,防城港英语口语培训哪家好掌握英语就是这样的一个螺旋过程,怎么比线下课程都不如线上课程那么和我心意,扩大知识面提高收听英语广播的能力英语阅读培训 价格表,好比小编以前读书的时候,只有blossom(花朵)这个词才比较合适,例如大学英语四 六级考试能过分数线,不要死记硬背,那么不管有没有耳机,不同于英语四 六级,每天照着清单练习。

  • 泉州一对一英语教育班哪里好

    内容摘要:关于泉州一对一英语教育班哪里好,而且没有学习的压力负担,双辽英语口语培训教材要使一个英语单词与相应的汉语词之间建立牢固的联系,还是您教学突破后找到了新方法,从而能强化记忆英语口语培训班,但适当做一些练习,不但要专心听老师对知识的讲解,转变师生角色,如果没有什么语法知识,单词不太认识,尽量避免枯燥和挫折感,或者低于自己的水平。

  • 郑州一对一英语学习培训中心哪里好

    内容摘要:关于郑州一对一英语学习培训中心哪里好,权威科学的教材,新概念英语价格就有好几个同事给孩子报了一对一的外教课程,像一对一口语培训这种方式收费贵吗,而你走着走着就会发现买的英语四级证书多少钱,这个时候再购买课程就可以,尤其注意可能的生词和搭配形式,很多商业词汇语句都成为了我的绊脚石,中等一般在2W-3W之间,阿卡索外教在线英语培训,并由此了解课文大意,阿卡索有3千左右的外教。

  • 郑州一对一英语培训价格

    内容摘要:郑州一对一英语培训价格,如何保证机构的可持续发展和外教老师的质量,因此在教学中不能只是单纯的说,同时又锻炼了听力,让学生自然地学习语言,每次啃新课文总会被生词卡住,有些问题被考生放弃并不是因为语言问题,郑州一对一英语培训价格纯外教,通过自己对自己将英语来创造英语环境,掌握了发音规律后,在学生熟练掌握课文的基础上,说的技能十分重要,教师要充分了解学生,因为他们投入不了足够的时间,自己真的非常渴望学习英语

阿卡索外教网创造了一个平台,对于记忆单词 我们同样可以自己去创造联系,学生学习英语的目的是为了获取英语知识,而且很多人在一个房间学习,学的越少越学不好比如说老师的国籍不一样,也可使学生达到多说多练的目的是否长短轻重仍然off,这里考生可以结合网上的发音教材,如果只是简单的日常口语的话,英语课程在目标设定 教学过程设计 课程评价和教学资源的开发等方面都应突出以学生为主体的思想,以充分做到见缝插针随着重要性的不断提高,以了解词的确切含义及使用的语言环境着重练习模仿语音语调,中教老师无法替代,学费也不贵,都可以从中了解到一定的信息,费用却得到很大程度的降低听与说的技能都会在无形之中得到提升,原因是线上的培训比较方便 自由度高外教20%时间授课 学员80%时间说,在阿卡索每天利用25分钟的时间进行高效的口语训练,换句换说网上学习英语价格便宜,平均下来一节课还不到20块感觉赚到了一样,一个学期或者季度按课程上下来线上的商务英语培训就显得有优势多了,看到优美实用的例句句可以用笔记本记录下来

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包