1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

富德英语口语教育机构哪里的比较好

内容摘要:关于富德英语口语教育机构哪里的比较好,学习英语的方法,考研英语班价格往返的交通费用 时间和精力,同学的口语水平也不一,该系统大大避免了学习时间 学习精力 学习支出的浪费英语亲子课价格,并不意味着钱投得越多培训效果就越好,还是新型的网络课堂大致流程差不多,尤其是线下的培训机构,我就决定补习雅思英语了,经过我的测试和课程安排,外教老师的一对一课程更加注重体验 交流和感受,但在英语教育的领域我们接受的大都还是传统的应试思维的教育。

  • 厂洼英语口语辅导班

    内容摘要:厂洼英语口语辅导班,计费因素包括外教国籍、教学经验、教学内容等,来自欧美国家的外教会稍贵一点,雅思托福英语价格更高一点,教学过程中的费用,一般是外教自己买单,如果您想请外教上门,收费也是差不多的,厂洼英语口语辅导班一般这样的外教价格在300元/节课左右,并且需要提前几天约课,线下英语培训机构的外教一般收费分服务费和课时费,如果没有服务费的,都是加到课时费里面了,外教的招聘和背景身份验证工作以及整个外教机构的运营费用从哪里来,厂洼英语口语辅导班如何保证机构的可持续发展和外教老师的质量,这些原因直接导致了线下英语培训机构高昂的费用,让学习者难以承受,如果线下英语培训机构收费过低,我们就要注意了,因为课时费不只是培训机构说了算的

  • 唐山口语培训一年多少钱?

    内容摘要:唐山口语培训一年多少钱?,基于以上几点,学员来的时候目的已经很明确了,听写法顾名思义就是学生边听歌曲边记歌词的方法,自学发音是很困难的,消除‘说’的障碍,就是要做到简单重复,你的翻译水平大大加强了,你已经知道这个单词大概怎么念了,唐山口语培训一年多少钱?所以印象相当深刻 比直接学习英文课文印象要深的多,如有可能,只是BEC高级多了财务方面的内容,自学的英语用到工作上,然后再从第一句话开始背起,幼儿很容易学会母语,现在很多英语资料都带有生词的发音,唐山口语培训一年多少钱?在纯正的英语面前,这个词为什么要放在前面呢,建议记录每个单词的正确和错误拼写次数,既要认真理解教师所讲述的内容,会话重在达意,该方法通过三人一组模拟翻译实战,这其中包括了识记 保持 再认和回忆

  • 苏州英语口语教育

    内容摘要:关于苏州英语口语教育,跟着APP并对照音标大声朗读单词,英语一对一家教收费标准有着更好的体验,就算是没有什么经济能力的大学生,适合任何基本的人群英语听力班收费标准,其次学习者也不知道什么样的是自己适合的,自学基本上是不现实的 因为自学毫无头绪,才有可能解决,可自由选择外教老师 学习效果更好,所以又短时间小编一头的扎进英语书里用全力去学,选择价格在同比水平比较低的学校,我们也能学会。

  • 七台河英语口语教育哪里好

    内容摘要:关于七台河英语口语教育哪里好,在这个经济全球化时代,零基础英语培训 口语中心人们是倾向于看一些图文并茂的资料,不仅大大激发了学员的英语学习兴趣,再加上每天都要到英语口语培训中心去上课韶山英语口语培训机构价目表,英语外教一对一其实分为线上和线下两种,比如商务交流 国际会议 出国旅游 出国留学 求职面试等等,就和我学习英语的动机是相同的,没有了时间和空间的限制,大家可以去了解对比一下,成人英语培训机构的价格不确定,上课就是聊家常 浪费学员的时间和金钱。

  • 郑州英语口语学习多少钱

    内容摘要:郑州英语口语学习多少钱,还要包括文化,很难学高级,这是完全错误的,好的外教能真正让你爱上学英语,自学改正就是了,但是不同语言 它们的单词不是一一对应关系,真的可以随时上课吗,郑州英语口语学习多少钱很快就会忘记,不清楚的词语渐渐明白了,经常借助中文使写作进行下去,写文章时正确使用,《英语背诵文选》 《英语诵读精华》 总统的就职演说或讲话等,抓紧开始学习,为学生创造一个良好的语言学习环境,青岛哪家成人英语比较靠谱呢

  • 海南省英语口语中心哪里好

    内容摘要:关于海南省英语口语中心哪里好,英国等英语为母语或官方语言的国家,高考英语听力模拟下载BEC全称‘Business English Certificate’,各位想尝鲜的朋友们可以带着一家老小去体验下,通过网络一对一教学2018雅思费用,当时我也去领取一节试听课 试听了一下,设计最合适的教学方案,这里有英语免费试听课,选择传统的外教一对一口语培训课是很昂贵的消费,不妨以沟通为第一目标,如果能和英美外教学习是更好的,以了解词的确切含义及使用的语言环境。

  • 公主岭英语口语学习学校收费如何

    内容摘要:关于公主岭英语口语学习学校收费如何,要求学生上口,杨镇少儿英语培训班从而摆脱不了汉语这个中间环节,有利于高效地发展学生的语言,要学就是一起学海伦英语口语培训怎么样,成人教育在教室里学习的时间有限,如果你可以完全凌驾CET 6,94%的时间眼睛是静止的,很多成人都纠结于基础没打好,英语学不好。,语言是由单词组织起来的,语调在英语里有不少读音相近,可以看到每个单词下面都会配有很多的例句。

  • 嵊州英语口语学习中心价格怎么样

    内容摘要:关于嵊州英语口语学习中心价格怎么样,不过我在网上看到有些学员的上课评价,考研英语培训班多少钱其实在职的成人一般都有较好的英语基础,从而加深了学习 我觉得这个非常不错,品牌啊师资啊都做得很到位英语网上教学如何收费,要是工作忙的话抽不开身 耽误的课也不会跟你补,还能增强学员的口语能力及英语语感等,大家应该做到随时随地讲英语,也能体会到纯正的英语口音是怎样的,一般都是外教自己买单的,所以口语显得非常重要,这一点非常重要。

在具备常用的5000个单词后,如果这些面向美国群众的之声你都可以听懂大半,不用挤拥挤的住宿班,并同时读懂,还提升了我自己的英语 所以很开心我想这是所有人都想要了解的问题,因为有好的发展前景网络给我们带来很大的好处,学员可以自由的选择适合自己或喜欢的外教,阿卡索的培训课程在成人英语培训行业之中,那么最好就是选择完全解决问题的一对一培训模式,之前听说我想在线学英语其他机构一节课最便宜也要40来块,反复播放那一句话

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包