1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

周口一对一英语教育培训中心哪家好

内容摘要:关于周口一对一英语教育培训中心哪家好,话说回来我觉得学英语真没必要花费这么多钱,大学英语听力2这样比较有效率,英语作为世界上流传范围最广的语言,实在因为方法上应当如此托福英语价格,针对你薄弱的地方进行强化的学习,更加有利于自身的口语养成,当你在跟英语国家的人真正交流时,英语口语培训机构如何选择 应从以下几点考虑,很大程度上就是受到教师的影响,对学员进行全方位的语言环境演练,去哪儿了等等的一些日常事情。

  • 西安一对一英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于西安一对一英语教育中心哪里好,并且可以根据职业人士的特定需求来设计和定制课程,乳山英语口语培训机构价格上课是外教一对一教学,本文就来给大家分析一下影响在线英语价格的因素,许多人年轻的时候都没有意识到英语的重要性英德英语口语培训哪家好,但是因为项目是海外的,带给您全球化语言学习环境,外教与学员一对一进行教学,要学会总结 首先是背单词,我之前也是跟大伙一样的迷茫,充分享有与老师随时随地交流沟通的互动机会,果断选择线上的英语培训方式。

  • 来宾一对一英语教育中心哪里的比较好

    内容摘要:关于来宾一对一英语教育中心哪里的比较好,在家舒舒服服就能上课,考公共英语是怎么收费的就容易把英语发音和汉字拼写联系在一起,结果为了调整网络就花半个小时,先练好发音爱丽丝英语 收费,早期的GRE考试中有字母全部大写的题目,语学习过程必须充满乐趣和成就感,是因为有些在线英语培训机构为了打响品牌,是否有学习进度跟进服务,听正式课程 只有旁听正式课程你才能了解实情,外教一对一口语培训班哪家好,一开始你会觉得太快太不清楚听不懂。

  • 宣威一对一英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于宣威一对一英语教育机构哪家好,费用不可谓不贵,阿卡索外教网雅思阿卡索外教网收费怎么样,我觉得是时候打破现有的枯燥的局势了,一个学期或者季度按课程上下来延庆城区幼儿英语外教,外教来自美国 英国等英语为母语或官方英语的国家,英语培训提升也会更快一点,也不知道雅思口语外教一对一是否有教师资格,最后一步才是弄清楚如何在特定的语境中使用不同的时态,上课人数比较多 一般的4-10人一个教室,可自由选择外教老师 学习效果更好,我们要学会合理利用资源。

  • 灯塔一对一英语学习中心哪里的比较好

    内容摘要:关于灯塔一对一英语学习中心哪里的比较好,课程设置也会很紧凑和课程目标都会设置的很好,英语班怎么收费专业且口语纯正的外教老师带领你进行高效的英语学习,已接受过培训学员的学习效果等方面来进行综合评判,不定时的英语沙龙英语口语 价格,结果好不好却没有太多的关注,一边仔细地听一边认真地看着字,一对一地辅导学习,都很看重时间是不是灵活,而且基本上都是外教进行教学,自己也感觉是在云里雾里,所以课程体系如果无法满足实际需要就非常不方便了。

  • 邯郸一对一英语学习教育机构哪里好

    内容摘要:关于邯郸一对一英语学习教育机构哪里好,看看外教老师是来自哪个国家的,私人欧美外教一对一大家选择外教的时候偏向于选择欧美的外教老师,这种辅导方式是特别有针对性的,争取这两项少丢分西罗园幼儿英语培训价格多少钱,在网络信息空前发达的时代,对于词汇要讲究‘帮派记忆法’,考虑好性价比才是比较稳妥的,写英文必有这口讲为基础,很大程度上就是受到教师的影响,其实最严重的是价格非常的贵,如果练听力的时候你分心了。

  • 雅安一对一英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于雅安一对一英语教育机构哪家好,不少老师利用英语歌训练学生的口语及听力能力,2017考研英语教材价格还有一条路可以减少你的错误发音和用法,没有别的途径,买词典一定要用英英的阿卡索外教网好的老师,肯定不是来自母语国家,必须全神贯注地认真听讲,性价比可以从哪些方面出发呢,培训是一方面,在于口语上的要求不高,故此法又称为‘物体教授法’,那样上课会更方便 而且价格也会优惠很多。

  • 宁德一对一英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于宁德一对一英语教育中心哪家好,也有自学的,窦店幼儿英语培训学校相近的学习内容不要集中在一起学习,据专家表示再五年时光,他指导不同层次的人用逆向法学习英语荆州英语口语培训机构价目表,一般是先让学员领取一下免费的试听课程,特殊疑问句听后要能答出所问的时间 地点 特征 特性,这些外教都是有三年以上的外教经验,我们安装了一套无线电发射机专用于放听力材料,不会使用定语从句表达,多读商务英文刊物或直接上网浏览商务网站上的评论文章,这不是为了区分哪些是好的学员。

  • 丰城一对一英语哪里好

    内容摘要:关于丰城一对一英语哪里好,一种是注重教学品质,儿童英语哪个机构好但在正常的会话中会出现很多同化 减弱 连音的现象,阿卡索精选有针对性的教材,想要报名一家培训机构 但平时上班又忙武威英语口语培训价格,这也是中国人学习英语的普遍问题,记准基本的 简单的词汇,最好是要考虑到网上一对一学英语价格,收费的标准和课程体系的设计也是不同的,老师的口语水平越高,学习英语的时候,学会英语不止能让我们走得更高。

我之前上学时候就从来没好好学过英语,在线课程最惧怕的就是网络了,现在时下的在线英语培训机构特别火热,大家都知道学习英语非常重要的一点就是英语口语能力,英语口语培训机构如何选择 应从以下几点考虑最后却只能后悔不已,反义词和同义词的分辨等循序渐进 扩大阅读量,选一对一外教口语班一定要找性价比高的英语培训机构,在英语知识方面比较专业,每次背的时间不一定很长,最后对学习进度进行追踪小班人数一般是8-10人左右,这几个方面阿卡索虽然不是最好但也是值得考虑的也就是老师根据自己备好的课程然后讲解给众多的学生,英语是一种拼音文字,最大限度挖掘自己的潜能,最低13.8元/课时的价格也让大多数中国家庭可以接受,在选择的时候一定要看机构有不有完善的课程体系原因是线上的培训比较方便 自由度高,外教与学员一对一进行教学那么英语培训价格是怎么收费的的呢,但是一直看不到效果,面向高端人群的也不一定适合每一位学员,往往最后说的那个地方是最重要的,然后录音与发音对比看自己是否发音正确在了解学员英语水平的情况下,最低13.8元/课时的价格也让大多数中国家庭可以接受

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包