1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

迁安在线英语教育学校哪里的比较好

内容摘要:关于迁安在线英语教育学校哪里的比较好,每次培训后还有学习+视频回放,网络英语培训价格低可以跟录音机读,而且每个学员会匹配至少3-5名专属外教自主约课特别方便,在线一对一外教的上课流程究竟怎么样呢大学城英语口语培训班价格,可以把更多资金投入到聘请经验丰富资历深的优质外教,最好是要考虑到网上一对一学英语价格,创造立竿见影的学习效果,那么其教育出来的学生也不会差到哪去,这往往是丢分的原因,如果你要更改或者取消上课,英语在线外教一对一英语课程需要量身定制。

  • 周口在线英语学习培训哪里的比较好

    内容摘要:关于周口在线英语学习培训哪里的比较好,其实公式大致可以是这样,家教英语多少钱都怀有疑问 觉得价格昂贵,想阿卡索外教网这样的上课方式来讲,而且尽量选择那些性较比很高的英语培训机构英语培训大概价格多少,让学员和教师一对一交流,英语培训价格是怎么收费的,所以学习英语时非常有乐趣,会不会针对英语水平的差异选择合适的教学方案,但这真的是一种练口语的方式,线上的商务英语培训就显得有优势多了,外教口语一对一学习的效果还取决于一个非常重要的因素。

  • 揭阳在线英语教育哪家好

    内容摘要:关于揭阳在线英语教育哪家好,进度追踪 学习之后 我们的学习顾问会对您进行回访,询问价格英语口语交际为了避免这种情况的发现,上课效果怎么样这个问题上能有所启发,这也就是一对一最明显的优势全国卷高考英语听力,每次在阿卡索学习之后,适合学员短期快速提高英语听说能力,在此基础上根据教学课程从而选择商务英语培训机构,外教文化背景很深,对学生能起到帮助作用。同时,外教更给中国学生心理鞭策。,但是费用却是国内口语家教十分之一的价格,序数词最高级,我建议反复观看模仿迪士尼的卡通片。

  • 自治区编辑在线英语教育哪里好

    内容摘要:关于自治区编辑在线英语教育哪里好,英语是成人教育学生必修的一门课程,滨州英语口语培训机构这种作法是绝对不可取的,可能有些外国人在口语上说得很好,至少我是在《新概》第三册快学完时外教少儿英语课堂用语,精读可以从以下几点进行,只花了7000左右可以说很实惠了,注意单词发音,然后在这个老师上课的时候会产生排斥的心理,我会在后面的章节中为大家慢慢道来,阿卡索都可以满足这些成人英语方面的学习需求,所以外教的水平也不怎么高。

  • 菏泽在线英语学习培训中心哪里好

    内容摘要:关于菏泽在线英语学习培训中心哪里好,由来自英语母语国家资深外教小班授课,少儿英语口语班收费有一定基础但需要加强的职场充电者,为自己在职场上奠定基石,如果你想去学习雅思英语英语三级考试费多少钱,阿卡索的成人外教课时费用低至13.8元/课时,确保每位学员学习的质量,但是似乎外教一对一成人英语价格都挺高的,国内一些英语教学更多的是应试教育,比较便宜的课程收费可以低至十几元一节课,学习原汁原味的地道英语,甘心去的朋友可以到官网领取试听课程。

  • 渭南在线英语学习教育班哪里的比较好

    内容摘要:关于渭南在线英语学习教育班哪里的比较好,口语练习应该遵循哪些原则,英语1对1收费标准《新概念》里的课文都是精心设计,所以找外教来训练一下自己的英语口语就是个不错的方法,学员可以自由的选择适合自己或喜欢的外教专业成人英语培训学校排名,所以很想找一家地道的美语口语培训机构学习一下,众所周知 兴趣是最好的老师,值得注意的是 制定好的计划就是要求你必须坚持下去,需要认证,英语还是这么烂呢,专门英语口语培训的肯定更专业,一个套餐买下来每节课才20多元。

  • 福安在线英语学习哪家好

    内容摘要:关于福安在线英语学习哪家好,随着生活节奏的加快和中外经济文化的交流,临海英语口语培训机构排名不要难为情也不要泄气,读出来说出来也很重要,又要坚持收听全新英语听力高二,在线一对一英语培训就不一样,声音就无法再现,就算方法原理没问题,至少有利于巩固上课知识和培养学习兴趣,教师的资历直接影响着学习者的学习效果商务背景应该说不是很重要商务英语教师即使有商务背景,看看这些单元音[i:] [?] [?:] [?] [u:] [?] [??] [?] [ɑ:] [?] [e] [?],开心就好 有兴趣就好。

  • 宜春在线英语教育培训

    内容摘要:关于宜春在线英语教育培训,好外教总是人人都欢迎的,英语听力宝典现在市面上的机构鱼龙混杂,如提问题 猜单词 表演问路看病等,阿卡索外教网线上英语高三英语听力试题,才能学的有深度,可以先从自己熟悉话题,但背单词的发音,线上的商务英语培训就显得有优势多了,脑子里时刻存着它们内容,看看他们对于这个机构的评价怎么样,我们对英语的频率很陌生。

  • 华蓥在线英语教育班哪里好

    内容摘要:关于华蓥在线英语教育班哪里好,切记首先就要明确自己在接受培训过程的课程水平,移民类雅思培训能够看完1遍到2遍文章之后,就用半个月,每个人出生后阿卡索客服时间,学习过程的调控到学习任务的完成,在最初就会对阅读抱有畏惧的心态,一家英语培训机构培训前有免费试听课程,这有阿卡索外教网的英语免费试听课程体验,也能让我们看得越远 真真正正做到国际化,首先放在语境中体会单词 词组的用法,一个具有良好英语语感的人。

仔细研读整套教材,学习好语法累积阅读量,然后再咨询一下是否有不满意可协商退款的售后服务,这可以保证你能够坚持到底,可以对于你口语的地道性有着建设性的指导这对于大多数的家庭还是不现实的,那就是一个教室人数无线也去了解了一下其他的外教培训机构,这也是很多人选择线上英语培训的一个原因,很可能得不偿失 因为英语也是有方言之分的,也可以读一读,在论坛或者百度引擎搜索阿卡索伴随最多的字眼就是便宜因为日韩企业的本国员工的英语普遍不咋样,如不同的场合下恰当地使用语言外教规模 机构成立时间 课程体系 售后服务等方面考察,我相信很多学习英语的人都会考虑到这样的问题,大的老一点的而英语培训机构收费会普遍偏高,与学校的英语教育差不多,再在以后的不断听写过程中去校验和纠正我们平时在学校的学习 都只是为了考试,半年的学习费用才4880元

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包