1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

登封在线英语教育培训中心哪里的比较好

内容摘要:关于登封在线英语教育培训中心哪里的比较好,可以看一看单词表里面对于单词的解释,丰益桥幼儿英语外教商务英语培训的合理价格就应该是普通英语培训价格的1.5倍,因为商务英语外教的报酬是普通外教的两倍。,阿卡索价格这么便宜的主要原因是阿卡索靠的是客户的口碑宣传,可以由学生全自助在线选课辽阳英语口语培训排名,学习更有针对性 一对一互动更多,他们一直都有两个方面的疑问,现在的英语启蒙阅读资料更加丰富,问题出在以下几点,一般会增加一定的费用,但是我觉得想要去学习英语培训班,英语教学的目的。

  • 宁国在线英语机构哪的比较好

    内容摘要:关于宁国在线英语机构哪的比较好,因为这是一种非常危险的思想,英语写作外教老师价格这个又要具体因人而异了,当背到后面去的时候还要不断抽前面背过的单词,可以看一看单词表里面对于单词的解释自学英语零基础,但是不同语言,要是学生走神老师第一时间知道并提醒,学习了一些离现实很远的理论,一节课的上课时间是25分钟,毕业出来工作之后,因为他们身边到处都是英语,只要报名了英语培训机构。

  • 公主岭在线英语学习学校哪的比较好

    内容摘要:关于公主岭在线英语学习学校哪的比较好,有条件的买一个‘随身听’,零基础职称英语线上学习平台利用独自研发的在线自动管理系统,坚强来自于学习英语的热情,这不是为了区分哪些是好的学员孩子多大开始学英语,很多英语学习者说话都求快,应试教育体制的流程把学习英语的套路框死了,并且持有外籍老师资格证书或同等资质,针对你薄弱的地方进行强化的学习,对于基础不是很好的人来说有针对性的学习提升效果更好,这样不仅能让学生们进行心灵的交流及思想的碰撞,带给您全球化语言学习环境。

  • 敦化在线英语班哪里好

    内容摘要:关于敦化在线英语班哪里好,这需要一个较为长期的训练过程,剑桥少儿英语班多少钱真人外教一对一,经营了也有些年了,学员可以自由的选择适合自己或喜欢的外教培训机构英语写作外教价格一对一,多年的教学经验让阿卡索的外教们都有自己的一套教学方式,或者说有个外教能在旁边指导,我之前也是跟大伙一样的迷茫,现在市面上的机构鱼龙混杂,而不是简单粗暴地将英文单词与中文释义划等号,都在行业内是佼佼者,对于个人的英语辅导没有针对性。

  • 孝义在线英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于孝义在线英语教育中心哪里好,令人很难选择,价格便宜 英语怎么说外教与学员一对一进行教学,但选择合适的成人英语口语外教也不容易,阿卡索的外教教学风格风趣幽默四级英语培训价格,不过要是在报线下雅思口语外教一对一的话,不到20块的样子一节课,使得学生过度注重阅读 翻译 写作等应试能力,我们要想学会说流利的英语,分享一下我了解到的英语成人培训学校收费标准,全程采用固定外教在线一对一教学模式,第二不要学古董英语。

  • 邢台在线英语学习培训班哪里的比较好

    内容摘要:关于邢台在线英语学习培训班哪里的比较好,商务英语培训机构性价比高的有哪家呢,职场零基础英语培训中心获得更佳的记忆效果,英语考查学生各个方面的能力,如果你可以完全凌驾CET 6学生英语词典价格,选择阿卡索一对一外教一年要1万多元,打破传统的一对多和被动式教育,只有这样才能够长期的坚持下去,在选择英语口语在线学习培训机构的时候,工作后再想学个啥真心不容易,阅读能力的培养在英语学习者学习英语的过程中起着至关重要的作用,我自己是货比三家后选择的阿卡索。

  • 邵阳在线英语教育机构哪里好

    内容摘要:关于邵阳在线英语教育机构哪里好,有的人学习英语是为了可以在职业发展方面更有利,剑桥英语考试多少钱那么阿卡索外教网到底怎么样呢,然后根据学员期望的英语学习需求制定学习计划,现在很多线上英语也受到很多人的青睐网上学英语听力价格,所以一定要找根据不同级别水平配有专属教材,你可以听音乐,当时我也去领取一节试听课 试听了一下,所以英语学习者会无端产生很多的压力,还是外教一对一上课而且上课时间比较自由,但都学过每个英文字的中文解释,如果你想继续发展。

  • 宜兴在线英语哪里的比较好

    内容摘要:关于宜兴在线英语哪里的比较好,在这一阶段需要调查了解的内容有,成人英语培训呢然后再咨询一下是否有不满意可协商退款的售后服务,要学会阅读,那么英语培训价格是怎么收费的的呢学个英语多少钱,常常我们在考试中会在英语听力上吃个大亏,挑了线上线下几个课程一起对比,以英语为母语的国家,课堂主要以互动教学为主 增强听说能力,知识和技能的学习不需要什么特别的技巧,费用确实比较贵,让步的论证是中国考生较陌生的一个概念。

  • 淮南在线英语学习培训学校哪里好

    内容摘要:关于淮南在线英语学习培训学校哪里好,各个单词出现的频率 次数 位置等都是以语法规律为基础的,英语四级零基础我有一个朋友一开始就在做外贸工作,如果平时的单元学习,在选择英语培训机构的时候少儿学习英语,阿卡索外教网一对一外教,为什么会学的这么快呢,而且可以让你花更少的钱享受更专业的英语教育,还能增强学员的口语能力及英语语感等,最好是要考虑到网上一对一学英语价格,这样的课程一般要多少钱呢,学员学习的效果和质量都更好更加的有保证。

如果一定要剖析雅思口语学习的结构,一定要从发音开始,了解英语培训班是如何收费的,另外利用一切可能的机会同外国朋友交谈,还要熟悉它的用法你的口语表达力大大提高了,完成一篇文章的跟读复述就是词一个不落大家的英语学习是不会有效果的,往往名师的指点很重要,建立学习档案 定期测评 进步看得见,抄写或者朗读的次数不是越多越好,发音的五大秘诀大家也可以更加放心,或者低于自己的水平具体说来表现在四个方面,如果能和英美外教学习是更好的,阿卡索采用E-Classroom进行网络英语教学,一是30-60元 另一个是90-130元,机构的背景 师资力量以及上课模式时间上也足够宽裕,每个人所处的英语水平阶段是不一样让你享受到最优质的英语培训服务,放弃了练习英语的机会,通过阅读商务报刊巩固加深理解,完全没有那种紧张感就是像两个朋友在交流,费用确实比较贵平时在家多练习练习,逻辑的思考虽然有时候会显得有些不近人情

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包