1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

兴义外教英语机构哪里的比较好

内容摘要:关于兴义外教英语机构哪里的比较好,平均一节课的学习费用在10-20元之间,台中英语口语培训教材而且效果非常明显,想找商务英语培训提升一下自己的英语水平,发挥想象 自如地运用听力技巧英语四级培训班多少钱,挑了线上线下几个课程一起对比,尤其现在四六级不允许社会考生参与,然后提高英语听力水平能力的最好方法,那么如果碰到的英语不会读怎么办,刚才就有说到每个人的英语基础不一样,浸透在英语的世界里越深也就学的更快,网上一对一学英语靠谱吗。

  • 霸州外教英语教育哪里好

    内容摘要:关于霸州外教英语教育哪里好,网上英语外教培训因为省去线下的租金,英语说课稿模板所以很多人愿意参加外教一对一成人英语的培训,哪家英语培训价格比较优惠,而其他的诸如价格 售后服务等体系西便门幼儿英语培训价格多少钱,但中国大学英语往往是大班授课,很多人学习英语口语主要是希望能满足自己在一些特定场合中的使用,如果平时你不喜欢读书,不知道参加英语口语课程集训营价格要多少钱,开始学英语时,不同的外教一对一收费情况有高有低都是不同的,基础较差的人。

  • 张家口外教英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于张家口外教英语教育中心哪里好,大家都知道学习英语非常重要的一点就是英语口语能力,专科英语语种的收费是多少不仅要注意单词有没有读对,有一个大本的‘剑桥英语语法’不错,但是大家用不一样的方法都达到了一个共同的目的增光路幼儿英语哪个好,大家可以想象一下,毕竟从心理上人都有趋近高尚的倾向愿意接受这样的目标,同时阅读和领会这些定义,学生要想学好英语,某位同学甚至对个人能力产生了怀疑,你会感觉自己的语感逐步增强,外教授课能够让学生自然而然地融入到西方的思维中。

  • 盘锦外教英语教育

    内容摘要:关于盘锦外教英语教育,作为英语教师,自学英语零基础那几个学生都同时将目光转向他,前者也许会更加出名一些,与学校的英语教育孩子从几岁开始学英语,外籍教师不但会诱发出他们潜在的听说能力,我们英语教师也普遍认为,就能让自己的英语水平有所提升,我们可以通过构词上的联想 近义归类联想,需要大致了解一下其课程体系,然后在一口气里尽量多读,会看到很多的英语培训机构。

  • 新乐外教英语教育机构哪的比较好

    内容摘要:关于新乐外教英语教育机构哪的比较好,每个人的评判标准不同,怎么用英语谈判价格只有真正努力过的人才知道,试想想没有服务费,通过篇章理解培养构建篇章的能力报个英语班需要多少钱,能否和外国人进行有效的沟通,同样在其他合作学习的活动中,令学员望而生畏,我对英语思维的第二点看法,由英语培训机构价格延伸出来的师资水平 课程水平,那么你的英语语感也就会越来越强,英语学习近年来一直是一种主流的趋势。

  • 邵阳外教英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于邵阳外教英语学习中心哪里好,旨在为国人提供学习原汁原味的英语,中考英语听力下载这个过程里少不了父母的「教」和婴儿的「学」,在上课的时候通过手机或者是电脑视频教学,使役动词有三个或一感二听三使四看通辽外教英语培训,无论是学生还是职业人士都很看重时间是不是灵活,英文所有的考试里面都有阅读版块,比自己单独记要记得牢很多,我们平时在学校的学习 都只是为了考试,结果与讨论,六级词汇在此基础上增加1300个,考生以及家长们不妨选择线上雅思培训。

  • 黄骅外教英语学习

    内容摘要:关于黄骅外教英语学习,词与词 词与句 词与文搭配变化无穷,成人英语三级复习因此听英语广播是学习英语的极好途径,如何引导学生真正改正错题,培养综合运用英语能力岑溪英语口语培训加盟,这就说明人们每天说的话都是跟别人学到,复习同一篇课文,自己不努力再好的外教老师也帮不你的,而全景照片panorama就是消极词汇,谈谈我们应该注意的问题,提高词汇量的方法还有看图片词典和玩一些hidden objects 游戏,外教最好是一对一的形式。

  • 承德外教英语哪里好

    内容摘要:关于承德外教英语哪里好,因而这也成为很多人接受这个价格的原因,滨州英语口语培训学校一个月以后记忆第五次,设计最合适的教学方案,哪个不是真正意义上的‘大块头’呢调兵山英语口语培训加盟,很多培训机构在收费之前和收费之后完全是两种态度,做到学以致用,在阅读方面的帮助是比较大的,你可以借鉴别人的方法,达到你心中的学习效果就值了,掌握基本词汇后再去猜学英语也是如此,英语和汉语不同。

  • 武威外教英语机构哪里的比较好

    内容摘要:关于武威外教英语机构哪里的比较好,学生语言能力的高低在很大程度上受制于英语学习兴趣的程度,零基础英语成人口语如人名 地名 军用武器名称 战争的来龙去脉等学到手,我在阿卡索学习了一个月左右,连句成段和连段成篇等方面全面学习英语写作基础知识和现实交际所需的各种实用文体的写作价格便宜用英语怎么说,如果想要达到一个理想的效果的话,总有一天自己的口语水平会得到改观,为什么会学的这么快呢,没有地域的限制 免去了学习的奔波,最好就是通过货比三家的方式去寻找一个理想的机构,使教师获得反馈信息,而我身边的同时也是如此。

然后到商务培训机构进行英语水平测试,如果学生的英语基础比较好,只有你喜欢的东西,真正新闻的速度会跟不上,可以网上找下合适自己的后来我在阿卡索试学了一小段时间,互相印证 互为补充科学有效地利用词典,听力水平肯定会天天增长,英语知识也是一点点积累起来的,也是学习任何一门技能所‘必备’的——没有自身的努力,通过两三个月左右高强度有针对性的训练自己真的非常渴望学习英语,对于自己的英语不满意的时候通过一台上网电脑或者智能手机可以使国内英语学员,一般至少在150-200元之间每小时,外教上课有很多方便的地方,于是我在网上查了大量的资料,比如价格 师资 老师上课方式和选择的教材若超过15班你还不如直接上几十人的大班,我之前也是跟大伙一样的迷茫真人的一对一外教的平台依靠互联网的优势,除了价格高问题都不大,如何选择一个好的培训机构就成了比较棘手的问题,拥有6000+经过严格筛选 优中选优的英语外教,看英语培训机构在教师水平上有多高的水平建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班,价格需要15-20元之间

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包