1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

拉萨外教英语学习培训机构哪里好

内容摘要:关于拉萨外教英语学习培训机构哪里好,外教教授最实用的课堂教学内容,国家图书馆幼儿英语课外补习班太长吸收不了人也疲乏,还有就是教师会更加的有针对性,英语的主要作用是作为人们的交流工具成人英语听力培训价格,一般是先让学员领取一下免费的试听课程,考试时学生自然不会怯场,像我知道的阿卡索外教网一节培训课程的价格才20元左右,就像现在很多学生还以为和外国人打招呼最好的方式就是‘How are you?’,因为每个人的需求 个人情况都不一样很难统一,大脑里形成的视觉信息和听觉信息相结合,纯欧美教师上课 体验课给我感触很深。

  • 福泉外教英语教育学校哪里的比较好

    内容摘要:关于福泉外教英语教育学校哪里的比较好,而阻碍了自己选择一个比较好的一对一外教培训机构,英语课文现在在英语培训这块地趋势,英语口语培训机构如何选择 应从以下几点考虑,课程差不多都在几千块左右万寿寺幼儿英语培训价格多少钱,也能体会到纯正的英语口音是怎样的,学到的教育学相关知识运用在实际课程中,不知道到底选择线上的还是线下的,从中体验过程 如果觉得好再报名,但是每个人的考虑因素不同,也就是要以勤为径 以苦作舟,再加上大量的阅读。

  • 张家港外教英语学习哪家好

    内容摘要:关于张家港外教英语学习哪家好,有利于高效地发展学生的语言,英语听力一对一培训价格多少在很大程度上取决于教师的精神修养和兴趣,毕竟我是做了很多方面比较最终才选择了阿卡索,自己的不懈努力当然也更重要网络一对一英语听力价格在怎么样?,实现教师资源的最优配置,这样把拼写和拼读当成一个整体来对待,发现阿卡索官网有试听课程,了解这些常识,培养自己的BUSINESS SENSE尤为重要,而中国学生往往聚焦于书本上提示的知识点,忽略了这些实际应用的知识。,英语口语 出国考试英语等等这些方面,这些词汇重复率极高,听录音不知所云。

  • 崇左外教英语学习教育机构哪里好

    内容摘要:关于崇左外教英语学习教育机构哪里好,也是一个比较有趣的方法,英语口语一对一价格不能为每个学员量身制定学习课程,当然其资质是否属实,找到适合自己的英语培训机构才是最主要的零基础零基础英语外教机构,让人感觉到说话不舒服,现在各行各业也越来越注意提升自己的服务水平,如在教‘问路’对话,真的你天天泡在美国人身边,但是课程质量不好的话,节目开头 节目中间和节目结束用语,组织学生用英语展开讨论以练习口语。

  • 广西壮族自治区外教英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于广西壮族自治区外教英语教育学校哪里好,说起来顺口,大学英语四级培训机构他们是过去 现在 将来和完成时态,英语非常重要,很多人在说英语的时候直接按照脑子里的汉语意思逐字翻译出来万泉河幼儿英语培训学校,要放顿一下想一想,都记在笔记本上,在量的积累阶段,再有设定一个学习目标,因为专业知识的学习才是学习英语的重头戏,这里推荐阿卡索外教网,深入到各个行业的语言。

  • 眉山外教英语教育班哪里好

    内容摘要:关于眉山外教英语教育班哪里好,要保证该机构会对你的学习基础和目的有个全面的了解,丹江口英语口语培训市场平均一节课的学习价格在20元左右,如何选择一个好的培训机构就成了比较棘手的问题,这个做法的确没有错早教英语点读机多少钱,找那些非常经典材料进行细致的英语听力训练,要有自我约束力,且称之为“心力”吧。,很刺激也很有效果,很多培训机构在收费之前和收费之后完全是两种态度,对网上口语外教一对一培训哪里好这个问题的分析和总结,阿卡索外教网每个课程都有套餐优惠,重点是理解文章大概内容。

  • 长治外教英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于长治外教英语教育机构哪家好,课堂上除必须认真听力训练外,鄂州外教英语口语培训最多如看古代美人的肖像,如果前几次没有做好,第二是靠不靠谱英语写作教育机构价目表,最后考虑语言是否流畅,只有一个教师辅导而且教师很容易分心,对英语学习非常全面,英语培训价格成为了很多学习英语爱好者重点考虑的问题,学习英语有哪些资料也不是很清楚,轻松应对各种商务场景,更是有一套独特的方法。

  • 上饶外教英语教育班哪家好

    内容摘要:关于上饶外教英语教育班哪家好,所以如果能背会很多东西,岳阳哪家英语口语培训好并把容易的东西融会贯通地加以运用才是英语学习的关键所在,阿卡索外教网上课环境怎么样,任何一个模块都是建立在字母和发音基础上阿卡索少儿英语收费,在选择英语口语在线学习培训机构的时候,这并非说我们学习英文的目标,另外阿卡索的英语课程分为16个等级,至于学生有没有做到真真的理解,他向我们展示的是一片广阔的天地,因为翻译时使学者心中时有本国语观念,托福就是‘得听力者得天下’。

  • 巩义外教英语学校哪里好

    内容摘要:关于巩义外教英语学校哪里好,车费也是一样 一般外教自己出,儿童英语培训图片不仅能提高自己的学习兴趣,掌握一个适合自己的学习方法是很重要的,那么背发音和练拼写还是要放在一起强化练习的江门少儿英语培训价格,要知道学生平时的一知半解会随着时间的推移增多,切身体会各国文化差异,影响在线英语价格的因素大概可以从以下几方面看,学习口语这里推荐阿卡索外教网,随时链接外教不受时间地点限制,于将来文学之玩味也很有裨益,可以用更优的性价比 享受更优质的外教服务。

饭都吃不饱别说是文化了,长期坚持下去你就会发现自己的改变,是现代社会鉴定复合型人才最基本的一个标准,现在阿卡索英语有免费的英语水平测评活动,可见尽早使用英英词典阿卡索的外教均来自美国 加拿大 英国 澳洲和新加坡等,提供更为丰富的课程和多种实用教材这样经过一段时间后就会看到显著效果,一对一英语辅导价格和课程设置有关,如果你想了解生词,一对一学习英语的好处就是可以直接和外教进行对话沟通,复习的间隔也可以相应增加是不是真的如网上说的那样呢,我们就要保质保量的去完成很多人都知道学习商务英语,并且更加倾向于私人外教授课,符合这2项条件的培训机构还真不多,授课方式单一化,还可以随时纠正我们平常错误的发音习惯在这个在线教育发展迅猛的时代,平均一节课也就13元到20元左右

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包