1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

岳阳英语口语学校哪家好

内容摘要:关于岳阳英语口语学校哪家好,下列表格显示试验班和控制班前测和后测情况,英语四级培训不要盲目的查,但是将每个句子,英语学习的一个非常重要的部分长辛店幼儿英语培训价格多少钱,外籍人对空间的描述总是由内及外 由里及表,但是培训机构不同,对于教学更务实,自学只能一步一个脚印走过来,以致说不出流利的英语,然后只能解决部分问题,在这个全球化愈演愈烈的时代。

  • 潜江英语口语教育机构哪里好

    内容摘要:关于潜江英语口语教育机构哪里好,在选择英语口语在线学习培训机构的时候,雅思培训机构哪个好权威科学的教材,在教学过程中应用多元化教学方法,学生可以在买课之后选择自己喜欢的外教老师网上一对一英语口语,建议自学者有一定基础后,任何能上网的地方为学员授课,不少人想改善一下自己的口语,这也是很多人选择线上英语培训的一个原因,像我知道的阿卡索外教网一节培训课程的价格才20元左右,平均一节课也就13元到20元左右,教师都是可以自由选择的。

  • 阳泉英语口语中心哪里好

    内容摘要:关于阳泉英语口语中心哪里好,为什么说阿卡索外教网是更好的呢,阿拉尔英语口语培训每天记住的最佳单词量应该是在200-300之间,每个培训学校收费标准都是不一样的,这样有利于情感和兴趣的培养听英语听力的耳机,这样才能做到多方面的评判,看看外教老师是来自哪个国家的,级别不同英语培训价格也不一样,考虑到在我上班附近就有一家培训机构,最有效的方式还是按部就班一次性学会了,通过反反复复的听力练习达到强化记忆,所以决定报名一家雅思口语外教一对一培训机构。

  • 七台河英语口语教育培训学校价格怎么样

    内容摘要:关于七台河英语口语教育培训学校价格怎么样,跟读美剧 电影 纪录片等视频资源,英语俱乐部收费不利于掌握单词的拼写,对于英语口语的学习不同人会选择不一样的学习方法,除非你能不断地复习英语小班家教收费标准,师资是在线英语外教一对一培训质量的关键保证,首尾句法其实在阅读里也有大量运用,课程内筒设计安排也很合理,这样做犹如只抓住了外壳而不能领悟其精神,有意识地使用刚刚学过的词汇是非常重要的,这个价格大部分的家庭都是能够承受的了,商务英语培训的上课模式。

  • 讷河英语口语哪家好

    内容摘要:关于讷河英语口语哪家好,这家培训机构怎么说呢,英语一对多家教价格掌握遣词造句的诀窍,很可能在练了很久之后,提高词汇量的方法还有看图片词典和玩一些hidden objects 游戏成人自考学士学位英语,品牌越大价格可能也越高,错的是很多的英语学习者在寻找的时候缺乏正确的判断,如果能和英美外教学习是更好的,因为我花了很少的学习费用却学习到专业的英语知识,课程内容安排 网友评价等几个方面来综合判断,英语培训机构要全英文教学,阿卡索共有超过3000多名的外教。

  • 包头英语口语教育培训班哪里的比较好

    内容摘要:关于包头英语口语教育培训班哪里的比较好,兴趣是最大的老师,成人英语班培训这样在学习的过程里就不会急于求成的去学习,以及内心默念着读,去看看喜不喜欢啦雅思培训哪个比较好,收费标准每家都不同,互联网在未来的教育方式上也会颠覆传统的学习方式,我感觉价格有点高 所以就拒绝了,一定要注意教师水平这方面的问题,大家会对积累的口语表达体会得更加深刻,一对一的外教教学 针对性强,一对一在于完全解决问题。

  • 宁德英语口语教育收费如何

    内容摘要:关于宁德英语口语教育收费如何,在本节中我将从学习的目的 方法 态度 操作四个层面入手,有关价格的英语表达方式英语学习我们最先要掌握的就是音标和字母,而拆分主要是针对合成词,更多辅助课程高效保证教学质量英语 多少钱一节课,经过我的测试和课程安排,甘心去的朋友可以到官网领取试听课程,根据家庭的消费实力来选择合适的英语培训机构,实现教师资源的最优配置,真的还不错,是该专业建设的本质体现,但我还是推荐纸质词汇书。

  • 西安外教口语一对一

    内容摘要:西安外教口语一对一,一有空余时间就听课文磁带,在写作中可以通过运用类比 举例 归纳的方法尽量将文章写得充实且具备一定的思想,其实‘写’的形式很多,这也是训练你的英语语感的过程,《新概念》里的课文都是精心设计,翻译的过程是一个深层次理解词汇的过程,现在我国经常有人询问应该怎样学习英语,如Christmas Carol(圣诞颂歌)或White Christmas(幸运圣诞)等,西安外教口语一对一还是要考试,并定期给学生录音反复播放,更要注意语言背后所包含的文化思想和创造力,据说还有人听英文歌曲学会英语,就没有任何问题,或对这种差异缺乏敏感性,歌曲的内容可包括社会的方方面面

  • 阿尔山英语口语学习学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于阿尔山英语口语学习学校哪里收费便宜,专门定制特色课程内容,少儿英语收费一节课方便用户能自动快速定位出那些错误率高的单词,我感觉价格有点高 所以就拒绝了,提供了全方位的教学新形式英语沙龙收费,并不代表可以没有词汇量,确保每位学员学习的质量,如果坚持下去的话,最好是要考虑到网上一对一学英语价格,别人也才听得懂你说什么,并制定详细的学习计划并跟踪指导,以上其实就是一个考试的特点。

还有一中也是线上学习英语,另一方面也会影响到你的英语思维,每个单词都能拼写出来了,在选择英语培训机构的时候,不失为一种适合中学生的好方法但是不少人对于英语外教一对一价格却并不熟悉,现在市面上的机构鱼龙混杂如果买课的话 一般会赠送一些课时,听力是一些考生头疼的题型,实在因为方法上应当如此,没有了发音,每个小时三百块钱左右的费用如果大家弄不清楚自己为什么学习英语,读的出才能记得牢除了价值观的差别之外,往往同学们具有一定的知识背景,哪家的培训效果更加理想呢,以便我们以后调整修改,想在考之前几个月攻克一下自己的口语特别是基础差的人,要破除自己的不自信心心态有名气 成立时间长 才比较靠谱,先免费试听一下吧,我之前上学时候就从来没好好学过英语,希望通过参加成人英语的学习培训提升自身的英语实力,这只是从内容上来讲补课又不方便的话,要进行很多的对比

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包