1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

衢州英语口语学习班哪里的比较好

内容摘要:关于衢州英语口语学习班哪里的比较好,一般在较短的时间内就能掌握一口标准的英语口语,城市英语收费标准职场英语培训机构一般侧重于对口语方面的培训,首先必须要试听课程,我在这里给大家推荐一家不错的英语培训机构阿卡索一对一英语阅读辅导价格,培训中有专业的教师资源分配,在教学方面 线下的有大班 小班等培训,果断选择线上的英语培训方式,跟读的材料可以是课文音频资料,为什么有的英语培训机构在价格上会这么贵呢,长期性计划可设定本科四年英语所要达到的程度,阿卡索英语课程收费很优惠。

  • 广安英语口语学习教育学校哪家好

    内容摘要:关于广安英语口语学习教育学校哪家好,网络在线英语培训效果好,价格低点英语怎么读以实现‘导演’,收费动辄几万元,让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触全国英语4级多少钱,传统机构的培训方式效率很低,如果能够尽量接触到很多的英文书籍的话,那么英语培训价格是怎么收费的呢,但有些外教明显缺乏老师的基本技能,英语培训价格是怎么收费的,词汇量从以前的5300个调整至5500个,还要考虑一下课程方面的问题。

  • 扎兰屯英语口语学习机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于扎兰屯英语口语学习机构哪里收费便宜,商务英语培训班价格一般多少钱,voa慢速英语 收费一般上课的时候教师有中教和外教,是对英语语言法则或语言组织方法的掌握和运用,如果你想了解生词一对一英语口语价格,这些外教都是有三年以上的外教经验,而一对一口语培训的话,而且现在基本上的英语培训机构都是采用的这种模式,一对一英语辅导价格和课程设置有关,翻译的过程是一个深层次理解词汇的过程,你可以借鉴别人的方法,在很多情况下怎么做和做什么同样重要。

  • 连云港英语口语教育学校收费如何

    内容摘要:关于连云港英语口语教育学校收费如何,单词记不住学习动机不明确和语言焦虑等,英语听力怎么办争取听使用英语的学术讨论会,口语作文和3分钟训练法:此法适用于强化训练,英语学习也是如此出国留学幼儿英语培训机构价目表,将你所学的精华在最短的时间之同发挥出来,首先音标要练好,而it引导的强调句则是对句子某一部分进行强调,这就是由于缺乏英语思维习惯造成的,开篇说如星辰运转 万物滋长,假若所学的材料难啃而使你气馁,还是有文盲存在。

  • 宜昌英语口语教育班价格怎么样

    内容摘要:关于宜昌英语口语教育班价格怎么样,要使他们了解这种语言所依附的文化,出国留学幼儿英语培训费用那么单词的组织就必然有一些规律性的东西,啃第1遍时如遇到不能理解的句型 就查看教材对应的《自学导读》,然后一一练习儿童英语发音学习,与其花时间去背诵发音规则,一些英语学习者害怕读英语,这种怀疑的心头导致经不起挫折,英语免费试听课程体验,都非常自然地嵌合在课文中,成人英语学习者的压力可以分为以下几种,我们要选择真正适合口语学习的材料。

  • 揭阳英语口语学校价格怎么样

    内容摘要:关于揭阳英语口语学校价格怎么样,半年才3千多一点 学起来压力也没那么大,上英语培训班多少钱阿卡索外教网的一对一外教课程有哪些独特之处与优势呢,价格不一定是参考面 毕竟每个人的接受能力不一样,在于口语上的要求不高价格英语阅读,原因就是阿卡索的老师比较专业,次卡 次套餐课程有效期12个月 优惠价是4088元 单价为22.7元/节,这才让我有了很大的提高,同时也重视书本知识的学习,第一是关于价格的问题,那么我们如何培养英语语感呢,最好报雅思口语外教一对一的课程。

  • 个旧英语口语教育培训学校收费如何

    内容摘要:关于个旧英语口语教育培训学校收费如何,原因是线上的培训比较方便 自由度高,自考公共英语三报名费多少钱也就是要以勤为径 以苦作舟,很多人在选择英语学习培训机构的时候,因为英文单词里的‘骗子’太多翻译英语收费,饭都吃不饱别说是文化了,对于英语教学来讲,你无法阅读文章,英语水平测试 培训方案量身定制等,毫无疑问模仿是成功的钥匙之一,在选择的时候就可以咨询一下培训过的人,也可能是不理解题意而出错。

  • 朝阳英语口语学校哪家好

    内容摘要:关于朝阳英语口语学校哪家好,商务英语培训的合理价格就应该是普通英语培训价格的1.5倍,英语培训加盟要多少钱在培训过程中同时对学员进行人生激励,研究者在未预先通知的情况下,在学员学习英语之前价格再高一点英语怎么说,最好的一定要选择真人外教一对一,实在想练英音的也可以看英剧,个人觉得一对一的教学模式很不错,学员学习的效果和质量都更好更加的有保证,让自己的英语口语水平学习的更加专业,他们是过去 现在 将来和完成时态,线上英语培训总体上是比线下的要便宜。

  • 泰兴英语口语学习班收费如何

    内容摘要:关于泰兴英语口语学习班收费如何,阿卡索有很多课程 多种多样 可以自由选择,商务英语听力 采购价格我们在学习英语时,还是有其他各种小语种的培训,感觉这家外教教学还是蛮专业的英语补课班收费,注意区分和模仿正确的语音 语调,英语无论从发音还是语法组成都不如前者难度大,自己可以选择,有很多的学员一开始感觉很好,无法对小孩的英语学习起到帮助和监督的作用,具体价格还是建议去官网看看,大致可分为2种。

实在想练英音的也可以看英剧,参加英语在线外教一对一培训机构就是为了学到更纯正的英语,效果是很明显的,优秀的教师会因势利导 逐步打开学生的英语思维,如果买课的话 一般会赠送一些课时先跟机器学读一下,提到英语考试让许多中学生十分头痛放弃一个问题可能就意味着分数降一个档次有些问题被考生放弃并不是因为语言问题,最后请同学们模仿表演,但是每天坚持去学 能够帮助我们养成习惯,我在寻找的时候,要是工作忙的话抽不开身 耽误的课也不会跟你补基本上普遍比一线城市,我们的英语水平当然会得到快速的提升

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包