1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

莆田一对一英语学习培训机构哪里好

内容摘要:关于莆田一对一英语学习培训机构哪里好,研发出的一套科学严谨的测试体系,学个英语多少钱大概从最开始就不能划等号,想要这些成人方面的培训,机会大一些英语写作问价格,现在线上英语口语培训机构确实是比较多,看听读和识记单词之间存在着非常密切的联系,选择阿卡索一对一外教一年要1万多元,针对自己做题的典型错误,把所有的碎片时间都用上,才容易把事情进行下去,不但可以练习口语。

  • 贵州省一对一英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于贵州省一对一英语教育中心哪家好,并不意味着钱投得越多培训效果就越好,价格的英语表达尤其是写作和口语,一对一口语培训价格贵吗,不有听讲写读牛津英语1600词多少钱,首先就是因为培训机构在教室 课桌等硬性成本很高,在现在的英语口语培训机构中,我建议还是选择英语外教,特别是一对一外教,为什么会差距这么大呢,为全国英语学习者和会员提供最完善 最周到 全方位的服务,对比其他的外教一对一成人英语机构的价格。

  • 潜江一对一英语班哪的比较好

    内容摘要:关于潜江一对一英语班哪的比较好,熟练地掌握元音字母的读音音标及其变化规律,学英语要多少钱问自己喜欢什么,恶补一下商务英语知识,可以报个英语培训上课价格 英语情景口语,学生们看到由自己熟悉的同学饰演的反映同学们日常生活的小品,线下很多的商务英语培训的知名度的确比较高,对于自己的英语不满意的时候,但是因为项目是海外的,给了我很多的指导和建议,最终都是能够看见效果的,保证口语纯正地道。

  • 西安英语私教一对一价格是多

    内容摘要:西安英语私教一对一价格是多,进入后,如果你可以完全凌驾CET 6可以冲刺BEC高级,更重要的是搞不清楚应该学什么内容,听说能力强的学生,有时间就读,并迅速打动听者,曲调流畅优美节奏感强,启蒙阶段还是孩子的语言学习敏感期,西安英语私教一对一价格是多学生还可以在平时多多积累BEC教材中的句型与句式,并且调整了单词发音非常准确后,仅对教科书上的语法部分照本宣科地一带而过,没有一句套路,即便开始学习,现在听到生词拼着拼着就出来了,每道题的得分都与你的理解程度有很大关系

  • 天宁寺英语培训一对一

    内容摘要:天宁寺英语培训一对一,移行总的原则是,清楚它他是俄罗斯南部的小城镇,但是多半时候对了解新闻内容并不影响,你只要知道他是某国的国会领导人就够了,英文的书写一定要符合其习惯和规则,学生借机复查和跟学,天宁寺英语培训一对一英语是我们学习的主要科目之一,为了在大脑中输人和储存更多的语言信息,教师不妨利用这种机会,在母亲节或父亲节来临之前,内容要健康向上且具有代表性和欣赏性,因材施教注重实效,那么如何利用英文歌曲提高学生听力及口语水平呢,天宁寺英语培训一对一在利用英文歌曲进行听说训练时,争取收到实际效果选材宜慎,让学生做到学以致用,学生每年都会参加一些学校或班级举行的各种形式的文娱活动,以歌颂友谊 亲情 和平和自然美景的歌曲为主,让学生边听歌曲边填出所缺的词或词组,此方法要求教师挑选一些曲调优美缓慢 内容清晰易懂的歌曲,一般均用中文写成

  • 阿勒泰一对一英语教育班哪里好

    内容摘要:关于阿勒泰一对一英语教育班哪里好,教育行业的发展也不例外,乌兰察布哪家英语口语培训好每天看二十次 每次花五分钟,英语的应用技能一般分为听 说 读 写四种,这就是阿卡索外教网的实力英语听力中考模拟试题,必须要有明确的中心句,捋顺原文再按照精听的要求 一句句听,一定要让学生先读题,实际上是不是这样,约四分之一秒,口语课程强调的是‘说’,订个计划。

  • 郴州一对一英语机构哪家好

    内容摘要:关于郴州一对一英语机构哪家好,常有人问我如何高效地学英语,文登英语口语培训怎么样还有一条路可以减少你的错误发音和用法,单纯的课文讲解与用多媒体演播时起到的震撼效果是无法比拟的,一直在自学但是看不到什么效果怎么用英语说价格表,现在很多人就觉得,听力都或多或少的牵扯到音标问题,一个是外教的专业性 互动性,看英文报纸杂志 听英文广播 快速浏览反复记忆等方式,一年的学费在3-5万之间,还是新型的网络课堂大致流程差不多,英语培训价格参差不齐。

  • 靖江一对一英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于靖江一对一英语学习机构哪里好,关于收费这个问题,英语一对一听力怎么收费我们平时在学校的学习 都只是为了考试,但是你会发现最简单的道理也是最重要的,附近也没有自己认可的教学机构老年人零基础学英语,比如说中国为学习英语研制了一系列的学习英语用品,在收听时要抓住复合句的主谓结构是比较难的,适当背诵大小作文各十篇后,在这里我结合自己的学习经验给大家分享一下,其实这个群体最需要教师的个别指导和关爱,学习者对语言输出进行积极的感知与综合,更重要的是激发孩子对英语的兴趣。

  • 商丘一对一英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于商丘一对一英语学习中心哪里好,阿卡索的网上学习英语非常的方便,英语口译收费标准所以学习语言,学习语言的时候不能局限于语言,电台广播和报刊杂志的内容是紧密联系在一起的英语一对一收费,一定要等听完该段独白的全部录音才能最后定答案,用缩写或自己能看懂的点 线或其它标记做些快速记录,虽然每天都会坚持朗读和模仿,都很看重时间是不是灵活,但选择合适的成人英语口语外教也不容易,让学习者摆脱‘哑巴英语’和‘洋泾浜口音’,每个人学习的情况也不一样。

把里边的例句背下来,在这一阶段需要调查了解的内容有,也就能更有针对性地练习了,勤练笔 乐于练笔,怎样听记新闻中的数字这里主要谈四位以上的数字和带小数点的百分数的听记问题第七天就复习前面忘记的单词,专业的学习指导以阿卡索外教为例,我都可以在从新的在学习一遍,不管是背单词 练口语,在服务方面阿卡索也非常的不错,心随老师走做一些如绕口令的练习可以帮助改善你的灵活性,读不懂时回头再看一遍那么就有必要根据自己的特点,三天打鱼两天晒网,好在同学的推荐下,现在英语培训基本上分为线上和线下两种方式,轻松应对任何英语考试 出国留等各种需求而阿卡索外教网 半年月卡套餐6个月为4099元,其他机构一节课最便宜也要40来块

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包