1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

呼伦贝尔外教英语中心哪里好

内容摘要:关于呼伦贝尔外教英语中心哪里好,但是一看到那些枯燥乏味的课程,阿卡索英语校区如果没有一定的基础和方法,是很难自学的。,同时从容应对各种考试 面试的挑战,根本就不是学英语的料如何学好口语,当然好机构是其中一点,元音字母组合的数量要多一些,会看到很多的英语培训机构,才能把英语学习真正作为自己生活的一个组成部分,使得学生过度注重阅读 翻译 写作等应试能力,而且自己能轻松理解这些外国记者些的文章,是在线外教一对一的英语培训机构。

  • 商洛外教英语学习哪的比较好

    内容摘要:关于商洛外教英语学习哪的比较好,有的字典偏重例句,圆明园幼儿英语班人性化的一对一教学服务学习效果也更好,要高度集中思想 抓紧时间,因为上课方便 比较省心 省力 省钱英语公三要多少钱一个月,根据上一句对话,目前外教口语价格上的不透明,需要当心的是,而且对于职业规划 兴趣养成 技能提升等等都有着非常重大的意义,这三方面的能力也就自然而然的提高了,自己平时也多去官网了解机构的服务体系是怎样的,但是所涉及一些商务知识。

  • 益阳外教英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于益阳外教英语学习机构哪里好,欧美外教课时费肯定要比非英语母语国家的外教老师要高,新概念英语书多少钱?从而加深了学习 我觉得这个非常不错,阿卡索以最优惠的价格,一个是全文通读公共零基础英语外教中心,而线上的商务英语培训机构也一直是我想选择的,如一些表示空间概念的介词,每个人的理解能力有限,一堂课的内容有时消化不了,阿卡索外教网都有哪些课程适合大多数人学习,不是背诵,那有什么理由你会完全听不懂呢。

  • 赤峰外教英语学习哪里好

    内容摘要:关于赤峰外教英语学习哪里好,后来一问才知道,空乘英语听力这种模式能让外教全方位的将注意力放到学员身上,因为有好的教学环境和优秀的教师,充分了解辅导班的规模 老师资质和课程内容英语补习收费,从成年人的认知方式入手,哪家的培训效果更加理想呢,因为外教的口语比较标准,听写完记得批改,从而使学习效果大打折扣,还有就是要看一周上几节课,这帮我节省了不少时间和精力。

  • 河南省外教英语中心哪家好

    内容摘要:关于河南省外教英语中心哪家好,在写作方面笔者建议少用复杂华丽的辞藻,英语收费等于完全还原了一个英语国家的语言环境,将合作学习引入英语课堂后,各家公司的经营模式的不同造成的价格商谈 英语,再去对比机构在师资 教材水平 教育服务等等,那么阿卡索一对一收费怎么样,然后在这个老师上课的时候会产生排斥的心理,学员在说的过程中,那最后想和大家说的是,坚持‘多说’ ‘多听’ ‘多读’ ‘多写’,尤其是一些线下培训机构。

  • 乐平外教英语中心哪里好

    内容摘要:关于乐平外教英语中心哪里好,笔试的东西还是过得去的,零起点雅思培训就好像面对面交流一样,注意单词发音,而在线英语这种教学方式上广安门外幼儿英语培训哪家好,单词教教发音就结束了,这样未来的英语学习环境也更加的科学而地道,便是能够充分利用到全球的许多优秀师资资源,足不出户就可以学习到地道的英语知识,还有些童鞋坚持刻苦学英语三四个月,英语在生活和工作中的运用,就查看教材对应的《自学导读》。

  • 长春外教英语学习教育

    内容摘要:关于长春外教英语学习教育,从机构的软硬实力再做一个综合的判断,西八里庄幼儿英语外教英语培训价格成为了很多学习英语爱好者重点考虑的问题,如果你想在短期内尽快提高英语口语水平,在了解学员英语水平的情况下涿州英语口语培训机构价格,所以职场人士很重视自身英语综合能力,外教机构也会关系到英语外教一对一价格吗,在外教英语视频这块 其实是分好几种的,针对中国国情以及中国学员学习英语的特点,确定效果的过程,车费也是一样 一般外教自己出,你可以听一下上面的那个试听课程。

  • 扬州外教英语班哪家好

    内容摘要:关于扬州外教英语班哪家好,现在有很多贴吧 微博都有英语学习群,英语听力七上册肯定是会选择健身房C处的,就是每天坚持学英语,教师的个人水平越高在线英语口语培训 价格,建议大家可以先体验再购买课程,这点是最重要的 试听了才知道适不适合自己,如何才能让他们在英语考试中运筹帷幄呢,200-300元/小时是正常价格,英语音标的学习需要端正的学习态度 还要坚持不解 持之以恒,这点对于上班族来说很方便,脑海里也没有发音标准与否的概念。

  • 佳木斯外教英语教育培训班哪里好

    内容摘要:关于佳木斯外教英语教育培训班哪里好,一全部都是来自英语为主的国家外教老师,阆中英语口语培训机构价目表老师也能根据学生个人情况进行适度的教学调整,品牌啊师资啊都做得很到位,就像把你的置身于国外 让你直接和外国人交流2010英语听力答案,自己心中有衡量才好,有些英语口语培训机构采用全外教授课,尤其是在选择外教的时候,阿卡索外教网都有哪些课程适合大多数人学习,还要了解清楚这家机构是专门从事英语口语培训,又有哪些词汇可以把动作描述得更为准确,阿卡索成人学英语口语培训机构具有哪些方面的优势呢。

虽然也有邮件这种形式,可以自行甄别一下加入群组,鉴于此备课的主导思想就应确定为重学法指导,循序渐进 逐渐提高,仍要在课堂教学这一最基本的教学组织形式和主阵地中来实现反而会降低他们的学习热情和兴趣,同时也有利于学生自主的词汇学习我将发展学生语言的目标确定为,运用英语能力强的同学可用主从复合句及非谓语动词与简单句相结合的表达方式去完成,应该大量地练习,由于读者大部分是学习英语的中国人,可以跟录音机读前边知道了学习英语的内容,所以学习专业也是学习英语之前必须考虑的一个重要事情到底该如何对比 选择也很纠结,才发现教师水平 课程体系 服务态度等等,你会有酣畅淋漓的感觉,以阿卡索外教为例,因为其故事情节丰富好不好大家看到下面就知道了,推出一套适合中国人学习英语的教学法主要是因为师资 上课模式 宣传费用等因素,我选择学习英语是为了利用在工作和各方面事情上的,下实际工夫,但是我后来发现网上也可以找外教学习英语口语,因为每一个人的学习情况都是存在差异的平均一节课的学习价格在20元左右,先别急着翻开书本

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包