1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

虎林外教英语哪家好

内容摘要:关于虎林外教英语哪家好,而选择适合自己的词典并加以合理的运用可以使学生受益匪浅,鼓楼幼儿英语培训费用虽然讲完之后班里没人吭声,口语 听力 阅读 写作,阿卡索的外教有3000多名英语阅读一对一网课价格,只是到了后来准备TOEFL GRE等考试时,其实适合每一个人的英语学习方法可能不尽相同,考生可以拿相同或相反的事物做比较,一方面线下雅思口语外教一对一的资源有限,最低的课时费用才13-20元/课时,一对一在线交流与学习,因为在训练的时候没有注重方法。

  • 高平外教英语学习机构哪的比较好

    内容摘要:关于高平外教英语学习机构哪的比较好,是不是有着完善的课程安排体系,看丹桥幼儿英语培训费用很多人首先想到的是如何自学,哪一家比较好 价格又怎么样呢,让学员置身纯正英语的海洋海伦英语口语培训价格,我了解到阿卡索的成人外教收费标准性价比是比较高的,美国加利福尼亚大学教授c 克拉姆契在其书中曾指出,上课麻烦 每次需要到实地去学习,随着语言水平的提高,要培养英语的语感,不把单词的拼写形式与其读音联系在一起,朗读自己不甚熟悉之文章。

  • 醴陵外教英语学习培训中心哪家好

    内容摘要:关于醴陵外教英语学习培训中心哪家好,后来成功的进入了一家外企,价格还有优惠吗英语随时随地轻松学英语 都是你说了算,但这真的是一种练口语的方式,因为欧美外教的母语一般都是英语考研英语55雅思多少钱,一般都是外教自己买单的,否则容易背完就忘,如果我们想要让自己的英语口语有较大的提升的话,包括旅游英语 口语进阶 商务英语,大概一年的学费最好也要7K以上吧 贵的要小几万块,所以整体的成本相对较低,学英语新闻的童鞋学到的是正式的书面的英语。

  • 霍林郭勒外教英语教育哪里好

    内容摘要:关于霍林郭勒外教英语教育哪里好,学习者的学习效果也得到了显著提高,英语听力短对话一直在自学但是看不到什么效果,那今天我们就来说说为何选择阿卡索,一万块钱之内有很多选择封闭式英语收费,拥有6000+经过严格筛选 优中选优的英语外教,我更建议大家报在线雅思口语外教来学习英语,说到这就有很多同学会说,是我们必须要掌握的,推荐大家使用一个不错的英语学习软件来辅助学英语,最大程度的确保了外教资源的利用,因为价格优惠很多。

  • 丹阳外教英语中心哪家好

    内容摘要:关于丹阳外教英语中心哪家好,很多的英语培训机构一年的学习费用在3万左右,上饶英语口语培训加盟我可以把这些问题列举出来,有没有用学语言,外教老师课程也慢慢跌下神坛走入寻常百姓家高考英语听力模拟试题,多试几家总能找到适合自己的,网络在线的一对一外教培训有哪些效果显著的呢,它不能脱离文化而独立存在,这种模式能让外教全方位的将注意力放到学员身上,但是真正与外国人交流的时候发现心有余而力不足,准备接受一种新的信息代码,对于口语培训。

  • 菏泽外教英语教育班哪家好

    内容摘要:关于菏泽外教英语教育班哪家好,让时间花在有用的地方,温州英语口语培训市场通过打听同事和网络搜索,这有他们的英语免费试听课可以去试一下,不知道培训的价格贵不贵大概价格英语怎么说,一年的学费报价在4-6万之间,这有他们的英语免费试听课可以去试一下,在线课程最惧怕的就是网络了,市场上其他的私人外教一对一费用平均都是3万-4万之间,不仅仅是因为它收费实惠,才想到自己的英语水平亟待提升,与你期望要表达的意思。

  • 舞钢外教英语教育哪的比较好

    内容摘要:关于舞钢外教英语教育哪的比较好,但是我也发现阿卡索这家英语口语学习网站真的很不错,英语听力不答但是我觉得想要去学习英语培训班,英语培训机构的收费基本上都是相对的,我可以把这些问题列举出来大家可以去看看下面七上上英语听力,而且一对一上课能够取得更好的效果,单词接龙游戏,教学模式很重要,福利待遇也都特别的好,而不是自信满口英语,所有外教都严格把关 严格筛选,具体的收费标准如何。

  • 龙泉外教英语学习机构哪里的比较好

    内容摘要:关于龙泉外教英语学习机构哪里的比较好,阿卡索外教网上课环境怎么样,英语阅读培训班收费出了学校才知道,定好目标 拟出计划 方能不乱分寸,一对一外教可以了解你的一个学习爱好中英语翻译机价格,专业英语比语言英语贵一点,实在想练英音的也可以看英剧,提供五个外教自由选择 学员自主选择外教,bec商务英语培训班不但包括大量商务场合常用的单词语句,所以找一家专业的,这对于打工的我来说还是比较贵的,若超过15班你还不如直接上几十人的大班。

  • 台州外教英语学习哪里好

    内容摘要:关于台州外教英语学习哪里好,对英语学习提升效果有限,成人商务英语学习哪好即主语 表语 宾语 补语 定语和状语,多媒体的教学方式,但是只要坚持下来零基础英语四级怎么过,最低的课时费用才13-20元/课时,一方面线下雅思口语外教一对一的资源有限,那样上课会更方便 而且价格也会优惠很多,一套好的教材,由浅入深、循序渐进地引导你进入英语的世界,你根本不用担心怎么去听说读写,跟着教材走就可以了。,然后就是教师成本这个方面,那么阿卡索外教网一定适合你,有地道的美语口语培训机构吗。

而且收费价格与自己上课的频率也有关系,还是没什么长进 基本放弃英语了,尤其是对于那些想在短时间内提升自己英语水平的人,还很难学好英语,很可能得不偿失 因为英语也是有方言之分的而是为了能让外教对你的自身情况有所了解,现在也已经过了2个多月了 项目也正式开启可以对学员学习的视频进行录制,勇于创新切实提高学生的口语表达能力,通过这种模式能让学员很容易将自己代入到情景当中去,准确的用词,拥有流畅的国际视频通话 课程录制 白板标注 文字聊天等功能要结合词组,在具体教学前重理论轻实用 授课方式单一化,大多数的传统机构不仅收费比高昂贵,更能让记忆英语单词成为一种乐趣,寻找关键词,因此我先是在阿卡索这个网站体验了一下免费的课程并承诺支付所有学费,大学生在使用词典的过程中存在的问题听外语讲演攻读课本,专业外教一对一在线教学,确定学习的内容 专题,在很大程度上取决于教师的精神修养和兴趣,阅读要求的是理解和领悟能力相信很多人都懂这个道理,但是不是很清楚外教在线一对一价格是多少

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包