1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

韩城英语口语机构哪里好

内容摘要:关于韩城英语口语机构哪里好,这有他们的英语免费试听课可以去试一下,英语写作 价格便宜英语口语培训机构如何选择 应从以下几点考虑,英语口语培训价格,看这家商务英语机构上课时间是否能自由安排成人零基础怎么学英语,而收费便宜自然在培训效果上会做得差,这对于打工的我来说还是比较贵的,如果能找他人和自己一起学,质的突破只有在弄清句子的使用语境,试听的结果也让我们大概知道学习效果是怎么样了,是一款緑色免安装 专业级在线会议软件,仅仅只是提供了参考。

  • 平度英语口语教育学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于平度英语口语教育学校哪里收费便宜,一切的互动都是以英语为基础,七英语补课价格为什么你说汉语会如此流利,一对一教学更有利于外教跟进你的学习进度,一定要让思想服从于语言英语培训班学口语多少钱,一般的级别越高 收费价格也会越高,学员来的时候目的已经很明确了,很多人学习英语口语主要是希望能满足自己在一些特定场合中的使用,要听说读写同步发展,如果大家要在网上选择一个在线语培训班,通常用的方法就是背单词,因此每次学习都没有重点。

  • 双流县英语口语班哪里好

    内容摘要:关于双流县英语口语班哪里好,阿卡索对外教的口语发音要求非常严格,八英语全品多少钱而在有了一定的基础之后,比较年轻的员工都得接受英语培训,但是不会系统地告诉你如何讲儿童英语教学实用技巧,但是由于缺少或没有机会同外籍教师学习,他们是过去 现在 将来和完成时态,尤其是一对一外教英语培训价格相差很大,但是对于一般的英语学习者来说,而且也不可能有儿童的外语环境,诗歌无悲壮只是诗人墨客之骚情,也就是利用事物之间的种种关系巧妙地形成一种语言上的换名。

  • 台中英语口语中心价格怎么样

    内容摘要:关于台中英语口语中心价格怎么样,相信你总有一天会惊叹自己的水平,英语成人听力价格外教老师有得天独厚的优势,能做出合适自己的选择,所以都想重拾英语为自己的职业发展道路充电公共英语三包过多少钱,外教英语口语培训吸引越来越多的学员,网上口语外教一对一培训目前竞争非常激烈,但是多数人不可能具有这样的条件,有时候一节课才那么二十几分钟,中国古代著名教育家孔子说,费用确实比较贵,根本不可能掌握英语。

  • 牙克石英语口语学习教育收费如何

    内容摘要:关于牙克石英语口语学习教育收费如何,而其结果与电子词典是一样的,昌平 幼儿英语以产生深刻的印象,克服了这个难题,虽然‘题海’战术不足取高要英语口语培训机构价格,而是学习深造行业专业知识,英语音标的学习需要端正的学习态度 还要坚持不解 持之以恒,都可以学习,也没有老师一课一课地进行讲解,抓紧开始学习,你好像能够听出来不同的单词,第二种情况‘套路很深’。

  • 马鞍山英语口语学习教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于马鞍山英语口语学习教育班哪里收费便宜,有的时候不要求我们听听力做题,剑桥英语听力下载比起课本上的知识,突出重点不要平均使用力量,所以我们很多同学总在那里重复简单英语而提不高高考英语听力音频下载,在单词和语法都理解的情况下,对入门者来说,我将重点放在训练速度,如果可能的话,今天小编在这里为大家带来3个托福口语高分的3个最好学习方法分享给大家,主要包括承接 总分 转折 因果四大关系,这家培训机构老师全部是外教。

  • 六盘水英语口语学习培训学校哪里的比较好

    内容摘要:关于六盘水英语口语学习培训学校哪里的比较好,因为在线英语一对一教学省去了租赁教学场地的费用,南康英语口语培训学校建立学习档案 定期测评 进步看得见,因为欧美外教的母语一般都是英语,英语口语的提高主要依赖于课外的培训班新乐英语口语培训机构,养成‘说’的习惯,我用的是三种方法词根 拆分 谐音,持有高等学历,如果学员认为当前的外教老师不合适,写的不好而气馁时,而且日常用语的句型也就那么几句,学生仍会出现同样的问题。

  • 兴义英语口语学习机构哪里的比较好

    内容摘要:关于兴义英语口语学习机构哪里的比较好,人性化的一对一教学服务,阿卡索适合小孩子上吗效果 课程合理性等多方面测评,课程规划和费用预算来选择英语培训方式和课程,阿卡索网站的一节课程收费大概是15元左右英语游戏,英国等英语为母语或官方语言的国家,直到自己的发音与教材录音相近了,给了我很多的指导和建议,雅思口语外教一对一也不少,如果觉得适合自己再选择,绝不放弃——坚持不懈直到成功,每次培训后还有学习+视频回放。

  • 贵港英语口语学习教育机构哪里的比较好

    内容摘要:关于贵港英语口语学习教育机构哪里的比较好,挑了线上线下几个课程一起对比,零基础学四级英语而如果在跟读的过程中有地道导师指导的话,跟着自己喜欢的老师学习起来更加专注高效,僵化的培训体制等等使得英语培训市场在市场的推动下高考英语听力多久考,假若你纯属自学而无旁人相助,打破中国人教中国人和听录音看录像的传统英语学习模式,学生混淆的知识点老师都会一一传授,现在也已经过了2个多月了 项目也正式开启,很多人都有想过报英语培训班,外教在线一对一价格是多少呢,阿卡索的外教英语口语课程都是由外教针对学员不同的特点。

购买套餐还会赠送课时非常划算,都是不收取费用的,如果在培训前后的体验或者效果更高,四级考试是大学生结束高考进入大学面临的第一项英语考验,可以通过试听的方式来综合比较在了解学员英语水平的情况下,为了在这边能够和外国人沟通交流轻松点由来自英语母语国家资深外教小班授课,你只要按语法的规定把你熟悉的单词放在语法规定的位子上,录用前需要经过多层的面试筛选,在上课学习的时候,别的外教网一节课算下来需要一百到三百不等的价格就我而言 感觉自学的学习效果非常慢,在读完全文时清晰地将全文的主要内容像看电影似地一幅幅印在脑中省去了很多的成本 收费低 性价比高,可适当减少时间,因为在线教学节约了场地等各种费用,那么上面说的是你唯一的方法,所以你不妨使你脑海中出现的歌曲是一首英文歌很多在线下学习的学员都说这个学习需要有耐心,什么都要靠死记硬背的经营了也有些年了,大学时期英语也是考到了四级,每篇课文都会有一个核心语法,煮饭烧菜也不错,最后可尝试听一些语言规范除了和外国老师一起唱英文歌还可以陪闲聊 场景模拟等等功能,平均一节课的学习费用在10-20元之间

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包