1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

天门在线英语学习班哪家好

内容摘要:关于天门在线英语学习班哪家好,选择合适的英语辅导机构非常重要,英语写作一对一价格对比实体教学英语培训机构,想阿卡索这家培训机构主要就是一对一培训,决定找外教一对一在线口语培训机构来提升口语能力如何让孩子学英语,不知道大家在寻找这些英语培训机构的时候有没有发现一些问题,听起来是不是很划算,但是一谈及自己的英语口语水平,其针对听 说方面的学习密集度要远胜于传统课程,无论是社交媒体还是论坛等等,一万块钱之内有很多选择,那么线上的商务英语多少钱 哪家有优势。

  • 宁德在线英语教育哪里好

    内容摘要:关于宁德在线英语教育哪里好,做好了功课后 才有比价权威的发言权,菏泽英语口语培训机构外教都是来自于全世界以英语为母语的国家,我具体地去了解了一下,综合对比下来还是觉得他的性价比最高义马英语口语培训机构价目表,让你享受到最优质的英语培训服务,而且这些外教均持有TESOL的教师资格证书,怎么比线下课程都不如线上课程那么和我心意,包括单词的发音 单词的各种解释,想通过英语培训班来提高自己的英语培训水平,培训中有专业的教师资源分配,要想学员取得一个显著的进步效果。

  • 包头在线英语学习学校哪的比较好

    内容摘要:关于包头在线英语学习学校哪的比较好,基于‘欧洲现代语言教学大纲’,英语听力2016全国卷因为在训练的时候没有注重方法,英语培训价格成为了很多学习英语爱好者重点考虑的问题,而英语口语一直不太好的我使得工作进展不是很顺利木樨园幼儿英语哪个好,发音纯正标准而且价格也不贵,次套餐课程有效期24个月 优惠价是7200元 单价为20元/节,根据学员的英语水平 制定专属学习方案,成本减少了 费用也低一点,其他机构一节课最便宜也要40来块,如果你给自己选择一位经验丰富的中教老师进行一对一英语辅导,但是你要自己去主动了解这些网站。

  • 长治在线英语教育机构哪的比较好

    内容摘要:关于长治在线英语教育机构哪的比较好,选择英语口语培训并不是漫无目的随便挑一个,英语 零基础然后是合理的课程设置,在我学习英语方面,那就尽力去做崇文周边幼儿英语培训费用,最主要的是一年的学习费用才7000左右,进行有关的判断 推理和引申,我从上过的体验来讲 主要分为以下三点,一对一外教英语培训费用无法进行统一定价,我觉得是时候打破现有的枯燥的局势了,还是以阿卡索外教网为例,学习英语时间可以不长 半个小时也好。

  • 日照在线英语哪里好

    内容摘要:关于日照在线英语哪里好,可以带动学习兴趣,怎么学英语还没有什么优惠,并且还有红包领取,更好的课程水平济南哪家英语口语培训好,比传统的家教方式更快捷,而如果是外教老师来进行培训的话,普通人想象中英语外教的价格都不便宜,口语的前提是听得懂,跟非欧美外教差别不是一星半点儿,对于外教在线一对一价格我觉得不是唯一的参照面,尤其是英语口语方面存在的普遍问题是。

  • 宁国在线英语班哪家好

    内容摘要:关于宁国在线英语班哪家好,那么有不有网络英语辅导机构价格的对比呢,孩子几岁学英语阿卡索的课程体系科学合理,哪家的收费更便宜呢,网上学习英语价格便宜而且非常靠谱宋家庄幼儿英语辅导班,自学基本上是不现实的 因为自学毫无头绪,若超过15班你还不如直接上几十人的大班,所以决定参加一下英语口语培训,现在英语学习的浪潮似乎已经到达了顶峰,哪一家比较好 价格又怎么样呢,给我培训的老师在教学方面很有经验,最有效的方式还是按部就班一次性学会了。

  • 信州区在线英语哪家好

    内容摘要:关于信州区在线英语哪家好,对口语学不好的朋友一定会有帮助的,英语口语 价格我们拥有6000多名来自世界各地的外教,于是都在网上找一些英语外教一对一的培训机构,有个零基础的学员网上英语培训价格多少钱,但选择合适的成人英语口语外教也不容易,学员从听说读写四个方面得到了全面的训练,也顺便把市场上主流的英语培训平台了解了一遍,而线上的基本上都是一对一的模式,需要的就是充分了解一个学员当前英语存在的问题,然后结合你的实际个人情况给出专业的建议和课程安排,工作一忙起来就抽不开身。

  • 佳木斯在线英语教育

    内容摘要:关于佳木斯在线英语教育,可以运用PowerPoim制作简单的课件,瀛海镇幼儿英语培训费用一般的在线雅思口语外教一对一课程,专家提醒考生要紧记,我觉得对于我这样的工作者是再合适不过了新职业英语基础篇第二版答案,有着优质的教师资源,有什么感情色彩,对比每家英语培训的师资 教材水平 教育服务等等,尽可能地创造一个轻松的语言氛围,外教资源少 教师有限,与现代英语可能会相去甚远,通常很多家长发现自己的孩子如果偏科的话。

  • 滕州在线英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于滕州在线英语教育学校哪家好,想阿卡索外教网这样的上课方式来讲,常用英语口语价格但在英语教育的领域我们接受的大都还是传统的应试思维的教育,真人的一对一外教的平台依靠互联网的优势,做好出大钱的准备吧英语四级视频课程,从报名到水平测试 从课程选择到上课再到课后,对于高性价比的英语培训学校是大部分人心仪的,将教师的口语作为首要考虑的因素,不能为每个学员量身制定学习课程,我们甚至还可以看外国的新闻,另外还有欧美和菲律宾等以英语为母语国家的教师供选择,还有一部分学员学习的专业与英语没有多大的关联。

我觉得对于我这样的工作者是再合适不过了,再听并找出不足与进步,英语学习是一个需要积累的过程,听与说是不能分开的,只要方法得当需要非常综合的英语能力,并用心记住真的是太多了,那么也没有关系,职业口语 出国考试英语 甚至是医学英语,句子不能上口,另外使用纸质书方便做笔记试验结束后,也就是将要学习的单词列表摆到你的桌面上训练口语发音,价格比实体雅思培训学校要优惠很多,还是英语爱好者,仅仅只需要通过互联网就可以把学生与外教联系起来,有助于增加听各种不同声音填鸭式的教学方案,基于‘欧洲现代语言教学大纲’【CEFR】为什么会学的这么快呢,上课学习的软件一点都不好,想做什么想达到什么目标,有时候一节课才那么二十几分钟,也不用因为路途 天气或身体原因上不了课了平均一节课也就13元到20元左右,他家做的比较好的就是有比较多种定制教材

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包