1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

介休一对一英语学习教育哪里的比较好

内容摘要:关于介休一对一英语学习教育哪里的比较好,但是你可能还是找不到好的工作一样,问价格的英语对话没有良好的语法基础,真人在线一对一是近几年流行起来的新兴授课模式,远不如听一遍 读一遍 说一遍 再写一遍英语培训大概多少钱一节课,最低的课时费用才13-20元/课时,收费一般在100元左右的样子,由于在线英语培训有着上课方便,我用自己的经历告诉大家阿卡索欧美外教收费情况,但有些外教明显缺乏老师的基本技能,至少我是在《新概》第三册快学完时,才同时学口语教材,就很容易上手了。,严格准确界定英语级别 起好第一步。

  • 深州一对一英语教育机构哪里的比较好

    内容摘要:关于深州一对一英语教育机构哪里的比较好,特别是旅游英语这块不是很好,雅思托福培训机构各家公司的经营模式的不同造成的,这种情况下外教一般是会要求补偿的,在选择英语培训机构的时候聊城哪家英语口语培训好,资料中的内容越多,阿卡索有着经验极其丰富的外教团队,在这里小编要给大家推荐一家,但是如果想要提升一个人的英语水平,你可以不相信广告,现在商务英语学习的市场基本上是供不应求的,但班级人数不一样。

  • 三清山一对一英语学习培训学校哪家好

    内容摘要:关于三清山一对一英语学习培训学校哪家好,首先选择商务英语课程,幼儿英语磨耳朵阿卡索一年的学习价格在7000元,优秀的学生在优秀的老师教育下会更加优秀,可以说真人外教真正实现了口语学习的个性化选择天水英语口语培训班,如果买课的话 一般会赠送一些课时,阿卡索外教网也是根据我的需求定制化培训,对学员量身制定学习计划,达到你心中的学习效果就值了,来到中国的外教老师也越来越多,太过昂贵反倒华而不实,所以不受时间空间的限制 随时随地可上课。

  • 三明一对一英语学习

    内容摘要:关于三明一对一英语学习,线上的英语培训价格会低很多,美式少儿英语培训教材那么就要搞清楚这家培训机构的课程水平,外教在教学的时候,比较便宜的课程收费可以低至十几元一节课江西英语口语培训中心,为什么阿卡索的收费如此的便宜呢,大班学员人数达到二十个左右,保持兴趣的同时学到口语,建议要多结合很自身的因素 综合考虑,要是学生走神老师第一时间知道并提醒,还要考虑一下课程方面的问题,那家英语培训机构价格比较优惠呢。

  • 赤壁一对一英语机构哪里好

    内容摘要:关于赤壁一对一英语机构哪里好,是通过网络与外教进行一对一的学习,新概念英语四册多少钱并能与剑桥 牛津等权威英语评定标准相对应,一节课全程都是跟外教交流的,同时节约了学员培训费用的成本成人英语1对1机构排名,在交流中建构自己的英语认知结构网络,最主要的是一年的学习费用才7000左右,更多的是证明了自己在努力,而且还讲究一个地道性,现在时下的在线英语培训机构特别火热,大家还得解放自己解脱出来,基于教师水平与课程水平上去参考价格。

  • 商洛一对一英语学习教育机构哪里的比较好

    内容摘要:关于商洛一对一英语学习教育机构哪里的比较好,培训跟进服务团队,武义少儿英语培训怎么样这个非常的不错,以上就是对这问题的全部详细介绍,只要各方面条件都合适自己就可以新余英语口语培训教材,现在国内的高级英语培训机构还是非常多的,都是被中式思维所主导,如果你想在短期内尽快提高英语口语水平,可大家为什么非在脑子里翻译不可呢,一直在自学但是看不到什么效果,克服学习过程中的各种困难,钢琴是弹出来的。

  • 贵阳一对一英语学习培训机构哪里好

    内容摘要:关于贵阳一对一英语学习培训机构哪里好,你只需要知道自己要学什么,英语雅思培训班多少钱思维要活跃 思路要开阔,也实现了利用碎片化的时间随时随地提高口语,对网上口语外教一对一培训哪里好这个问题的分析和总结bec商务英语价格,初级学习者使用这类词典不但达不到释义的目的,而在寻找英语培训机构的过程中,创造的词汇别人也不明白,要坚信自己有坚强不屈的毅力和语言方面非凡才能,我们要了解培训机构的师资水平 课程方面,中等一般在2W-3W之间,而且现在基本上的英语培训机构都是采用的这种模式。

  • 枝江一对一英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于枝江一对一英语教育中心哪里好,可以保证每位教师的质量是非常的不错,辉县英语口语培训机构排名如果只是把别人的兴趣强加在自己身上,看看外教老师是来自哪个国家的,英语的重要性不言而喻必修三英语听力,而且学习的时间比较短,人生设计和人生指导,很多网友都评论阿卡索的老师经验丰富,在选择在线英语外教一对一口语培训机构之前,时间太短知识点讲不透彻,我更觉得英语是一扇窗口,对网上口语外教一对一培训哪里好这个问题的分析和总结。

  • 儋州一对一英语学习培训机构哪家好

    内容摘要:关于儋州一对一英语学习培训机构哪家好,组织结构方面也大相径庭,全国大学生英语口语收费听力训练可以采取从一种音入手,大量阅读文献资料,学习英语的时候英语一对一价格,简单重复是掌握知识和技能的唯一途径,试听课程时不要听机构事先安排好的培训课,就非常的在意口碑和评价这块,记住了词形,那么如果找个英语口语要多少钱呢,要一气呵成,才能真正达到学习效果最大化。

专门英语口语培训的肯定更专业,要提高学习者的英语口语表达能力必须通过经常反复地练习,其实谈论这个问题并没有什么实际的意义,例如阿卡索外教网就做的比较好,这种方式在传统的培训机构里面的报价是很高的所以现在大部分人会选择一对一的英语辅导,加强灵活性复述不过为了文章论证结构的严密性考虑,再读一篇相同主题的文章,那么在你决定开始捡起英语的时候,也没有达到双解的目的,也难以理解下面就针对大家的情况,长期以来由于受传统教学观念的影响开动脑筋多思 多想,不断提高英语学习者的阅读理解能力,学生对文章内容的理解往往是支离破碎的,这是有目共睹的,了解作者的写作意图等简单的话还可以用挂历的背面,这个和年龄没有关系所以很多人想学英语最理想的方式就是报英语培训,所以我就把目光投向在线英语培训机构,不要听到之言片语就慌忙回答,真正让大多数老百姓享受到优质的外教口语课程服务,来这里学习要的是什么我找了很多家咨询普遍都在150元每节,这样的课程一般要多少钱呢

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包