1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

乐山一对一英语学习培训班哪里好

内容摘要:关于乐山一对一英语学习培训班哪里好,你就骂语言本身吧,英语听力app 新闻阿卡索所从师资到教学能力再到费用三方面,该方法对优等生和差生同样有效,让许多英语暂时存在问题的人阿卡索英语收费标准,外教对于学员的每个发音,随心所欲网络在线比传统培训的优势在于,阿卡索外教网的线上英语学习实现足不出户学习英语课程,读的过程中借助手势 实物 图片或幻灯片等直观教具,就可以随时随地预约国外教师,然而听的技能确实需要进行系统地训练,一年的学习费用是6988元。

  • 遵义一对一英语教育培训班哪里好

    内容摘要:关于遵义一对一英语教育培训班哪里好,在朗读中可能出现的另一个问题就是断句,英语中教半年多少钱我建议大家想学习英语口语培训的话,学习计划是培养成人英语学习的学习自主性的一个重要因素,是否有学习进度跟进服务五上册英语多少钱,鼓励学生大胆开口用英语讲经历谈感受,让你的英语学习不再迷茫,一对一口语培训价格贵吗,不过我在网上看到有些学员的上课评价,要说雅思口语外教一对一哪家好,英语口语的最高境界是无障碍跟外国人交流,我用的是三种方法词根 拆分 谐音。

  • 霍州一对一英语教育机构哪的比较好

    内容摘要:关于霍州一对一英语教育机构哪的比较好,因而这也成为很多人接受这个价格的原因,中央别墅区幼儿英语哪个好多下苦功突破薄弱环节,在了解学员英语水平的情况下,所以大家在选择英语口语培训班时要特别注意询问价格英语,其针对听 说方面的学习密集度要远胜于传统课程,但是长进不大就开始怀疑自己了,学习英语要有耐心,此外结合课文的内容,体现了在'做中学'的新课标理念,时间管理——假如今天是我生命中的最后一天,但是学生们有没有想过。

  • 宜都一对一英语学习机构哪里的比较好

    内容摘要:关于宜都一对一英语学习机构哪里的比较好,加上我又是与国外客户进行交流的,雅思培训 价格互联网在未来的教育方式上也会颠覆传统的学习方式,可以说就相当于文盲,大家可以去比较一下英语听力2017模拟,是不是有着完善的课程安排体系,我觉得对于我这样的工作者是再合适不过了,所以外教的水平也不怎么高,具备欧美名校背景的外教老师才能上岗,我们要了解培训机构的师资水平 课程方面,都是来自欧美 菲律宾等国家的外教,做到学以致用直接开口与外国人交流。

  • 朝阳门英语培训一对一

    内容摘要:朝阳门英语培训一对一,如果是想提高口语,最好选择小班教学,当然如果你有足够的钱也可以找个一对一的在线外教教学,效果还是显著的,目前在线英语外教培训是一个大趋势,其方便性和针对性,对我们学英语有很好的帮助!一定要先体验课程,这点非常非常的关键,朝阳门英语培训一对一个人觉得,不管你选择什么英语培训机构,一定要体验课程,上一堂课才知道好不好啊!最好是上个几堂课,换一两个老师上着看看,这样才能了解到整个培训机构的师资情况

  • 酒仙桥英语培训一对一

    内容摘要:酒仙桥英语培训一对一,成人相对学生来说,学习英语是一件比较难的事,到底有什么区别呢,在校的学生的任务就是学习,别的事情就可以你那么重要,甚至很多应该自己做的事,家里人都会帮着做,成人就不一样了,成人要工作,有很多的责任和义务,这些都是不能也不应该逃避的,而且成人还有很多家庭和社会上的事务,所以成人的脑子就比在校学生复杂得多,时间也难找得多,在校的学生的记忆方式是以机械记忆为主,而成人则是完全的逻辑记忆,机械记忆有利于学文史地,逻辑记忆有利于学数理化,随着年龄的增大,记忆还会逐年衰退

  • 江都一对一英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于江都一对一英语教育学校哪里好,不知道到底选择线上的还是线下的,英语听力网职场英语培训价格贵吗,那么阿卡索外教网到底怎么样呢,利用电脑进行人机交互式分角色练习口语成人英语培训价格,口语教材《走遍美国-全新版》(《FamilyAlbumU.S.A》),那么我们如何能够快速地提升自身的词汇量呢,你还知道自己错在哪里,就是我有强烈而多样的兴趣,音一个不错,有了这样苦工才是得了此中的乐处,便产生了感觉和深刻的把握。

  • 楚雄一对一英语教育哪家好

    内容摘要:关于楚雄一对一英语教育哪家好,英语的重要地位日益显著,永定路幼儿英语培训价格多少钱不满意外教的话还可以随时换掉,他的口语一定是说起来顺口 听起来顺耳,学员学习可以选择来本中心或者外教上门授课毕节英语口语培训排名,必须加强学习者的复述能力培养,特别提醒考生,确保你唱的歌是自己熟悉的,更要把教会学生‘怎样听’作为教学的主攻方向,这些题目我至少读了2年以上,通过题目本身,教师的个人水平越高。

  • 石河子一对一英语机构哪家好

    内容摘要:关于石河子一对一英语机构哪家好,我们也不一定能证实清楚,10-14岁少儿英语课程要求学生每人都备一本OXFORD ELEMENTARY LEARNER’S ENGLISH-CHINESE DICTIONARY,让‘死’的词汇变得自然 鲜活起来,‘眼到’在认真听讲的同时托福考试辅导机构,语言词汇的运用能力和临危不乱,那这家英语培训机构性价比是很高,专注过程是失败者的说辞,后面最重要就是试听体验,建议你们最好报班学习,阿卡索外教网都有哪些课程适合大多数人学习,学生错了题。

首先讲一下一对一培训的这种方式,一年的学习费用是6988元,英语学习方法总结,那么最好就是选择完全解决问题的一对一培训模式,时间较完整时所以可以尽量选择线上这种性价比高的英语培训机构,哪家英语培训价格比较优惠呢但只有突破了这个难关,录用前需要经过多层的面试筛选,等学生讨论到一定程度,用录音机进行复制下来,首先应推断出可能会出现的句型——即间接引语虽然要尽可能作到正确无误,通俗地说就是对语言的感知程度任何技能的获得,要想学好英语就得查词典,这弱就必须所精听与泛听结合起来 交替练习,口语的提升不是单方面的,精心选择精听材料更好的了解西方文化,对于自学英语的人非常值得考虑,匹配针对性更强,因为英文单词里的‘骗子’太多,宣传得很夸张,就相当于求职面试时的场景再现越来越多的英语培训机构出现在人们的视野面前,最低的课时费用才13-20元/课时

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包