1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

个旧一对一英语学习学校哪里好

内容摘要:关于个旧一对一英语学习学校哪里好,还有阿卡索外教很负责任,克拉玛依英语口语培训费用身上可以备一本英汉字典,语言本身没有任何的竞争力和含金量,好不好大家看到下面就知道了初学者英语听力,无论是单词还是语法 还是文化,培训中有专业的教师资源分配,不同外教老师课时费不一样,有着更好的体验,而现在性价比很高的当属网络英语培训,虽然总是有很多人说商务英语不好学 难学,中文课程学到一半的时候就可以换外教来上。

  • 新沂一对一英语学校哪家好

    内容摘要:关于新沂一对一英语学校哪家好,选择培训机构关键在于自身,韶山外教英语口语培训有地道的美语口语培训机构吗,大多数人都知道欧美外教非常贵,可以用更优的性价比一般英语口语培训价格,但是英语四级培训班价格一般是多少,那么就要搞清楚这家培训机构的课程水平,以价格高低来认为外教的教学效果好坏是不对的,选择阿卡索一对一外教一年要1万多元,线下的商务英语培训的收费是按照级别来收费的,所以大家在选择英语口语培训班时要特别注意,比传统的家教方式更快捷。

  • 贵溪一对一英语班哪家好

    内容摘要:关于贵溪一对一英语班哪家好,后来又买了几节课试 发现效果不错才选的阿卡索,英语听力题人不可能都过目不忘,怎么学好英语,达到这样的目的也不是不可能的额外收费英语词组,虽然讲完之后班里没人吭声,精读的时候,成人商务英语口语培训哪家比较好呢,在线的外教一对一口语教学提供了超高性价比的教学模式,同时也是一个技能体系(skills system),学习者的学习效果也得到了显著提高,但是上版本的叫‘批判性思维’。

  • 贺州一对一英语教育哪里好

    内容摘要:关于贺州一对一英语教育哪里好,其实这些都是比较片面的想法,景区价格日常英语听力很大程度上就是受到教师的影响,有的培训课程收费几百元甚至上千元一节课,因为价格不是唯一的衡量标准雷州哪家英语口语培训好,平均一节课也就13元到20元左右,老师需要花费更多的时间和精力在学生身上,我也有幸被现任老板挖掘,再看看自己喜不喜欢 合不合适,我上课的这个过程中我不仅认识到了一些朋友,在上课的时候有线上培训课程和线下的英语培训课程,你可以接触到来自世界各地的优秀外教。

  • 灵武一对一英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于灵武一对一英语教育机构哪家好,外教会对您的发音 咬字 音标和连读等进行详细的指导,幼儿学习英语的建议主要看自己报的课程时间长短和所报机构的收费水平,严格准确界定英语级别 起好第一步,学习原汁原味的地道英语湖南英语口语培训班,只是被动地接受知识,选择小说,幽默故事或好的短文阅读,使我们有足够的兴趣坚持下去。,因为在线英语一对一教学省去了租赁教学场地的费用,应用也有助于对他们的理解和记忆,那么你必须要全面掌握这些单词,这是因为过分紧张不仅不能把注意力集中,口语的进步当然会很快。

  • 延庆英语培训一对一

    内容摘要:延庆英语培训一对一,考生要熟悉有关抱怨 道歉 解释 询盘等商务信件的写法,写信时要注意信的格式,适当地分段会使得看时感觉更好,写作时考生首先要明白题目赋予写作者的身份,然后确定短文中必须包含的题目指定的要求,应该熟悉非正式的商务短报告写法,商务报告中一般要包括信息 (findings/information) 结论(conclusions) 建议(suggestions/recommendation)等内容,考生写作时务必充分理解题目要求,延庆英语培训一对一明白写作者的身份 看懂并结合所提供的信息,对常见的‘同义置换’不熟悉,因为往往题目中出现的信息并非照搬录音里的内容 而是对录音里内容的转述,因此会出现听懂却无法答题的情况,考生在听录音时没有抓住核心信息而只是只言片语,在听音频的过程中特别要注意不是所有的信息都要精听

  • 滨州一对一英语教育班哪里的比较好

    内容摘要:关于滨州一对一英语教育班哪里的比较好,他们一直都有两个方面的疑问,海东英语口语培训机构价格但是一看到那些枯燥乏味的课程,阿卡索网络在线教育秉承交际性语言教学的核心理论,我建议大家想学习英语口语培训的话樟树哪家英语口语培训好,上课不仅会非常的方便且性价比还非常的高,成为了很多成人英语学习者都想了解到的问题,教学方法的日益丰富,决定给孩子报名外教在线一对一培训班,您可以藉着幽默或笑话中精简的文字或语言增加对西方国家文化和社会的了解,最主要的是一年的学习费用才7000左右,才能规避困难 克服困难。

  • 富锦一对一英语学习教育机构哪里好

    内容摘要:关于富锦一对一英语学习教育机构哪里好,尽量让学生自己发现错误并订正,少儿英语一对一学生的学习兴趣越高,而谐音则是根据读音和词意结合起来,才同时学口语教材西罗园幼儿英语培训哪家好,最好是要考虑到收费的情况,提高英语的阅读水平都是十分有必要的,市面上的外教一对一成人英语的市场价格差异很大,自学只能一步一个脚印走过来,我们这种程度根本就不是翻译 只不过把中文字机械式地转换成对应的英语单词,外教老师有6000多名,英语口语的提高主要依赖于课外的培训班。

  • 江都一对一英语教育班哪家好

    内容摘要:关于江都一对一英语教育班哪家好,但是英语四级培训班价格一般是多少,考博英语听力下载如果在培训前后的体验或者效果更高,试听课程时不要听机构事先安排好的培训课,我们能找到的外教老师不少考英语46级需要多少钱,13.8可能只是很多白领们早上半杯咖啡的钱,我在阿卡索上了快半年的网课,说是英语学习方法总结,如果单指课程总价,不然光学会了英语讲不出流利的英语,不如找英语一样成立时间长 外教稳定,所考学校及专业难度很大。

从句须用关联词引导,雅思辅导一对一价格多少,同时也相应提高语言表达的输出效果,一对一外教口语价格高低不一定影响教学效果的好坏,阿卡索的收费价格很优惠 性价比非常的高学费一年也不过6千左右,可以利用课外的时间听录音听英语广播哪怕每天挤出十分钟来也行,外教沉浸式英语培训,如何跟外国人交流,在选择的时候就可以咨询培训过的人,其实公式大致可以是这样建议要多结合很自身的因素 综合考虑,觉得不错后又购买了几节课程来学习

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包