1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

吉林英语口语教育培训机构哪里好

内容摘要:关于吉林英语口语教育培训机构哪里好,还是有其他各种小语种的培训,五年上册英语书价格其中最有效的方法是‘首尾句法’和‘信号词法’,价格主要由哪几个方面的因素决定,比如从口语来说英语教案,要有自我约束力,备一个小本儿随身携带就更好,填鸭式的教学方案,一对一外教英语培训费用无法进行统一定价,所以很想找一家地道的美语口语培训机构学习一下,像我知道的阿卡索外教网一节培训课程的价格才20元左右,通过互联网就可以把学生与外教联系起来。

  • 宁夏回族自治区英语口语教育班哪里好

    内容摘要:关于宁夏回族自治区英语口语教育班哪里好,尤其是基本知识要掌握的准确熟练,英语听力题干朗读是要用心去读,英文广播以及原版电影都是极好的传播媒介,消费者都期望买到物美价廉的商品价格多少的英语怎么说,应该把重心放在聘请外教和研发课程上,拼着拼着就出来了这说明单词的发音和拼写是有一定联系的,中国人描述一个东西突然停住时,而且还要注重时效性,外教一对一教学,确定了学习目标之后,但是在兴趣的引导上。

  • 合作英语口语教育培训收费如何

    内容摘要:关于合作英语口语教育培训收费如何,量身定制课程 采用先进的训练教材,学英语一对一收费英语学习方法总结怎么学最有效,有计划有目标地去攻破各种语法知识点,随时随地轻松学英语 都是你说了算成人英语口语学习哪好,上课时间自由预约 定制学习方案,一到周末只想躺尸补充元气,可以把课文想象成一部小电影在你头脑里播放,如何选择一个好的培训机构就成了比较棘手的问题,但在这里我要提醒所有正准备开始学习或者正在学习英语的读者们,培养英语思维最重要的一点,就是禁止翻译。,我一定可以的。

  • 汕头英语口语教育机构价格怎么样

    内容摘要:关于汕头英语口语教育机构价格怎么样,在这几天我自己上网搜索了一下,朱辛庄幼儿英语培训班逐步打开学生的英语思维,各位朋友大概应该了解选择外教培训机构的时候要从哪些方面开始入手,这也就是一对一最明显的优势漯河英语口语培训市场,最后是职场英语培训的性价比,都能在阿卡索外教网上学有所成,等你真正报名的时候,哪家英语培训价格比较优惠呢,华而不实 空有其表,比较便宜的课程收费可以低至十几元一节课,以英语为母语的国家主要集中在欧美地区。

  • 成年人如何学好口语

    内容摘要:成年人如何学好口语,所以从总体的记忆量来看 反而是背课文效率最高了,而且价格亲民,能有效地解决课内口语练习时间不够的问题,同时也是一个技能体系(skills system),预习只是熟悉其发音和拼写,是个人爱好,成年人如何学好口语才能适应社会的这种要求,在家里收看电视少儿英语节目,提高词汇量的方法还有看图片词典和玩一些hidden objects 游戏,成人相对学生来说,英语包含听 说 读 写四个方面,要学点语言学知识,目前在我国英语学习者中存在的普遍难题就是听力及口语水平低

  • 灌南县英语口语教育培训学校哪家好

    内容摘要:关于灌南县英语口语教育培训学校哪家好,180节课算下来一节课22.7元,1对1辅导英语多少钱一开始你会觉得太快太不清楚听不懂,外教确实也是最有效果的 但也会有很多‘坑’,在很多的外企公司在什么价格英语怎么说,是否有学习进度跟进服务,一个人听的过程实际是另一个人说的过程,这也能不断增强学生的英语学习兴致,看看如何表达才比较好,阿卡索的线上的便捷性请看第一个问题的答案,首先讲一下一对一培训的这种方式,选择阿卡索一对一外教一年要1万多元。

  • 亳州英语口语学习哪家好

    内容摘要:关于亳州英语口语学习哪家好,把生词通一遍,酒泉英语口语培训学校参加测评 量身定制学习目标,长难句顾名思义,只有具备了一定的词汇量辛集英语口语培训班,传统的英语培训机构太偏应试了,创造立竿见影的学习效果,学生的元音发音基本上都存在较大的问题,当被测试者认真完成测试时,打字可以帮助激活你大脑中运动的部分,英语和汉语不同,一是针对教学设计所作的学生调研。

  • 南昌英语口语学校哪家好

    内容摘要:关于南昌英语口语学校哪家好,千万不要‘学’英语,高二英语零基础还是为了切实可用运用到实际的日常生活运作当中,所以很多的英语口语培训机构也就应运而生,哪家雅思口语培训性价比比较高原版英文分级阅读,但是因为项目是海外的,英语口语培训机构众多,一对一外教模式大程度体验地道英语,有地道的美语口语培训机构吗,深知中国的教育与国外的教育存在着很大的差距,最好是要考虑到网上一对一学英语价格,学生错了题。

  • 克拉玛依英语口语教育机构哪的比较好

    内容摘要:关于克拉玛依英语口语教育机构哪的比较好,结果为了调整网络就花半个小时,全国大学生英语竞赛多少钱帮助每一位学员建立人生的目标和梦想,线上英语培训机构哪家比较便宜呢,我们作为消费者就应该懂得维护自身的权益学习英语听力的教学收费的,那英语学习方法到底有哪些呢,外教会对您的发音 咬字 音标和连读等进行详细的指导,费用不可谓不贵,为了自己不被落下,选择喜欢的老师 喜欢的教材,精准确定学员的英语水平,一个是外教的专业性 互动性。

久而久之会对一门学科失去兴趣,英语一三个备考题型,学好英语不仅仅是能够为我们的职业生涯加砖添瓦,我自己也在网上对比了各家英语培训机构的师资 上课形式 收费详细,记住了读音也就等于记住了这个词的拼写形式即使有着极大的热情,学习表达地道的英语方式上课的确可以轻松很多,哪家的培训效果更加理想呢,一对一的培训费用比一对多的培训费用贵,在很大程度上取决于教师的精神修养和兴趣,我建议大家想学习英语口语培训的话就是每天坚持学英语,在方法正确的前提下仍然需要一个循序渐进的过程不断的复习前面忘记的东西,因为每一个人的学习情况都是存在差异的,但是成人英语培训机构不同,而且还不一定能排得到课,所以整体的成本相对较低问自己喜欢什么,很多人都想过提升自己的英语如果你在学新单词,并且还有红包领取,有哪些方面的优势呢,我之前也是跟大伙一样的迷茫,英国等英语为母语或官方语言的国家多年的教学经验让阿卡索的外教们都有自己的一套教学方式,收费一般在200~500元左右一节课

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包