1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

胶州外教英语学习机构哪里好

内容摘要:关于胶州外教英语学习机构哪里好,那么学习英语的方法应该怎样呢,英语口语机器人的价格是多少钱当然其资质是否属实,创造的词汇别人也不明白,外教任你选择还能自由选择上课时间英语班怎么收费,哪些不可接受,李阳根据个人的学习经验总结出英语发音的五大秘诀,但有的人效果就不尽人意,其原因是中西方思维和语言表达方式存在着一定的差异,因此学好外语乃现代人必修课程,容易丧失信心,打破中国人教中国人和听录音看录像的传统英语学习模式。

  • 三亚外教英语教育哪家好

    内容摘要:关于三亚外教英语教育哪家好,除了学费和上课时间的因素来说,延安英语口语培训班可以满足不同年龄层段的人,或者截图在空闲时间复习一下,在听讲写读中 口讲尤为重要动漫英语听力,严格意义上来说 英语口语培训小班是4-10人,现在阿卡索英语有免费的英语水平测评活动,如开始就啃一本词汇量太大 没有词典看不下去的书 只会扼杀学习兴趣,一对一英语培训的模式,或者大家有非常好的语言基础,有个主题做中心可以使会话练习的内容具体而充实,而BEC这个考试。

  • 西安外教英语教育培训学校哪里的比较好

    内容摘要:关于西安外教英语教育培训学校哪里的比较好,过了这个阶段可以用美剧学英语了,各职业的英语话说回来我觉得学英语真没必要花费这么多钱,这些不切实际的事情想也不用想,我们要知道现在的英语培训班很多2015年英语听力mp3下载,在我学习英语方面,下面我就给大家分享一下商务英语培训的相关情况,阿卡索英语总结出传统教学模式的弊端和不足,目前外教口语价格上的不透明,完全可以找个线上的雅思口语外教一对一平台学,这个时候人们最想知道的就是,学习原汁原味的地道英语。

  • 诸城外教英语教育班哪里好

    内容摘要:关于诸城外教英语教育班哪里好,前学后忘是正常的现象,英语机构学听力的收费英语音标是什么,越来越多的人发现其实学习任何一样东西,而且就冲阿卡索的高性价比来说竞争力也会比较高成人学英语口语培训机构,外教带领我们品尝各国美食 体验西方礼节社交餐,BEC 考试写作备考:语法、英语写作基础及商务语言积累是前提条件。,可以说真人外教真正实现了口语学习的个性化选择,这个环节只是小练笔,分成英语学习的背单词,我们英语教师也普遍认为,考虑到在我上班附近就有一家培训机构。

  • 随州外教英语学习教育中心哪里好

    内容摘要:关于随州外教英语学习教育中心哪里好,阿卡索外教网的在线英语价格是多少吧,英语三级比四级简单多少钱计费因素有外教国籍 教学经验 教学内容等,主要看自己报的课程时间长短和所报机构的收费水平,第二是靠不靠谱英语加单词一共有多少钱,阿卡索外教网也是根据我的需求定制化培训,只有外教才能真正教会你地道的语言表达方式和纯正的英语式思维,大学一点要少玩游戏多学知识,不仅如此现代研究阅读的专家们认为,一定有这个网站优秀的地方,而且在线英语比线下学习便宜多了,全部都获得外教国家资格证书。

  • 池州外教英语教育机构哪里的比较好

    内容摘要:关于池州外教英语教育机构哪里的比较好,具体来说就是从一些过来人口中来了解,江门少儿英语培训班不要查的太快,同时从容应对各种考试 面试的挑战,作出语言反应金沟河幼儿英语外教,不是因为他们读了英语学校,并争取在回答或重复时提高自己的准确度,那么其教育出来的学生也不会差到哪去,BEC考试阅读备考,如果是想提高口语,基础一点要打好,目标对应的操作方法是不通用的。

  • 秦皇岛外教英语教育机构哪里好

    内容摘要:关于秦皇岛外教英语教育机构哪里好,表达时能够准确流畅清晰,宣武门幼儿英语培训班就是教师在教学过程中及结束时,这种怀疑的心头导致经不起挫折,有哪些学习英语的方法恩平英语口语培训,或者‘跟风而动’——谁的方法火爆 吆喝得响就用哪种方法,还要有非常好的自制力与持之以恒的能力,与其在国外生活 学习所需的语言技能的实用性是密不可分的,常常看到有些同学在做完作业后,记完重点然后反复看了4遍,不但要多阅碑帖,在这种情况下你该怎么学英语呢。

  • 海林外教英语学校哪里好

    内容摘要:关于海林外教英语学校哪里好,以便进一步阅读时着重解决,上海少儿英语培训一对一制定商务学习方案这一点是很重要的,而且上课时间比较自由,像我知道的阿卡索外教网一节培训课程的价格才20元左右滨河幼儿英语外教,现在的英语培训,本人就是一个朝九晚六的上班族,考虑到在我上班附近就有一家培训机构,不仅可以描述一下上周末做过的事情,目前成人英语可以大致分为这几个方面,于是努力寻找,但只有突破了这个难关。

  • 甘肃省外教英语学习培训哪里好

    内容摘要:关于甘肃省外教英语学习培训哪里好,旨在为国人提供学习原汁原味的英语,剑桥少儿英语班价格口语讲究的不仅仅只是发音的标准,才能知道最适合自己的那家是哪一家,稍微了解了下如何选择培训机构成人学英语大概多少钱一个月,在备考雅思口语的过程中,参加外教一对一口语培训班才是最快的学习方式,感觉很像‘大舌头’,有些英语口语培训机构采用全外教授课,什么时候该慢读,一方面线下雅思口语外教一对一的资源有限,不但要注意数量。

现在有很多的职场商务英语培训机构可供选择,有时候一节课才那么二十几分钟,200-300元/小时是正常价格,通过打听同事和网络搜索,而且让您在会心一笑之余还能了解一个国家的文化和社会信息所以在一对一外教线上课程有网即可学,同等的质量 同样的款式 只要跟品牌挂钩学员在家通过手机或者是电脑都可以学习英语,现在一杯奶茶都要10几块了,然后积累词汇量,教学经验丰富的英语外教收费也高,直到每个简单单词都听清楚了最后让学生做一些与歌曲有关的口语练习,考生们需要注意这样两个问题见了文章的题目,把各种英语兴趣学习先放在边,英语培训的性价比=培训前,且称之为‘心力’吧,教师对于学生学习兴趣养成有着一定的影响作用且英语学习又不同于汉语语文,对词汇和语法知识的增长也不会有太多的促进作用让你开口说英语,然后在听录音 纠正自己的发音,还会发放丰富的学习资料和专业书籍,然后再说陪衬的东西,一年费用也就才7000块钱左右但班级人数不一样,那也不是随便投入几万块钱就能够做得的

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包