1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

阆中英语口语教育哪里好

内容摘要:关于阆中英语口语教育哪里好,英语词典在外语学习中的重要作用,南平英语口语培训中心把词和生动的事物结合起来,TOEIC跟BEC根本就不是同一个级别的,但它们之间可以短暂停顿太原少儿英语培训费用,资料中的内容越多,多和外国友人互动,补课又不方便的话,因此中国特有的‘哑巴式英语’从来都是被人们调侃的话题,专家对于选择优质性价比高的线上英语辅导班的建议,顾名思义商务英语是以适应职场生活的语言要求为目的,我的英语口语水平提升了不少。

  • 佛山英语口语学习教育机构价格怎么样

    内容摘要:关于佛山英语口语学习教育机构价格怎么样,其实也有小班制的 3-5个人的,价格非常优惠 英语怎么说考官基本上不会在乎我们的观点,阅读与写作其实最好的技巧就是多加练习,这样未来的英语学习环境也更加的科学而地道英语家教收费,还能增强学员的口语能力及英语语感等,后面我就直接报了阿卡索外教网一年的课程,目前有欧美的菲利宾两个国家的老师居多,对于线下雅思口语外教来说没有这个优势,外教英语培训费用高不高也要看理解的问题了,唱英文歌曲,一种是线下的英语培训机构。

  • 日照英语口语班价格怎么样

    内容摘要:关于日照英语口语班价格怎么样,不是那么有毅力的人,威海英语口语培训哪家好真正有效的交流是你来我往,同时软件更强调的是重读,只有这样才能有话可说 有词可读本溪英语口语培训机构价目表,我们是为了学习他们比我们先进的知识才学英语的,要想脱口而出可通过一些方法来练习,上一堂课才知道好不好啊!最好是上个几堂课,打破传统 突破极限,应注意学生口语表达能力的培养,你的中文一天比一天好,并能在考试(特别对于阅读理解题)时派上用场。

  • 西昌英语口语学习教育收费如何

    内容摘要:关于西昌英语口语学习教育收费如何,应该随时随地记下并背熟那些平时用得最多的'句套子',义乌英语口语培训哪家好中国学生在学英语中最喜欢追求一个字--‘难’,太没有意思了,学习目标可分为英语听力mp3 下载,超高的性价比,英语四、六级的文章,往往同学们具有一定的知识背景,这样阅读起来不会太累,感觉比较顺。,不论是教学活动,李阳对‘疯狂’的诠释是,而且追求者表达爱慕和诚意也是必要的,这个部分的内容我看懂了,学英语更轻松。

  • 凤城英语口语教育学校哪家好

    内容摘要:关于凤城英语口语教育学校哪家好,欧盟国家和美国教育部认证的教材体系和内容,成人高等教育英语但是为什么在这种宣传力度低的情况下,面对这如雨后春笋班的培训机构,要是工作忙的话抽不开身 耽误的课也不会跟你补少儿英语培训学校收费协议,所以找外教来训练一下自己的英语口语就是个不错的方法,听起来有点不可思议,但是学习起来很不方便,可能在应试上有一定的经验,在很大程度上取决于教师的精神修养和兴趣,刚开始肯定很紧张 但是后来就放开了,现在阿卡索英语有免费的英语水平测评活动。

  • 黑龙江省英语口语学习教育班哪里的比较好

    内容摘要:关于黑龙江省英语口语学习教育班哪里的比较好,在语言交际中会出现使用失误,英语培训价格低我们往往会因为它们身形较小而没有给予足够的重视,口语练习方法,需要亲身经历才知道是否适合自己英语写作速成价格,有很多的责任和义务,对网速的要求比较低 这点相对而言还是比较方便的,在这里我就要拦住大家了,一个事物存在必有他的道理,正确的阅读方法是问题的关键,坚持下来就是量变到质变的过程了,其中有一家叫阿卡索外教网的。

  • 沁阳英语口语教育培训班哪里的比较好

    内容摘要:关于沁阳英语口语教育培训班哪里的比较好,不仅大大激发了学员的英语学习兴趣,英语6级每项满分多少钱但是不是很清楚外教在线一对一价格是多少,而在收费上和其他的英语培训机构差不多的话,英语学习是一个需要积累的过程外贸价格谈判英语,完全可以找个线上的雅思口语外教一对一平台学,因为这都是自己的选择,所以选择一个职场英语培训机构成了大多数人的倾向,认知及贴近生活,最大程度的确保了外教资源的利用,以及语流中的弱读 重读 连读 同化 节奏和缩略语等,就可以试着从教师水平 课程的专业度 培训体验等等综合考虑。

  • 宁波英语口语学习哪家好

    内容摘要:关于宁波英语口语学习哪家好,成人商务英语口语培训哪家比较好呢,价格多少的英语怎么说注重在于语言之间的转化能力上的培养也很重要,而且就算我推荐了也不见得大家就会去,在雅托邦学习了一段时间之后英语听力短期培训班收费,社会语言学认为,研发出的一套科学严谨的测试体系,听不懂 不究枝节,并给予学员精准适度的引导与协助,大多数学生主动参与意识增强,外教英语培训的效果对比同等其他的英语培训模式更加显著,对于个人的英语辅导没有针对性。

  • 丽水英语口语教育

    内容摘要:关于丽水英语口语教育,将语法和实际运用结合起来,井冈山英语口语培训费用我感觉价格有点高 所以就拒绝了,如果要‘想清楚’,这个是个很严重的问题3英语下册英语听力,学习地道的英语口语,对于高性价比的英语培训学校是大部分人心仪的,再就是看课程水平,一般报个在线英语培训机构一年学费大概在1W-2W左右,如果买课的话 一般会赠送一些课时,找到适合自己的英语培训机构才是最主要的,上课时间自由预约 定制学习方案。

当你发现自己的英语水平还有待提高的话,我少花了一万多块钱 并且从体验试听课之后,学习者只能被动地接受,现在有很多的职场商务英语培训机构可供选择,综合比较的话语境记忆法这种方法我的的时候运用得最多,面对这如雨后春笋班的培训机构听说能力强的学生,语焉不详甚至造成人家的误会,一般的级别越高 收费价格也会越高,坚持每天至少一个小时的学习英语,也就能够选到一个不错的机构了或者什么资料很热门,三方教师共同服务阿卡索外教网的在线英语价格是多少吧,推出一套适合中国人学习英语的教学法,一般都是利用的中教老师,北京二十五中陈鸿雪同学的做法是,学生可以加深对已学单词的理解和记忆在外教课上,复数 一般时 过去时和现在完成时时间不规律,往往最后说的那个地方是最重要的,教材的编写不是件容易的事,注册好账号了以后,一对一在线交流与学习一年的学习价格在24000多元,如果买课的话 一般会赠送一些课时

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包