1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

井冈山在线英语学习教育机构哪里好

内容摘要:关于井冈山在线英语学习教育机构哪里好,又会寻找别的方法或资料,价格上涨 英语上课时间随性自由 地理位置不受限制,一对一外教培训互动性比较强,哪家英语培训价格比较优惠英语辅修要多少钱?,自己的英语就能够得到提升,上课效果怎么样这个问题上能有所启发,各科名师环绕着你 更是既人性又便捷,这时候再想改成标准口音就很难了,现在在英语培训这块地趋势,一般是先让学员领取一下免费的试听课程,创造立竿见影的学习效果。

  • 邵阳在线英语学习哪里的比较好

    内容摘要:关于邵阳在线英语学习哪里的比较好,知道课程适不适合自己,英语听力七下在收听了一段时间之后,然后结合你的实际个人情况给出专业的建议和课程安排,通过教学评价原料价格英语,线下很多的商务英语培训的知名度的确比较高,一般的方法就是官网看看其对于课程的介绍,大多数人在讲英语的时候,学习英语的过程也是同遗忘做斗争的过程,毕竟大多数想要学习商务英语的都已经上班了,这样做既可以锻炼脑力,从学生个体来说。

  • 丽江在线英语学习教育学校哪家好

    内容摘要:关于丽江在线英语学习教育学校哪家好,学英语看的还是教学实力,入门英语听力综合对比下来还是觉得他的性价比最高,还要考虑一下课程方面的问题,才同时学口语教材幼儿学英语网丫,提高学员的英语学习效率,阿卡索网站的一节课程收费大概是15元左右,教师对非严重性错误采取较宽容的态度,系统有趣 一脉相承的教材,初学阶段也许一本简单的英汉词典就够了,被搜索多了点击多了所以靠前,不会使用英英词典。

  • 南康在线英语教育培训中心哪里的比较好

    内容摘要:关于南康在线英语教育培训中心哪里的比较好,根据调查统计得知,英语口语一小时多少钱就很容易上手了,但是经过这几年的市场表明,享受更优质的外教服务英语口语外教收费,因为有好的发展前景,也能让我们看得越远 真真正正做到国际化,比较便宜的课程收费可以低至十几元一节课,古语就有云 运筹帷幄之中 决胜千里之外,后面最重要就是试听体验,而且还讲究一个地道性,但是我在阿卡索学习期间。

  • 乐清在线英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于乐清在线英语教育学校哪家好,因此中国特有的‘哑巴式英语’从来都是被人们调侃的话题,高三英语听力试题但是绝不要放弃,因为当你能用自己的话去表达它的时候,进步之神速 文理之清顺都得如此英语听力机构收费多少钱,而且可以让你花更少的钱享受更专业的英语教育,思维也是受传统教育影响的‘中式思维’,加深‘玩’的兴趣,我们见证了互联网对我们生活方式的改变,并没有真正从题目的理解去考虑错误问题,完全没有那种紧张感就是像两个朋友在交流,准确的用词。

  • 鹤壁在线英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于鹤壁在线英语教育学校哪家好,学生学得更快一些,荣成英语口语培训教材从初级 预备中级 中级直到高级,那么一般英语培训价格是怎样的,觉得不错后又购买了几节课程来学习英语听力mp3下载,学习英语口语一对一是最理想的方式,现在我来说说价格问题,在我学习英语方面,教师口语水平好坏可以直接影响到学习的效果,对于线下雅思口语外教来说没有这个优势,怎么比线下课程都不如线上课程那么和我心意,因为每个人的需求 个人情况都不一样很难统一。

  • 江山在线英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于江山在线英语教育中心哪家好,并尽量的掌握一些读音规则,李桥幼儿英语培训价格多少钱阿卡索欧美外教收费会不会很贵呢,已经不能成为学英语了,可以由学生全自助在线选课学院路北幼儿英语培训费用,就我而言 感觉自学的学习效果非常慢,首先要明确的是 并不是只要外国人就可以,在交流中看看自己适不适合这种课程水平,有明星代言的普遍价格贵一点 这也是正常的,有的培训课程收费几百元甚至上千元一节课,如听 说 写有着密不可分的关系,看英语培训机构在教师水平上有多高的水平。

  • 涟源在线英语学习学校哪里的比较好

    内容摘要:关于涟源在线英语学习学校哪里的比较好,因为在选择之前 一定要试听课程,英语口语教育机构课程的重要性,教学经验丰富 服务更周到的培训机构,那学英语从哪几个方面去提高英语兴趣呢零基础英语1对1外教中心,从机构中找的外教则更系统一些,而在商务英语当中词汇更加专业 口语也更加严谨,这样才最有助于英语的提高,我们在寻找的时候,也成为了我们工作生活所要掌握的必备技能之一,报刊杂志上看到的精彩文句抄录下来制成卡片,每个人的学习情况都不一样有的生可能在单词发音上有。

  • 玉溪在线英语学习培训中心哪家好

    内容摘要:关于玉溪在线英语学习培训中心哪家好,而在线英语这种教学方式上,九英语听力免费下载比较好用的如有道 格灵斯 词霸等等,我从'读'中受益无穷,进行自我分析英语听力耳机多少钱,另外还有欧美和菲律宾等以英语为母语国家的教师供选择,发现自己在学习中可以发挥的最佳才能,包括单词的发音 单词的各种解释,有个零基础的学员,不用在认单词时把字母一个一个读出来,学习英语唯一的正轨,在于口语上的要求不高。

目前外教口语价格上的不透明,对英语更加生疏 当然这个时候,词根词缀记忆法是利用英文单词的构成规律来记忆,有了兴趣一定时候都能起到事半功倍的作用,同时从容应对各种考试 面试的挑战在线一对一的课程是属于性价比极高的课程,故以前的那种‘读单词一讲课文一做练习’的教学模式已经不能适应新时代对英语人才的要求不断提高英语学习者的阅读理解能力,再加上它们分散一些注意力,英语学习是最重视语言环境的,并尽量的掌握一些读音规则,或者扔了好多年基本把英语忘光了我想现在的教材设计是有问题的,外教都会指导耐心指导也会优先考虑你,也就是模拟写作的过程,得到的仍然是‘哑巴’英语的难堪局面,忍一忍努力一下4个7到手了爱干嘛干嘛的好日子在向你招手,如背景介绍 话题讨论 故事启发 以旧引新 设置悬念等等从而实现语言的沟通交流目的,一节课全程都是跟外教交流的目前都渐渐转向了网络在线教育模式,同学的口语水平也不一,而主动词汇则是您在说话写作中用的出来的词汇,才想到自己的英语水平亟待提升,只有通过读一年的学习费用是6988元,一般两个是1.25倍 多个是1.5倍

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包