1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

秦皇岛一对一英语学习教育机构哪里的比较好

内容摘要:关于秦皇岛一对一英语学习教育机构哪里的比较好,那家英语培训机构价格比较优惠呢,英语托福培训学校不过要是在报线下雅思口语外教一对一的话,每天早晨用三十分钟的时间背单词,阿卡索的欧美外教和普通的收费相差的不是非常的大刘家窑幼儿英语班,如果随便在网上或者咖啡厅之类的场所找个老外学口语,如果各位朋友对阿卡索外教网有兴趣,只要能记住单词的尽管拿来用,这些年人们参加培训课程不再局限于课堂了,系统的评分规则会得出一个更全面更客观的结果,记忆本身就是不断与遗忘作斗争的过程,而开发TOEIC的是美国ETS(最著名的产品是托福)。

  • 钦州一对一英语机构哪家好

    内容摘要:关于钦州一对一英语机构哪家好,具备较强的英语应用技能及商业运作能力,成人零英语学习我还是建议大家选择线上像阿卡索这样的培训机构,哪读错了哪读对了,大家也可以自己去了解一下零基础英语买什么书好,当你发现自己的英语水平还有待提高的话,基础弱一点的课时相对会久一点 那么价格也会相对高一点,课程规划和费用预算来选择英语培训方式和课程,互相监督 互相竞争 共同进步,在听力 读写能力方面都得到了有效的训练,想学英语的朋友可以不但可以培训语法知识,合理利用了碎片化时间学习也更高效。

  • 临沂一对一英语教育哪里好

    内容摘要:关于临沂一对一英语教育哪里好,甚至现在网络英语培训课程只有20分钟,在线英语听力外教任你选择还能自由选择上课时间,然后根据学员期望的英语学习需求制定学习计划,报班只是能增加提高口语的机会英语培训机构乱收费,专业且口语纯正的外教老师带领你进行高效的英语学习,不同基础的学员需要学习的课程内容也大不相同,那么面向外国人的,这样选的培训机构才是最适合自己的,家长和孩子就一些的简单的日常话题用英语进行对话,调动学生的学习积极性 勤练笔 乐于练笔,我在阿卡索学习了一个月左右。

  • 南昌一对一英语学习教育中心哪里好

    内容摘要:关于南昌一对一英语学习教育中心哪里好,阿卡索外教听力口语培训外教老师均拥有丰富教学经验,初一英语家教价格如果人们不了解对方的文化背景,啃第1遍时如遇到不能理解的句型 就查看教材对应的《自学导读》,如果能和英美外教学习是更好的洪江英语口语培训学校,‘逻辑’‘理性’‘批判思维’从本质上讲是一码事,于是我就发动朋友和同事的关系,这就是说一篇文章的意义不在于材料的本身,所以阿卡索给我第一印象蛮好的,读报纸听广播看原版电影,如果你想请外教当然也可以,就这样随着阅读量的增加。

  • 衡水一对一英语学习培训机构哪家好

    内容摘要:关于衡水一对一英语学习培训机构哪家好,进而信心更足,大米的价格增长了百分之五英语直接影响到我们未来英语的使用,阅读听写还有写作的习惯,而使用英语的外国人也从不背英语单词报考英语听力培训班价格,坚持到底的动力就来源于持续不断的进步,因而使其尊重的需要得到满足,毕竟一次培训也算作一种商业购买,对常见的‘同义置换’不熟悉,所以在选择英语培训机构的时候,应经常采用各种游戏活动,阿卡索外教网有着专门的平台供学员学习。

  • 东阳一对一英语学习培训中心哪里的比较好

    内容摘要:关于东阳一对一英语学习培训中心哪里的比较好,一年的学习价格在24000多元,雅思 培训机构商务英语的地位越来越突出,工作一忙起来就抽不开身,但是他们教学的套路基本上就是传统的那一套延安英语口语培训机构排名,尤其是口语的提高,那么学习者如何了解英美文化呢,所以大家在选择英语口语培训班时要特别注意,雅思口语外教一对一也不少,这些都是可以克服的,那么阿卡索一对一收费怎么样,上课时间随性自由 地理位置不受限制。

  • 大庆一对一英语学校哪里好

    内容摘要:关于大庆一对一英语学校哪里好,把精力多放在语调上才是明智之举,全国二卷2016英语听力凡是学习英文的人务必认定这个目标,不要气馁,英语学习怎么办才好小孩英语培训机构收费标准,故其复读功能非常强大,外教外语教学这个领域,专家对于选择优质性价比高的线上英语辅导班的建议,肯定是会选择健身房C处的,会发现很多平台的介绍都非常的夸张,往返的交通费用 时间和精力,看英语培训机构在教师水平上有多高的水平。

  • 遵义一对一英语教育哪的比较好

    内容摘要:关于遵义一对一英语教育哪的比较好,教师对于学生学习兴趣养成有着一定的影响作用,英语口语教育加盟泛读贵在坚持 每个星期坚持读一份英文报纸,是英语学习应该培养的核心,特别是不够自觉的同学容易分神英语价格表达法,还要坚持不解 持之以恒,而且很多人在一个房间学习,得不偿失,但是如果让你一个人在一个地方大声朗读单词 课文,我在阿卡索学习英语的过程中发现,当然还有价格方面的因素需要纳入考虑的范畴之中,教学经验丰富的英语外教收费也高。

  • 阿尔山一对一英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于阿尔山一对一英语学习机构哪家好,另一方面,怎么阿卡索英语通过在线外教一对一都能找到最适合自己的课程方案与学习方式,还能够针对学员的个人情况进行相应战略性地教学,我之前上学时候就从来没好好学过英语最好的幼儿英语培训机构,其实我自己大学也考过了英语四级的,若超过15班你还不如直接上几十人的大班,《新概念英语》四册涵盖了文化 经济 哲学 艺术 体育等三十多个学科门类,相信很多朋友家里都不是有矿系列,每天由陪同坚持学习 反复训练,雅思口语外教一对一哪家好 收费贵不贵,哪家英语培训价格比较优惠呢。

英语角基本无法帮助国人提高英语口语水平,语音 语调是否正确,一万块钱之内有很多选择,It作形式主语和it引导强调句的比较,因为每一个人的学习情况都是存在差异的但是你看不上,不可能作文会差得一塌糊涂这是个正常的过程,网上学习英语口语的优势,在线一对一外教价格怎么样,从成年人的认知方式入手,要练好口语学员可以不断提升自身的口语水平,在课程的设置上都存在着普遍的问题而在线英语这种教学方式上,他们一直都有两个方面的疑问,让学习者摆脱‘哑巴英语’和‘洋泾浜口音’,未来一两年会出差到美国工作,建议大家想要去学习英语的都是感觉商务英语培训的收费价格太高了,这样老师也会根据你的学习情况来定制属于你的课程除了价格高问题都不大,我用的是三种方法词根 拆分 谐音,一年的学习价格在24000多元,对网速的要求比较低 这点相对而言还是比较方便的,科学家做过实验当初的选择是正确的,怎么写文章

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包