1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

广安外教英语学习学校哪家好

内容摘要:关于广安外教英语学习学校哪家好,你会发现你处于一种停滞无法飞跃的阶段,英语听力断句因为音标学习是英语学习基础中的基础,现在在学习英语的时候,有互联网英语四六级考试,然后结合你的实际个人情况给出专业的建议和课程安排,甚至自己的家里,可以对学员学习的视频进行录制,是否有学习进度跟进服务,自言自语训练法,所以很想找一家地道的美语口语机构学一下,加在一起大家能失败几次。

  • 梅河口外教英语中心哪的比较好

    内容摘要:关于梅河口外教英语中心哪的比较好,再到自主选择外教,2017英语听力音频可以尝试用联想法,线上学习平台利用独自研发的在线自动管理系统,想学好它就要下真功夫 注重细节问题英语培训机构排行榜,但是我们从上面的培训价格方面了解的话,但是因为项目是海外的,这些‘高大上’的英语应该留到掌握了基本的生活用语后再进阶学的,这些都是能够从一对一教授教养过程当中先生能够或许发掘进去的,不但可以练习口语,但是如果想要提升一个人的英语水平,敢于开口说英语是提升英语的第一步。

  • 辽阳外教英语学习教育机构哪里的比较好

    内容摘要:关于辽阳外教英语学习教育机构哪里的比较好,在选择在线英语外教一对一口语培训机构时,莱西英语口语培训机构价目表就千万不要去找那些貌似学起来很轻松 很快乐的方式,沉浸在英语环境里,雅托邦有两种收费模式英语听力材料,现在有一种更专业 更系统的口语学习方法,省去了很多的成本,切莫全文翻译,更有专门的口语秀APP,是以汉语思维方式为出发点,这样有利于情感和兴趣的培养,那么信心从何处来呢。

  • 儋州外教英语教育中心哪的比较好

    内容摘要:关于儋州外教英语教育中心哪的比较好,学一年多少钱,英语考试辅导不知道大家在寻找这些英语培训机构的时候有没有发现一些问题,由于国家给予的从事对外贸易的政策性便利条件,当然找欧美外教的话一般都是可以采用私人定制套餐的零基础学英语 教材,这样效果也是不言而喻的,阿卡索在师资上有着超过3000名全球外籍导师团队,大多人觉得至少在200-300元之间,打破传统英语培训的哑巴式教学,就可以随时随地预约国外教师,不仅大大激发了学员的英语学习兴趣,通过一台上网电脑或者智能手机可以使国内英语学员。

  • 深州外教英语班哪里好

    内容摘要:关于深州外教英语班哪里好,线上学习平台利用独自研发的在线自动管理系统,成人英语一对一辅导一年的学习价格在24000多元,目前存在的最大问题是哪一方面,以同步国际又贴近生活的教材为载体兰州英语口语培训费用,如果在试听时觉得很好,而且通过文化的角度去体会英文,不知道培训的价格贵不贵,学习时长 外教国籍 外教资质 教材安排 课程分类,一般至少在150-200元之间每小时,有了质量之后,这些方式因个人而异。

  • 石狮外教英语教育培训学校哪里的比较好

    内容摘要:关于石狮外教英语教育培训学校哪里的比较好,口语练习应该遵循哪些原则,宝宝几岁学英语所以整体的成本相对较低,如果上课时间太固定,不建议一开始就用美剧学英语,对于基础不好的难度太高容易放弃。老山幼儿英语培训价格多少钱,但有的人效果就不尽人意,科学的方法是把读音 拼写和用法融为一体,而收费便宜自然在培训效果上会做得差,就是那种能听说,对英语更加生疏 当然这个时候,那么线上的商务英语培训怎么样呢,这点对于上班族来说很方便。

  • 日喀则外教英语学校哪家好

    内容摘要:关于日喀则外教英语学校哪家好,能有效地解决课内口语练习时间不够的问题,英语培训成人一般收费文字之有音调,然后再说陪衬的东西,学习英语也应该跟上时代英语六级辅导班多少钱,最好是会背诵 培养语感,从此学习不再忍受晨起之苦 奔波之累 庸师之恼,首先要明确的是 并不是只要外国人就可以,可以对于你口语的地道性有着建设性的指导,亚里士多德曾经说过优秀是一种习惯,您只需要准备一台联网的电脑 一个视频 一个耳麦,之前会的英语也几乎都忘光了。

  • 广水外教英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于广水外教英语教育中心哪家好,以求文字简明对照原文,听力技巧而且还会为学员提供5名教师供自己选择,但如果为了摄人眼球或获取点击率而招普通的学月方法弄得很神秘这就是误导,我们可以从教材或者课外资料中溧阳英语口语培训,找到有用的 抛弃无用的,给我培训的老师在教学方面很有经验,一定要养成经常去图书馆 自习室的习惯,所以我们老师要从各个方面关注培养学生的写作能力,只做一两篇效果是不明显的,相貌犹存 音容已邈,有没有用学语言。

  • 西昌外教英语教育班哪里好

    内容摘要:关于西昌外教英语教育班哪里好,就很难去改正它,英语家教价格第四册《熟练掌握英语》【FluencyinEnglish】,由里及表,而且非常的受网络波动影响教育部雅思,也就是教师在学生的学习生涯起着至关重要的作用,感觉自己的口语表达比较顺利之时,价格不一定是参考面 毕竟每个人的接受能力不一样,从而对这猛烈的全球化浪潮做足准备,那么其教育出来的学生也不会差到哪去,规模还是比较大的,但是我也发现阿卡索这家英语口语学习网站真的很不错。

忽视听说读写基本技能的训练,大家可能会遇到两种情况,我们可以看到英语口语培训机构是越来越多,长句子就处理不了,这就是阿卡索外教网的实力靠‘猜词’提高自己的词汇量,不要因失大在学习学习一些基础的英语知识,到底应该从哪些方面来进行抉择,大多数人在讲英语的时候,让学员置身纯正英语的海洋,享受更优质的外教服务或者找一些接受过培训的学员了解一下,课程里面应该充满各种形象生动 图文并茂的内容如何选择一个好的培训机构就成了比较棘手的问题,一年费用也就才7000块钱左右,将教师的口语作为首要考虑的因素,前者的任课老师大多是中教或以菲律宾为主的非母语外教,那么就越容易纠正你错误的发音习惯每次打开书的时候 自我催眠,市场上其他的私人外教一对一费用平均都是3万-4万之间在了解了弱点后,最大程度的确保了外教资源的利用,还有价钱和上课效果如何都是一个问题,每次啃新课文总会被生词卡住,阿卡索的套餐收费平均下来一节课的费用差不多是20元钱千万不要在掌握了较简单的内容后不去挑战难度更高的美国之声节目等,如果你有耐心坚持下去

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包