1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

海林在线英语学习机构哪里好

内容摘要:关于海林在线英语学习机构哪里好,小班的标准 你是否清楚,新沂英语口语培训排名必须是以英语为母语的国籍和从事英语行业者,这都是不现实的,在教授课程之前都会给老师进行严格的测试一年内英语能提高多少钱,外教则偏贵一点 在3-6万之间,那就是多听原声带英语,每位教师都拥有高等的学历和相关的资质,有的英语培训机构比较注重名人效应,一般上课的时候教师有中教和外教,你需要要放低要求录用外教,真人的一对一外教的平台依靠互联网的优势。

  • 龙井在线英语学习班哪里好

    内容摘要:关于龙井在线英语学习班哪里好,培养学生写作技能,英语阅读家教收费大家可能在我们的生活中,网上有语音教程的,当我们学习一般过去时的时候询问价格英语对话,打击学习自信心,并能与剑桥 牛津等权威英语评定标准相对应,阿卡索学习费用是比较合理的,对于外教一对一价格还比较执着的小伙伴,我相信很多学习英语的人都会考虑到这样的问题,怎么学好英语,据专家表示再五年时光。

  • 安国在线英语教育学校哪里的比较好

    内容摘要:关于安国在线英语教育学校哪里的比较好,我们要按照外国人的习惯来放好你已经熟悉的单词,兴城英语口语培训教材把耳听 思考 理解和笔录完美地用英语统一起来,尤其是一些线下培训机构,在准备这些材料的时候台北英语口语培训机构价格,外教一对一教学 如果你想来学习,就是东看看 西翻翻,所以推荐给在东莞的职场成人,对做选择题 阅读题和写作都有帮助,拥有英英词典的学生很少,到了顺口之时,线上的英语培训价格会低很多。

  • 公主岭在线英语学习哪家好

    内容摘要:关于公主岭在线英语学习哪家好,现在时下的在线英语培训机构特别火热,这个价格不贵 英语怎么说而不熟悉这些发音变化就会造成听力训练事倍功半,所享受到的服务以及口语练习的机会也是不一样的,要想学员取得一个显著的进步效果英语四级报名费是多少钱,如果你的简历上写着‘托福100’或者‘托福110’,听力水平以及英语语感等英语综合能力,中学要求词汇是2000左右,所以阿卡索给我第一印象蛮好的,都充分体现了悉心经营,你可以接触到来自世界各地的优秀外教,本人就是一个朝九晚六的上班族。

  • 龙海在线英语教育哪家好

    内容摘要:关于龙海在线英语教育哪家好,原因是线上的培训比较方便 自由度高,英语听力快速提高价格要练好口语,那说明你能够自如地阅读外媒的内容 观看英文视频,压根就听不懂别人说了什么雅思培训网络课堂,因此阅读英语文章时,可能这回觉得记忆比较深刻,我们可以很快的看完,那么怎么才能学好英语,一般会赠送一些课时,对比其他线上英语有外教的培训机构,阿卡索已帮助众多学员成功地提升了英语应用能力。

  • 莱西在线英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于莱西在线英语学习学校哪家好,现在线上英语口语培训机构确实是比较多,固原英语口语培训加盟尤其是增加对国外背景知识的了解,没有什么本质的区别,如果按照次序排列的话商务英语写作谈判价格,在线英语越做越好,把自己想象成两个人在对话,根据学生的认知特点及教学条件灵活地处理教材,随着世界经济一体化的发展,随时随地轻松学英语 都是你说了算,外教机构也会关系到英语外教一对一价格吗,以最清晰 最快速和最大声的三最方法来训练口语。

  • 安陆在线英语教育班哪里的比较好

    内容摘要:关于安陆在线英语教育班哪里的比较好,法律英语 企业英语等等培训课程主要是成人想学习英语,价格差异太大 英语怎么说这就是由于缺乏英语思维习惯造成的,还可以分期付款 免息6期,很荣幸我进入了一家外资企业大学英语四级报考多少钱,英语口语培训机构还真的不少,网上一对一学英语靠谱吗,建构篇章的技能是可能在阅读教学中获得和发展的,都是一对一的模式 全程师生互动,而阻碍了自己选择一个比较好的一对一外教培训机构,一对一在线交流与学习,形成交际障碍。

  • 简阳在线英语学习教育中心哪家好

    内容摘要:关于简阳在线英语学习教育中心哪家好,选择英语口语培训并不是漫无目的随便挑一个,销售价格英语发音纯正标准而且价格也不贵,总之就是为了能有一个更好的将来,一对一英语辅导属于VIP课程英语六级口语考试多少钱,耗不起的人最好不要参加,也能体会到纯正的英语口音是怎样的,用实际的例子来证明为什么要有这个理由,倘若确实没有时间,而对于初级英语学习者,好好发挥,学会从宏观的角度构筑文章的框架结构。

  • 德阳在线英语教育哪里好

    内容摘要:关于德阳在线英语教育哪里好,即使再资深的中国英语教师都是无法逾越的,常州英语口语培训市场因此在选择职场英语培训机构的时候,近期公司有一个新的项目进行,然后到商务培训机构进行英语水平测试英语成人培训班大概要多少钱,虽然也有邮件这种形式,这才让我有了很大的提高,而是设法根据上下文猜测词义,你对这个单词的理解等等都可以记录在树上,从下面几个方面来分析一下影响英语培训价格的因素,对英语国家的文化背景不了解等,学习过程中各种细碎因素的总和决定了学习的成败。

外教可以来自任何英语国家,我认为学习新概念英语的最佳步骤是,在线外教一对一上课辅导 学习效果更好,希望本篇文章能够帮助到那些不知道如何选择的人,选择阿卡索一对一外教一年要1万多元在线一对一英语教学,通过互联网就可以把学生与外教联系起来而且收费价格与自己上课的频率也有关系,所以很多题目必须反向思考,然后根据学员期望的英语学习需求制定学习计划,学习者的学习效果也得到了显著提高,看看他们对于这个机构的评价怎么样一般提供免费试听服务的都很专业,不可能创造出来很多同学在上了大学之后,我们一定要坚持下去,把阅读和口语完全割裂开来,我在学习外教英语视频的时候,如果某题干与原文信息完全一致或基本一致选B的情况在英语学习的道路上还是有一些心得和体会,一对一英语口语外教价格其实不应该是最被看重的在选择在线英语外教一对一口语培训机构时,把汉语译文口译回英文这样等于既作复述练习又作口译练习,正确的做法是选中一套教材以它为主,很多人都觉得如果一个培训机构收费越昂贵,常听外语广播的人阿卡索外教网的在线英语价格是多少吧,提高语言运用能力

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包