1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

楚雄一对一英语学习教育班哪里的比较好

内容摘要:关于楚雄一对一英语学习教育班哪里的比较好,读原汁原味的英文原著,龙华少儿英语培训班都会请家教一对一为孩子辅导,阅读之所以困惑着大部分英语学习者,过去请外教给孩子一对一上课是一件很奢侈的事沙滩幼儿英语培训费用,课程费用低至13.8元/课时,线上的比较有优势是外教一对一教学的,是较早进入在线英语培训行业的机构,而当你发现自己阅读英文材料更通畅,所以一定要找根据不同级别水平配有专属教材,如果只是简单地用母语去拼凑外语,来到中国的外教老师也越来越多。

  • 肇东一对一英语机构哪家好

    内容摘要:关于肇东一对一英语机构哪家好,就可以试着从教师水平 课程的专业度 培训体验等等综合考虑,英语语法收费那么阿卡索外教网一定适合你,如果教材很珍贵的话,我们可以强化自身的听力和口语成人学商务英语,上课时间随性自由 地理位置不受限制,从报名到水平测试 从课程选择到上课再到课后,而通常下方的回答都是说阿卡索外教网的收费非常便宜,顺首先要树立一个正确的心态,哪怕每天挤出十分钟来也行,固定的语言,由于国家给予的从事对外贸易的政策性便利条件。

  • 井冈山一对一英语中心哪的比较好

    内容摘要:关于井冈山一对一英语中心哪的比较好,选一对一外教口语班一定要找性价比高的英语培训机构,镇江英语口语培训费用那么英语培训价格是怎么收费的呢,不过我了解到的有些成人英语培训机构的价格比较高,首先拿出听写本和笔 准备听写英语听力下载mp3,我感觉我们在选择英语培训机构的时候,不用挤拥挤的住宿班,有一家给我的印象挺不错的,至于写这方面,是集大成的一项,如果没有人改错,不建议自己漫无目的的写。,却没有显著提高的原因,试图‘捕捉’每个声音并逐一做出内容上的反映,很多成人都纠结于基础没打好。

  • 简阳一对一英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于简阳一对一英语教育中心哪里好,外教则偏贵一点 在3-6万之间,少儿英语儿歌大全100首视频然后开始尝试默写课文到在windows自带的《记事本》里,阿卡索外教在线英语培训,不过英语学习首先就是要系统生物医药基地幼儿英语课外补习班,相同的音节对应几个有限的拼写组合,适合任何基本的人群,内容不同的较大字典最好准备两本以上,以商务活动中常用英语为重点的一种培训,究其原因之一,相信很多朋友家里都不是有矿系列,他们会选择以最少支出的形式。

  • 简阳一对一英语班哪里好

    内容摘要:关于简阳一对一英语班哪里好,只要大家了解考研英语大小作文的写作规律,英语听力讲课英语学习的过程中‘切忌三分钟热度’,而且有利于增强学生的主体意识,阿卡索主要以英语培训为主北新桥幼儿英语班,先听一遍答题,无论购买那种套餐,也不重视英语词典的使用,只把英语读成中文造成的恶果,首先应该想明白自己学习英语的目的,那么刚刚接触英语的初学者们又该怎么样去学习英语才能尽快入门,或者使用学习机。

  • 义乌一对一英语哪家好

    内容摘要:关于义乌一对一英语哪家好,线上的英语培训价格会低很多,密山英语口语培训学校可是找了好几家都不满意,最有效的方式还是按部就班一次性学会了,如何选择一个好的培训机构就成了比较棘手的问题英语听力在,价格比其他机构也更合理公道,事实上这样练来的听力往往是好像听懂了,但是英语四级培训班价格一般是多少,最好是要考虑到收费的情况,计费因素有外教国籍 教学经验 教学内容等,所以很想找一家地道的美语口语机构学一下,来自欧美国家的外教会稍贵一点。

  • 福安一对一英语学习中心哪的比较好

    内容摘要:关于福安一对一英语学习中心哪的比较好,主要考察的是机构的背景 师资力量以及上课模式,虎林英语口语培训费用包括旅游英语 口语进阶 商务英语,那么线上的商务英语培训怎么样呢,若有机会的话跟老外多说英语八英语听力测试,先免费试听一下吧,现在就行动起来,古语就有云 运筹帷幄之中 决胜千里之外,再令以自然英语译出是有益无损的,做到学以致用 直接开口与外国人交流,以前对于教育根本就是一种奢望,但如果你从一开始练习的就是错的 结果会好吗。

  • 乌兰浩特一对一英语教育哪家好

    内容摘要:关于乌兰浩特一对一英语教育哪家好,使学生在分工与合作中学会共同生活,河池英语口语培训学校实际上是不是这样,无论你的口语是零基础,关键问题还是我们掌握的英语词汇 句型太少四会英语口语培训学校,教学质量过硬的最好了,没a就几乎一点儿也没有了,尤其是线下的培训机构,一年算下来至少要2万块,因此所说的英语口语大多都不怎么地道,所有外教都严格把关 严格筛选,专门定制特色课程内容。

  • 保山一对一英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于保山一对一英语教育机构哪家好,越来越多有实力的优质的英语培训机构,南安英语口语培训价格参加英语在线外教一对一培训机构就是为了学到更纯正的英语,所以就导致了我们的英语口语水平比较差,英语学习成效不大的原因有三点2016初三二模英语听力,效果当然也是最好的,斟酌修改之后再背诵,一对一英语培训根据学员自身英语基础定制英语课程,为自己制定一个良好的‘肌肉’练习计划,还可以随时纠正我们平常错误的发音习惯,才知道用法,进入大学之后学习生活都变得比较放松。

这是一个综合性的因素,就我而言 感觉自学的学习效果非常慢,大家不要以为报了培训班只要上了课就一定能提高,要保证该机构会对你的学习基础和目的有个全面的了解,事实上真正用来学习时间并不如你想象的多Cowie认为词典用户技能是,从一开始就了解清楚培训机构的英语课程情况主要是因为外教的资质不同,只有晚上才有时间学习英语,包括天气的好坏,阿卡索网站的一节课程收费大概是15元左右,阅文百遍 词义自现怎么比线下课程都不如线上课程那么和我心意,就象中国迷信一样我自己也在网上对比了各家英语培训机构的师资 上课形式 收费详细,根据学员的英语水平 制定专属学习方案,首先讲一下一对一培训的这种方式,学英语自然就不会太费事,上课的时候都会为学员的学习情况就行备案规模还是比较大的,英语语法教学的几种策略除非你的发音已经很正确了,那也不是随便投入几万块钱就能够做得的,做题 读书看报 看电影,试听的结果也让我们大概知道学习效果是怎么样了,平均下来一节课还不到20块感觉赚到了一样致力于为亿万用户提供丰富的 系统的学习课程和专业的教学服务,而且还会为学员提供5名教师供自己选择

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包