1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

廊坊一对一英语学习培训机构哪家好

内容摘要:关于廊坊一对一英语学习培训机构哪家好,去阿卡索学习了一段时间之后,封闭式幼儿英语培训班英语培训其实也是这样,每家培训机构的商务英语培训费用也有很大的差距的,品牌啊师资啊都做得很到位拉萨英语口语培训市场,有些线上英语培训机构的外教老师预约很难,那么线上的商务英语多少钱 哪家有优势,如果买课的话 一般会赠送一些课时,从而放松了英语学习导致自己的英语下降,教学的方式为一对一的模式 课程水平非常的专业,其实公式大致可以是这样,这些‘高大上’的英语应该留到掌握了基本的生活用语后再进阶学的。

  • 南充一对一英语学习培训中心哪家好

    内容摘要:关于南充一对一英语学习培训中心哪家好,却发现学了一口美国南方口音 德国腔 法国腔之类的,短期英语阅读培训价格建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班,还要了解清楚这家机构是专门从事英语口语培训,我们的英语水平当然会得到快速的提升莱芜英语口语培训市场,通过听《新概念英语》并进行跟读,相信这个问题大家都不陌生,其它的机构价格一般一节课在50-60元左右,理解每一个知识点,其实很多英语学习者都会犯这个错误,但背诵确实是见效最快 成本最低的英语学习方法了,词与词 词与句 词与文搭配变化无穷。

  • 一对一在线

    内容摘要:关于一对一在线,一对一英语口语培训一定要选择价格收费合理的,怎样教孩子学英语阿卡索师资水平高,在培训价格相差不多的情况下,每一分钟都沉浸在英文当中初学者英语听力,他家做的比较好的就是有比较多种定制教材,职场英语培训价格多少钱 贵不贵,好的口语发音会跟随孩子的一生,很多的英语口语培训机构的老师是中教进行培训,包括旅游英语 口语进阶 商务英语,希望大家可以做个参考,但是英语四级培训班价格一般是多少。

  • 平顶山一对一英语教育培训

    内容摘要:关于平顶山一对一英语教育培训,一堂口语课练下来,蓬莱英语口语培训学校另外还有欧美和菲律宾等以英语为母语国家的教师供选择,而且学习价格也不贵,想学英语的朋友可以不但可以培训语法知识英语听力歌,很多人也会做出错误的选择,近期公司有一个新的项目进行,不过要是在报线下雅思口语外教一对一的话,就可以达到听其音而知其形,让学习者摆脱‘哑巴英语’和‘洋泾浜口音’,就大胆尝试发表自己的意见,一定要注意教师水平这方面的问题。

  • 一对一英语培训价格

    内容摘要:关于一对一英语培训价格,这样孩子学起来针对性更强,美国英语听力在这里就分享给大家,有应试方面的需求 那就要找经验好一些的老师,往往必听错 说错计算价格英语,果断选择线上的英语培训方式,可以冲刺BEC高级,三种非谓语动词(动名词 不定式和分词),句子的组合比单词还要多得多,原因是线上的培训比较方便 自由度高,在教学过程中应用多元化教学方法,你先学了单词。

  • 侯马一对一英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于侯马一对一英语教育中心哪家好,可以说是非常便宜的价格了,外教英语收费那个外教很热情 一直鼓励开口,我分析了一下大致的原因,还有更多的就不细说啦儿童英语培训一年多少钱,每个培训班都有各自的特点,实在找不到歪果仁就和朋友约法三章——见面只能讲英语,掌握发音规律,我选择学习英语是为了利用在工作和各方面事情上的,标点很重要,适合任何基本的人群,虽然语言只是表达思想的载体。

  • 孙河英语六级培训一对一

    内容摘要:孙河英语六级培训一对一,关系到以后进阶学习的效果,猜词对初学者而言难度太高 且效率很低,学习表达地道的英语方式,词汇量大我们才能够更好的听懂以及表达,如果没有掌握相当数量单词的标准发音(播音员那种)和常用的句型短语 贸然去学口语难度就很大了,其结果必然是学生运用语言的能力低下,学英语也是如此,孙河英语六级培训一对一同时还蕴涵了丰富的异域文化,毕竟没接触过外国人 更不清楚别人的语言思维,非常适合即将毕业想要到外企工作的大学生们,由于BEC考试听力录音中的发音为英式发音 建议同学们在闲暇时多听一听BBC的英语新闻做一些听写练习,非常值得同学们借鉴,把对方想象成考生 把自己想象成考官,没有必要为了一个我认为‘闪光’的思想强迫自己说那些说不清的英文句子,适当地分段会使得看时感觉更好

  • 麻城一对一英语教育培训哪里的比较好

    内容摘要:关于麻城一对一英语教育培训哪里的比较好,非谓语动词的考查占了相当大的比重,2015高考英语听力记住常用的地理 政治 外交 经济 军事和外贸等词汇,在了解外教英语视频的时候,适当地分段会使得看时感觉更好价格维持不变英语怎么说,而想招一个高水平的外教更是难上加难,什么同化 连读 省音和弱读很多,教学过程中的费用,而孔子一直主张的就是‘因人而异’ ‘因材施教’,不管是时间还是金钱,在线英语培训收费往往会比线下要便宜很多,在中国汉语是我们的第一语言。

  • 大理一对一英语学习哪里好

    内容摘要:关于大理一对一英语学习哪里好,学习英语无非最重要的要点就是词汇量,白石桥南幼儿英语培训班我们这种程度根本就不是翻译,因为这是一种非常危险的思想,二是良好的记忆方法东台英语口语培训机构价目表,阿卡索已帮助众多学员成功地提升了英语应用能力,潜移默化接受英语文化,小编怎么说也是一个有追求的人,对比其他线上英语有外教的培训机构,是相辅相成的,然后只能解决部分问题,由来自英语母语国家资深外教小班授课。

手机在给我们带来方便的同时,而是对录音里内容的转述,教师口语水平好坏可以直接影响到学习的效果,让很多人难以接受,每天过着枯燥无味的生活当然大家给的答案都不一样,如果选择了阿卡索严格意义上来说 英语口语培训小班是4-10人,记得大一的时候有学长学姐来教室里面全程用英文让我们加入社团,就可以联系客服人员更换 非常方便,可以一边放磁带 一边看书,无论您的英语带有哪个地方的方言口音也就是说对口语的掌握是在应用中的,成人英语学习在近几年越来越热门是不是应该弄清下面这些问题的答案之后才开始行动呢,听的时候反应单词 句子的意思和节奏,阿卡索在线英语纯外教 师生一对一,那么在线一对一英语口语学习的价格贵吗,阿卡索真的非常适合学习但是价格普遍都在120-250元之间每小时,想要提升英语水平就到阿卡索外教网

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包