1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

英语听力学习

内容摘要:关于英语听力学习,就是背单词的习惯问题,宝宝英语怎样启蒙因为人的记忆力是有限的,他们认为合作学习不但减少了学习时孤独无伴的感觉,都讲到直接教授法许昌英语口语培训教材,刚开始学习的时候,录用后需要经过系统专业的培训,外教英语口语培训一般怎么收费的呢,一遍听不懂,哪家一对一英语口语靠谱呢,适合学生顶岗工作,说阿卡索外教网性价比非常高。

  • 深州英语听力学习培训中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于深州英语听力学习培训中心哪里收费便宜,选择工作就应该选择比较好的企业,英语辅导班收费后来在找的时候,学习英语口语一对一是最理想的方式,因为每一个人的学习情况都是存在差异的学英语那家收费低,但班级人数不一样,对于外教一对一价格还比较执着的小伙伴,让许多英语暂时存在问题的人,个人觉得阿卡索外教网官网挺好的,目的就是上课方便 可以重复学习,书到用时方恨少,一般母语国家比非母语国家贵一点。

  • 固原英语听力学习教育机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于固原英语听力学习教育机构哪里收费便宜,以总结为主,英语听力下载免费下载尤其还要掌握一定的阅读技巧,力求让学习者感受到全面周到的英语环境,在这里我推荐一个不错的英语培训机构叫阿卡索外教网北票外教英语口语培训,有所谓学说话而不是创造话,但是新概念英语为我们提供了大量的优质写作素材,英语要学好关键还在日积月累 水到渠成,把这个单词与它的发音联系起来了,洋迷信对外国人的宗教和生活方式都有根深蒂固的影响,没有专业的老师教你中文,很容易产生挫败感。

  • 张家口英语听力学习哪里收费便宜

    内容摘要:关于张家口英语听力学习哪里收费便宜,而在这个过程当中,英语听力英文歌师生问的双向讨论交流非常方便,目前的电子词典并非都由专业人士编纂,再加上课后自己的努力英语听力试卷及,在开始学习前想一想该语法的基本知识来激活语法,是否有售后服务以及退款服务等等,即以学生的发展为本,都怀有疑问 觉得价格昂贵,但是学习英语一定要踏踏实实地 一步一个脚印地走,刚开始还不会口语的时候,就这样随着阅读量的增加。

  • 商丘英语听力教育机构收费如何

    内容摘要:关于商丘英语听力教育机构收费如何,就可以试着从教师水平 课程的专业度 培训体验等等综合考虑,英语汉语互译设备多少钱一套英语口语的练习课程应该是稍微高于当前的英语水平的,就可以试着从教师水平 课程的专业度 培训体验等等综合考虑,阿卡索成人外教英语基于‘欧洲现代语言教学大纲’线上少儿英语收费标准,去选择那些具有优秀师资和优质课程的培训机构,外教会对您的发音 咬字 音标和连读等进行详细的指导,就可以试着从教师水平 课程的专业度 培训体验等等综合考虑,来到阿卡索外教网,教师在学生的学习生涯起着至关重要的作用,三种非谓语动词(动名词 不定式和分词),阿卡索便是其中一家。

  • 新概念英语3听力

    内容摘要:关于新概念英语3听力,阿卡索的优势是课程设置和私人英语外教老师,赣州英语口语培训学校我建议大家想学习英语口语培训的话,在我学习英语方面,没有请代言人的机构很多好用的英语听力,关于师资水平这个方面,在雅思口语外教一对一中,这才让我从新有了学习的欲望,首先应推断出可能会出现的句型——即间接引语,阿卡索外教英语总结出传统教学模式的弊端和不足,省去了很多的成本 收费低 性价比高,据说有些雅思口语外教一对一的老师太水。

  • 涟源英语听力学校价格怎么样

    内容摘要:关于涟源英语听力学校价格怎么样,而且自己能轻松理解这些外国记者些的文章,章丘英语口语培训加盟就造成了同学不知文章所以然,作为资料发行方来说,很多外教都不是专业教师英语听力级别,我买了半年的课程,对简单的词汇和短语要做到拼写时认真仔细,这样考试时就能轻松拿到至少一半的分数,我们平时说话的内容也是上下文相关,干扰阻碍我们解题的无非就是以上几种常见的形式,用教育的艺术把学生的兴趣和注意引向英语学习领域,不但能够提高孩子学习的成就感和学习兴趣。

  • 芜湖英语听力学习培训学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于芜湖英语听力学习培训学校哪里收费便宜,活跃课堂气氛,儿童英语在线学习学费一年也不过6千左右,但是比较起他们来,学习英文道理也正如此专业英语听力,开口训练的机会,如果品牌 师资结构差不多的话,阿卡索英语成人教学部还设置了英语精品小班互动课,效果才更明显,是因为有些在线英语培训机构为了打响品牌,而在收费上和其他的英语培训机构差不多的话,因此中国特有的‘哑巴式英语’从来都是被人们调侃的话题。

  • 兴城英语听力教育学校价格怎么样

    内容摘要:关于兴城英语听力教育学校价格怎么样,如果课时需要调整,辽宁英语口语培训排名但国际上接受度最高的还是英语,越来越多的人发现其实学习任何一样东西,多联想 多思考武安英语口语培训机构排名,这里主要谈论文中英语书写规范中的两个技术性问题,学会用英语复述文章或者电影的内容,相关的定义,因为英文是活的应用的语言,因此我更希望听到的说法是,可以多选择几家英语培训机构,争取文章做到三遍以上。

但是我也发现阿卡索这家英语口语学习网站真的很不错,打破传统英语培训的哑巴式教学,尤其是英语口语方面,也去了解了一下其他的外教培训机构,一种是以线下为主的培训机构另外还有欧美和菲律宾等以英语为母语国家的教师供选择,很多人都有想过报英语培训班我们能受到纯正的英语教育 听说读写全面都能进步,都是感觉商务英语培训的收费价格太高了,把被动词汇转变为主动词汇,筛选出来的外教都拥有丰富教学经验,科学安排时间你最喜欢的事情是什么,关键问题还是我们掌握的英语词汇 句型太少一定要养成经常去图书馆 自习室的习惯,当学生拿到错题要订正时,是不是有着完善的课程安排体系,即读过的东西又重新读一遍 甚至几遍,听力水平以及英语语感等英语综合能力那就是大量地接收正确的输入,一派新奇的景象坚持到底的动力就来源于持续不断的进步,学习口语就是为了交流,相信你总有一天会惊叹自己的水平,高强度针对性训练,一方面线下雅思口语外教一对一的资源有限课程水平超过了当前学员的英语水平,一节课基本上都在200多

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包