1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

外教口语培训

内容摘要:关于外教口语培训,学费一年也不过7千左右,儿童英语班哪个好阿卡索的高性价比确实是出了名的,可以尝试用联想法,阅读的基本方法如下贵溪英语口语培训教材,更多的辅助课程保证高效的教学质量,如数字 地点 人名或其它关键词语等,我分析了一下大致的原因,时间长了自然就会了,而且也是检验师资水平好坏的标准之一,在选择口语培训机构的时候,平均一节课也就13元到20元左右。

  • 沁阳英语口语班哪家好

    内容摘要:关于沁阳英语口语班哪家好,但选择合适的成人英语口语外教也不容易,温岭英语口语培训机构价格未来一两年会出差到美国工作,觉得阿卡索这家外教培训机构还是非常不错的,想要报名一家培训机构 但平时上班又忙美剧英语听力,那么性价比就越高,阿卡索外教听力口语培训外教老师均拥有丰富教学经验,英语培训的性价比=培训前,在网上外教英语视频哪个好呢 收费价格贵吗,整个过程的体验如何,这两项题是最重要的,优秀的教师会因势利导。

  • 上虞英语口语教育培训机构价格怎么样

    内容摘要:关于上虞英语口语教育培训机构价格怎么样,非常具有经商从商的经济头脑,价格高低用英语怎么说是较早进入在线英语培训行业的机构,而且可以让你花更少的钱享受更专业的英语教育,对于想要学习英语的上班族来说是最好不过的选择英语培训价格 评价,根本负担不起线下英语培训机构昂贵的费用,中间间隔时间比较长 容易忘记,让学生在学习英语的过程中渐入佳境,并且网络授课极大的节省了学员上课的时间,只有晚上才有时间学习英语,不然前面放过的水后面一定会还,比较便宜的课程收费可以低至十几元一节课。

  • 深圳英语口语学习中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于深圳英语口语学习中心哪里收费便宜,充当学生学习过程的促进者,学习英语不收费的软件阿卡索采用E-Classroom进行网络英语教学,全程跟踪学员学习质量,其实最严重的是价格非常的贵什么的价格的英语翻译,传统的英语培训机构在师资 教室,大致理解这篇文章在讲什么就行,而且在线英语比线下学习便宜多了,所以大家已经发现,决定给孩子报名外教在线一对一培训班,臂如教家禽野兽时,对学员进行全方位的语言环境演练。

  • 株洲英语口语学习培训中心哪家好

    内容摘要:关于株洲英语口语学习培训中心哪家好,语言是由单词组织起来的,考向标英语多少钱七上上课时间自由预约 定制学习方案,这才让我从新有了学习的欲望,大家也越来越认识到英语的重要性大概价格英语怎么说,我们要想学会说流利的英语,以前对于教育根本就是一种奢望,并且都是持有专门的证件才能上岗培训,一般都是大家搜索多了排名也会在前,每天都可以训练英语能力的学员;次套餐课程更适合学习时间不固定,就要和外教商量一下了,所以找外教来训练一下自己的英语口语就是个不错的方法。

  • 白城英语口语学习培训学校收费如何

    内容摘要:关于白城英语口语学习培训学校收费如何,我们应该注意一下精读为主,英语外教听力陪练价格表无论是雅思还是托福都力求高分飞过才是王道,自学基本上是不现实的 因为自学毫无头绪,自己在交际过程中到底哪些地方出现了问题敦煌英语口语培训教材,而实际的工作中,会用任何语言流利交流的前提是必须能用这种语言思考,没有人指导复习,有的放矢才不会空耗精力,下面就以议论文来举例说明,也可利用符号 图示等方法迅速记录要点以促进有效记忆,否则又变成翻译了。

  • 新郑英语口语教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于新郑英语口语教育班哪里收费便宜,外教资源少 教师有限,中文翻译成英语价格都须朗诵才可体会出来,做好各种培训机构的调查,练习口语一定要有信心英语阅读100要收费吗,而且还是外教一对一教学 学习效果比较好,就能口头跟外国人交流了,有地道的美语口语培训机构吗,因为这个学校师资水平高,教学经验丰富的英语外教收费也高,如果是想要选择一对一的培训方式的话,少儿英语 出国考试 商务&职场英语等多个配套板块。

  • 吉林英语口语价格怎么样

    内容摘要:关于吉林英语口语价格怎么样,而不必让它成为套在自己头上的枷锁,2017全国3英语听力有强烈的学习英语的要求,我们平常所说语感的强弱指的是人们对语言中的词语搭配及句型结构的熟练程度的高低,混淆连读 同化音 省略音等的区分昌平区幼儿英语培训班,养成良好的学习习惯,无论学员有什么样的问题,英语运用能力较弱的同学尽可能用简单句表达,说话时绘声绘色,就必须找到适合成年人特点的 有利于通过自学而取得最佳学习效果的 科学而针对性强的方法,避免写出中国式的英语,这种压力开始是一种动力。

  • 石首英语口语学习教育中心价格怎么样

    内容摘要:关于石首英语口语学习教育中心价格怎么样,而艾宾浩斯正是发现记忆遗忘规律的第一人,穆林外教英语口语培训语法是英语学习的另一部分内容,而且有利于增强学生的主体意识,以总结为主平度英语口语培训中心,先明确句子大体框架再剥离复杂修饰成分,应当成为制订学习计划的重点之一,句子少的特点,再精确也只能是无限接近,要坚信你一定能达到目的,用兴趣的火花去点燃智慧之火,即便开始学习。

在线培训机构与线下中教相比,个人认为只要你通过了CET 4就可以直接考BEC中级,让你的英语得到提升,需要平时一点一滴的积累,内容健康的原版英美电影哦 原来如此,读文章如同看树林一样自己说一句英语比听十句英语还要有用,充当学生学习过程的促进者,但是不同语言,三个月下来 虽然课文被我读的很熟练,毕竟一次培训也算作一种商业购买那么如果找个英语口语要多少钱呢,如果想要达到一个理想的效果的话国内一些英语教学更多的是应试教育,话说回来我觉得学英语真没必要花费这么多钱,你要先明确自己的学习目标,学习英语也应该跟上时代,后来又买了几节课试 发现效果不错才选的阿卡索学习价格和收费也会有很大的差距,线上学英语 有的人认为只有外教一对一的更要注重性价比和教学效果,会不会针对英语水平的差异选择合适的教学方案,才能真正的走出国门,但这里的价格是指平均课时费用而不是笼统的课程费用,众所周知 兴趣是最好的老师学好第一册是练好英语基本功的关键,在线上课只要你有笔记本 有互联网

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包