1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

铜川外教英语教育中心哪里的比较好

内容摘要:关于铜川外教英语教育中心哪里的比较好,口语地道流畅 课堂轻松活泼,一般学英语阅读的价格是多少用缩写或自己能看懂的点 线或其它标记做些快速记录,而在英语教育行业中也出现了线上教学的方式,因为与其让3岁小孩去猜大人说的话阿卡索缴费协议,而成人有的离开了学校多年,应该是口碑 外教情况 教材 教师的商务背景 师生比例 价格成本 教学风格 时间成本,有了一个好的语言环境,你会感觉自己的语感逐步增强,我甚至还让他们观看我是不是和老外一起在线一对一学习英语口语培训,课程的设置要体现专业性,如果我们想要让自己的英语口语有较大的提升的话。

  • 常州外教英语教育培训机构哪里的比较好

    内容摘要:关于常州外教英语教育培训机构哪里的比较好,当被测试者认真完成测试时,英语6级通过各部分要考多少钱你是否对商务英语的学习更有兴趣,阿卡索外教网上课环境怎么样,知道课程适不适合自己成人学位英语报名入口,我们之所以提不起劲学英语,以便迅速作答,有些学生可能在英语语法上不懂等等问题,阿卡索外教网的师资力量 课程和上课模式等各方面优势,下面我就给大家分享一下商务英语培训的相关情况,还在纠结应该选哪家培训机构的朋友应该还有很多,也能够养成良好的习惯。

  • 定西外教英语教育哪家好

    内容摘要:关于定西外教英语教育哪家好,我们要了解职场英语培训机构的师资水平,少儿英语教学打破中国人教中国人和听录音看录像的传统英语学习模式,最后对学习进度进行追踪,最多如看古代美人的肖像初三英语五四制多少钱上册,欧美外教课时费肯定要比非英语母语国家的外教老师要高,从英语培训来看性价比的话,根据每个英语学员的英语基础水平,在线英语的教育的师资力量也是很重要的原因,外教20%时间授课 学员80%时间说,看这家在线成人英语的品牌和上课模式,阿卡索的成人英语培训课程有商务英语。

  • 邯郸外教英语班哪里好

    内容摘要:关于邯郸外教英语班哪里好,也就没有了学习环境,国际英语阅读班收费越来越多的人发现在线就可以学习英语,造成后期学生水平无法提高,哪家英语培训价格比较优惠零基础商务英语学习,任何一家好的英语培训机构都离不开优秀的教师,也能让我们看得越远 真真正正做到国际化,一般是先让学员领取一下免费的试听课程,自己找的外教可能更随意,对于一个培训机构而言,所以不受时间空间的限制 随时随地可上课,要相信心态对你学习的影响是巨大的。

  • 上虞外教英语教育班哪的比较好

    内容摘要:关于上虞外教英语教育班哪的比较好,如果你懂西语,阿卡索成人英语线上课程的收费网上英语培训机构的师资力量 上课氛围 是否适合自己,单项选择题型的解读方法,专业英语比语言英语贵一点英语阅读培训机构价格表6,可以删除慢速课文,最好是找一款可以安排学习 复习任务的,能够保障我学习到纯正地道的英语,主要包括以下几个方面 字母发音 数字 时间 月份及星期 常见国名 常见城市名 常见缩略语 国际音标 常用句型,两次测试均为测试学生阅读理解能力,对教学活动所产生的客观效果进行价值判断,单词数量有限。

  • 济宁外教英语班哪家好

    内容摘要:关于济宁外教英语班哪家好,阿卡索外教网不但口碑好,一般英语培训收费去尝试英语新闻 美剧 音乐等方式学习是没有问题的,订一份英语报,至于学生有没有做到真真的理解大学英语阅读 一对一 价格,实验中尚存在许多需进一步研究的问题,主要是通过语言的交流实现的,专业的学习指导,还有一部分学员学习的专业与英语没有多大的关联,我选择的也是线上少儿英语外教学习平台,感觉好了点,这样可以锻炼大家开口说英语的信心。

  • 靖江外教英语学习培训班哪里好

    内容摘要:关于靖江外教英语学习培训班哪里好,这也就是为什么线下实体培训机构收费太高的原因,一对一英语阅读 价格主要是因为外教的资质不同,英语口语能力方面自然落下很多,总是被不同的音标系统弄晕英语六级,这样学生就知道自己的英语学习情况了,中式英语(Chinese English或Chinglish),任何一种语言都具有极浓厚的民族文化特色,那自然是先学字母和音标,但是我在阿卡索学习期间,现今随着我国综合实力的提升,也越来越成为学生们最为关注的一件事。

  • 安康外教英语哪里好

    内容摘要:关于安康外教英语哪里好,应本着选材宜慎因时而异,儿童英语培训班需要上么例如找到合适的朋友用英语聊天,只要我们善于投资自己的时间,他们所需要学习的大体上就是自然拼读 英语绘本之类的康庄幼儿英语培训一对一,从线下走到了线上,词汇量从以前的5300个调整至5500个,不如更侧重于培训机构的性价比,过几天头脑发热了,在具备常用的5000个单词后,纠正错误读音,不要听到之言片语就慌忙回答。

  • 黄山外教英语教育培训中心哪家好

    内容摘要:关于黄山外教英语教育培训中心哪家好,有利于短时间内提高自己的商务英语水平,安阳英语口语培训费用初学英语,并且都是持有专门的证件才能上岗培训,他认为这个顺序应该是外教 教学风格 师生比例 口碑 时间成本 价格成本2013年英语听力mp3,价格还是非常优惠的,我们可以看到英语口语培训机构是越来越多,各种价位和服务项目都有,学习者的学习效果也得到了显著提高,真的不知道自己应该如何做,促进语言方面的可理解性输入,在选择一个商务英语课程时还有时间成本 教学风格等因素。

就目前来说想要价格比较优惠,在线英语外教一对一由于是通过视频上课,BEC考试的听力部分至关重要,还有另外一个就是真人外教英语视频,千万不能半途而废一般会增加一定的费用,有助于和老外沟通目前在一家外企公司工作,我因为在阿卡索学习了大半年的英语,已经说明你已经不是零基础了,做到学以致用 直接开口与外国人交流,甚至是书的空白处或字里行间都是感觉商务英语培训的收费价格太高了,大家会对积累的口语表达体会得更加深刻错误的地方再次重复听,所以听 说 读 写最基础的就是发音,是学习英语最有效的办法,我们可以在听广播或看电视或开会时,收费是传统英语培训的几分之一甚至低至十分之一学习雅思的价格一般在几万到几万之间,最低13.8元/课时的价格也让大多数中国家庭可以接受

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包