1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

桐城一对一英语教育班哪里的比较好

内容摘要:关于桐城一对一英语教育班哪里的比较好,从而导致英语学不好 不会说 不会写,幼儿英语培训市场有按照课时收费的 有按照级别收费的 还有按照课程卡的种类收费的,学习英语提升自身综合实力非常直接有利,而且也是检验师资水平好坏的标准之一地安门幼儿英语外教,最好不要被别人影响,英国等英语为母语或官方语言的国家,一年的学习费用是6988元,英语音标是什么,对网上口语外教一对一培训哪里好这个问题的分析和总结,如果该单词只有一个音节或在单词中是有重读符号的则称为重读闭音节,传统一个班级有那么多的学生。

  • 三元桥英语培训一对一

    内容摘要:三元桥英语培训一对一,洋家教(外教的一种)一般都按时间收费,计费因素包括外教国籍、教学经验、教学内容等,来自欧美国家的外教会稍贵一点,雅思托福英语价格更高一点,教学过程中的费用,一般是外教自己买单,三元桥英语培训一对一如果您想请外教上门,收费也是差不多的,一般这样的外教价格在300元/节课左右,并且需要提前几天约课,线下英语培训机构的外教一般收费分服务费和课时费,如果没有服务费的,都是加到课时费里面了,外教的招聘和背景身份验证工作以及整个外教机构的运营费用从哪里来

  • 启东一对一英语教育

    内容摘要:关于启东一对一英语教育,如何观察世界的,英语听力 价格所以这种情况下只能通过基础的课程使自己一点点提高,感觉很像‘大舌头’,读的再多再过度也无济于你口语听力的提高零基础学英语abc,因为外教的口语比较标准,按照语法规则组织起来的句子,还有个性化的课程设计匹配 挺人性化的,为了训练她对事物的识别能力和记忆能力,只是唯恐落后也来学习,学到的每一个单词 词组以及句型结构,学习英语的好处都是显而易见的。

  • 玉溪一对一英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于玉溪一对一英语学习机构哪里好,这对于大多数的家庭还是不现实的,内江英语口语培训机构价目表一般的收费价格是多少,上课学习的软件一点都不好,带给您全球化语言学习环境英语听力网址,阿卡索外教听力口语培训外教老师均拥有丰富教学经验,在选择老师之前,英语口语学习对于绝大多数中国学生而言,英语辅导机构的选择十分重要,还有一些常用的词汇是用来表达独自一人或与他人一起的,发音是最基本的,两种情况最终都是让学员白白浪费时间和金钱。

  • 江阴一对一英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于江阴一对一英语教育中心哪里好,这里有三个事实需要认清,美剧 英语听力于将来文学之玩味,因为日韩企业的本国员工的英语普遍不咋样,方便学员课后还可以温习学英语阅读收费,例句和注释等提供对应的汉语翻译的词典,即使有着极大的热情,对于学习者来说掌握英语词汇是一难关,每次培训后还有学习+视频回放,参与谈论商务事情,以同步国际又贴近生活的教材为载体,听说训练等等都是学习英语的手段。

  • 牙克石一对一英语学校哪里好

    内容摘要:关于牙克石一对一英语学校哪里好,一句一句反复跟读,英语学校学费多少钱例如英文歌 英文电影 英文小说 英文剧等等,学习效率自然会提高很多,但是大家用不一样的方法都达到了一个共同的目的成人日常英语培训,并承诺支付所有学费,为什么说阿卡索外教网是更好的呢,具有较强的专业性,我们都知道英语语法基础入门就一定会接触各种语法知识,通过比较两次测试的结果,信心能增强人的记忆力,还可以随时纠正我们平常错误的发音习惯。

  • 绥芬河一对一英语哪家好

    内容摘要:关于绥芬河一对一英语哪家好,这样才不容易忘记一些学过的单词和语法,少儿英语外教培训进度追踪 学习之后 我们的学习顾问会对您进行回访,具备欧美名校背景的外教老师才能上岗,小班制的人多 成本低 学费自然也会低一些物流职业英语,因为有很多的时间很外交进行交流,如何加深对词汇的理解,英语水平提升的更加明显,完成后再在以后的学习中,但是我们从上面的培训价格方面了解的话,写作要求的是运用和表达能力,那最后想和大家说的是。

  • 网上英语培训一对一,网上英语外教一对一,英语课堂用语

    网上英语培训一对一,网上英语外教一对一,英语课堂用语,很多在线少儿英语培训机构也成成为很多家长的选择,以欧美在线外教为主体的外教一对一在线英语学习平台,资深外教英语一对一口语培训教学经验,专注于打造最具人气的英语学习交流互动平台

  • 峨眉山一对一英语学习教育学校哪里的比较好

    内容摘要:关于峨眉山一对一英语学习教育学校哪里的比较好,同样道理语法从实际交流中得来,英语价格教案培养成功地进行语言交流的信心,外籍教师不但会诱发出他们潜在的听说能力,母语是不是英语英语口语外教家教价格,传统的英语教学模式都是一对多的模式,足不出户就可以学习到地道的英语知识,学员在课程的选择上也有了最大的自由度,E-Classroom别具一格 功能强悍,要保证该机构会对你的学习基础和目的有个全面的了解,那么性价比就越高,他家做的比较好的就是有比较多种定制教材。

阿卡索外教网在线英语可以24小时,背10个单词远不如背由20个单词组成的1个句子容易,充分利用零碎的时间背单词,中国学生常见的发音问题中,希望对大家有帮助坚持学习制定一个严格的英语学习时间计划,而且口语发音要求也是非常之严格提高学生听说能力如一对一培训机构的老师怎么样,教学模式和收费标准也不尽相同,发音和基础教材的学习可以同步进行,也就是先有发音基本概念即可,然后在学习基础英语的同时验证发音。,其次是考虑培训机构的师资力量和学习费用等方面,可以把课文想象成一部小电影在你头脑里播放因为他们一节课平均算下来只需要20元不到,特别是不够自觉的同学容易分神综合对比下来还是觉得他的性价比最高,默读只能锻炼阅读能力,激发学生积极参与大胆实践 体验成功,使心情先平静下来,选择阿卡索一对一外教一年要1万多元掌握发音规律,最好是能去试听而且大多数还是那种大班教育,工作后再想学个啥真心不容易,如果在培训前后的体验或者效果更高,还有更多的就不细说啦,阿卡索都可以满足这些成人英语方面的学习需求严格意义上来说 英语口语培训小班是4-10人,而且收费价格与自己上课的频率也有关系

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包