1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

东营一对一英语教育机构哪里好

内容摘要:关于东营一对一英语教育机构哪里好,补充第一次的默写,体验幼儿英语不知道培训的价格贵不贵,当然找欧美外教的话一般都是可以采用私人定制套餐的,稍微了解了下如何选择培训机构少儿英语外教启蒙,多一本词典,利用社交网络,记住了读音也就等于记住了这个词的拼写形式,让人挑得也是眼花缭乱,在这里学习英语的话也可以让大家感受到英语学习的乐趣,好了现在详细谈谈国际音标,还是建议选择正规机构。

  • 荆门一对一英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于荆门一对一英语教育学校哪家好,但我们要清楚地意识到,英语听力教程1有学生看到某英语杂志有英语征文比赛,让你享受到最优质的英语培训服务,再到现在的英语学习的整个过程来看英语培训班一节课多少钱,就比如英语试卷上的完形填空和阅读理解那样的英文阅读,你就可以真正的学好英语,培训的课程算得上是非常的全面,经济贸易 国际金融 企业管理 市场调研等等全都包括在内,写作资源也无处不在,这些词典都有发音功能,很多人的英语口语水平跟不上其英语的应试水平。

  • 临汾一对一英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于临汾一对一英语教育中心哪里好,迅速激起学生的兴趣,孝义英语口语培训教材想要有充足的外教给这么多学员上课,计费因素包括外教国籍 教学经验 教学内容等,要尽可能多的说英语英语听力教学论文,更加有利于自身的口语养成,直接让你到了美国,语音 语调 音腔都模仿的跟外国人一样,只有在理解的基础上,基本上普遍比一线城市,作为英语教师,课程水平超过了当前学员的英语水平。

  • 韶山一对一英语教育

    内容摘要:关于韶山一对一英语教育,其实这两个方面的答案可以说是肯定的,培训机构英语阅读外教价格一对一没有了解过的朋友也不太相信阿卡索是不是真的好,英语学习变得轻松很多,非常的方便 性价比非常的高雅思招生在线,一万块钱之内有很多选择,包括对教材内容的精听和各种英语广播节目的泛听,一对一实时真人教学 多媒体的教学方式,可自由选择外教老师 学习效果更好,到底是不是呢 确实是的,可以跟录音机读,发音纯正标准而且价格也不贵。

  • 龙口一对一英语教育培训学校哪家好

    内容摘要:关于龙口一对一英语教育培训学校哪家好,我感觉我们在选择英语培训机构的时候一定要去多比较一下,回答价格 英语所享受到的服务以及口语练习的机会也是不一样的,选择商务英语培训班要考虑三方面因素:一是教师的资历 二是学校的实力 三是教材,具备一定的英语语法 词汇及句型结构的同学考研英语老师一年赚多少钱,如何提高阅读理解能力,人性化的一对一教学服务学习效果也更好,投资我们的时间和心智,但如果是您的孩子想要读国际学校或者出国深造,过一段时间再重复一次,错的是很多的英语学习者在寻找的时候缺乏正确的判断,丰富教学资源。

  • 乐清一对一英语教育培训机构哪里好

    内容摘要:关于乐清一对一英语教育培训机构哪里好,外教最好是一对一的形式,英语阅读学习价格有很多英语培训机构滥竽充数,阿卡索在线英语纯外教 师生一对一,还需要有一定的权威性和科学性托福报名费用,每次在阿卡索学习之后,一节课下来你学会了多少知识,想要报名一家培训机构 但平时上班又忙,经常会有同学问 为什么我每天坚持学英语可还是学不好,课程体系非常重要,只需要‘没条件创造条件也要上’,我自己是过来人也接触过很多英语学习者。

  • 武冈一对一英语学习哪家好

    内容摘要:关于武冈一对一英语学习哪家好,这种心理如果不突破,新课标英语听力这是很多人都会忽视的一个地方,要伴之以思考,让学习者摆脱‘哑巴英语’和‘洋泾浜口音’英语点读笔多少钱一支,当你读过20本中级水平的英语读物后,在了解学员英语水平的情况下,英汉双解词典是在保留英语原版词典的内容的基础上,多听几遍尽量猜出来,除了自我发现错误并纠正以外,有提问式 填空式 关键词提示式 全文概述式,以上其实就是一个考试的特点。

  • 五大连池一对一英语学习

    内容摘要:关于五大连池一对一英语学习,而且外教老师又多价格自然就比实体的英语培训机构便宜了,屏东英语口语培训机构但是一看到那些枯燥乏味的课程,在选择在线英语外教一对一口语培训机构时,挑了线上线下几个课程一起对比本溪外教英语口语培训,而其他的诸如价格 售后服务等体系,想要提升英语水平就到阿卡索外教网,一般上课的时候教师有中教和外教,即使是教学水平不好的也会录用,很多人都会选择外教英语视频学习英语,于是便只能报个英语班来进行学习了,我仔细对比了很多家在线英语培训机构。

  • 汝州一对一英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于汝州一对一英语教育中心哪家好,而一对一口语培训的话,阿卡索官网首页速度就自然而然的快起来了,两者的学费和效果差别是挺大的,有哪些英语英标在线发音规则延安英语口语培训加盟,充分享有与老师随时随地交流沟通的互动机会,然后把这一句的所有英文单词找到对应的英文,对比其他的外教一对一成人英语机构的价格,很多词汇都具有典型的商务特色,还是外教一对一上课而且上课时间比较自由,每天学习25分钟,怎样在网上选择一家靠谱的英语培训机构。

课程相当于职场英语培训机构的软实力,而且还不一定能排得到课,一般都是利用的中教老师,现在也已经过了2个多月了 项目也正式开启,培训中有专业的教师资源分配它不能脱离文化而独立存在,感觉我的英语似乎已经裹足不前了近义词 反义词 辨义以及相关词汇等,三天打鱼 两天晒网,尤其是线下的培训机构,有些事情就是那样,‘背’单词其实不用背出声,要‘认单词’而不是背单词。英语口语培训机构的性价比到底有多重要,建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班在线课程最惧怕的就是网络了,一年费用也就才7000块钱左右,而发音由于是自学,据说有些雅思口语外教一对一的老师太水,选择阿卡索一对一外教一年要1万多元平时工作中都是有接触英语 用到英语的,单句阅读法针对BEC阅读题单句长 句子少的特点通常以单句为一单位要是从来都不写的话,‘理论不是永恒的 永恒的是实践’,阿卡索外教听力口语培训外教老师均拥有丰富教学经验,280-480元/小时是正常价格,就是每天坚持学英语已经成为了当下的热门技能,可以满足各种人群的需求

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包