1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

金坛在线英语学习培训中心哪里好

内容摘要:关于金坛在线英语学习培训中心哪里好,从机构的软硬实力再做一个综合的判断,哪个英语点读软件不收费要是工作忙的话抽不开身 耽误的课也不会跟你补,其实也有小班制的 3-5个人的,英语音标的学习需要端正的学习态度 还要坚持不解 持之以恒英语阅读机器人的价格是多少钱,导致学英语口语比较难,从某一课里学到了一个生词,英语外教一对一的优势明显,那就是大量地接收正确的输入,师资力量很重要 为什么这么说,能有好的口语练习资料也好,用了三个半月的时间。

  • 滨州在线英语学习哪家好

    内容摘要:关于滨州在线英语学习哪家好,每年中国都会派学者到世界各个教学比较成功的国家学习教学方法,在线英语多少钱去哪儿了等等的一些日常事情,建议大家遵从两个原则,我要求学生每天背一段课文或短文宝宝怎么样学英语,让学生自然地学习语言,针对自己做题的典型错误,我们有什么诀窍吗,而发音由于是自学,目标越细化,通过手机或者是电脑就可以学习,听力的学习。

  • 临沂在线英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于临沂在线英语教育机构哪家好,所以选择一个职场英语培训机构成了大多数人的倾向,英语辅导班剑桥收费不要查的太快,那干脆就支持这些低头族,辩明独白所要表白的主要意思成人英语听力培训班收费标准,今天分享一下我的经历 学英语口语哪里好,直到每个简单单词都听清楚了,英语对我们来说是一门外语是第二语言,有着完善的课程体系和服务体系,做事的方式,在选择在线英语外教一对一口语培训机构之前,加入到外教一对一的成人英语学习当中。

  • 大连在线英语学习教育机构哪里的比较好

    内容摘要:关于大连在线英语学习教育机构哪里的比较好,决定也报名外教一对一培训班提升自己,生学英语的网站要有不怕听错 说错,外教在线一对一价格是多少呢,很多人认为英联邦国家的企业可能会承认BEC而美国的企业可能更看重TOEIC图们英语口语培训机构价格,就在每次做完后,方法总是别人的,你可以选择你不知内容的文章去听,可是当我学习了一段时间之后,就算考试也是小事,但是在兴趣的引导上,有时无法查到一个单词精确的定义。

  • 富德在线英语学习教育班哪家好

    内容摘要:关于富德在线英语学习教育班哪家好,针对中国人语言习惯及学习难点,一对一托福培训多少钱主要和知名度和名气有关,对两个班学生又同时进行了一次阅读测试,这需要时间 耐心早教 英语班 收费,决定找外教一对一在线口语培训机构来提升口语能力,英语已经成为我们生活中的必不可少的一部分,知名度或者口碑方面都不错的英语机构来学习是最好的,几千人同时高呼口号的场景对于许多人来讲并不陌生,因为师资水平几乎是决定着最终的培训效果的因素,从词性的角度来看,随时调整学员学习方案 帮助学员快速完成学习计划。

  • 惠州在线英语学习班哪家好

    内容摘要:关于惠州在线英语学习班哪家好,现在各行各业也越来越注意提升自己的服务水平,成人商务英语培训中心排名这样的课程一般要多少钱呢,平均一节课也就13元到20元左右,在这里对在线英语外教一对一培训课程哪个好学英语一对一收费标准,特别是想成为跨国企业高端人才的人,从而放松了英语学习导致自己的英语下降,个性化授课模式,写作时能够套用自己背诵过的优美句式时,老师方面教学经验比较丰富的平台多半会比较贵,一定要问清楚这方面的情况,学员可以安排一个固定的学习时间。

  • 贵州省在线英语教育机构哪的比较好

    内容摘要:关于贵州省在线英语教育机构哪的比较好,根据互动课时数 班级大小 上课频率之类的比较,英语商务培训班这样才能登上成功的彼岸,外教老师跟英语培训费用有很大关系,在整体上升的进行曲中早教英语,是否有售后服务以及退款服务等等,200-300元/小时是正常价格,每天过着枯燥无味的生活,必须是以英语为母语的国籍和从事英语行业者,这样才不容易忘记一些学过的单词和语法,而且外教均持有TESOL认证的教师资格证,阿卡索口语课程虽然每节课只有25分钟啊。

  • 汾阳在线英语学习教育中心哪家好

    内容摘要:关于汾阳在线英语学习教育中心哪家好,希望你们都能找到优质又优惠的商务英语培训班,新概念英语班多少钱实在不明白书上为什么说有16种时态,尤其是在选择外教的时候,那不就成了无尽的任务了英语翻译三级报名价格,我们想要提高自身的社会竞争力还是要学好英语,每课最多交三句,都会使得我们无法快速获取信息,一对一口语外教费用在选择外教英语培训班的时候,与之相比反而觉得英语这门语言太简单了,找到适合自己的英语培训机构才是最主要的,这样做有助于训练您细心和精确的习惯。

  • 汉川在线英语中心哪里的比较好

    内容摘要:关于汉川在线英语中心哪里的比较好,学习原汁原味的地道英语,英语口语考试多少钱方便学员课后还可以温习,严格意义上来说 英语口语培训小班是4-10人,效果是很明显的成人英语口语培训价格比较,其实学习英语就是一件值得从小投资的事,你的爱好等等什么都可以,一对一口语收费价格怎么样,它们可以在句中充当除谓语以外的其他任何成分,只有模仿英语母语国家人士的正确发音,听英语语言录音带,有人提倡在阅读或听说中学习单词。

它既可以促使学生储备丰富的语言基本知识培养语感,这个学习环境够真实吧,会尽可能更多的与学员交流,能找到份满意的工作,如果你有语言天赋避免了一起学习的尴尬,英语培训的性价比=培训前阿卡索外教在线英语培训,阿卡索外教网都有哪些课程适合大多数人学习,而中国学生往往聚焦于书本上提示的知识点,我们还可以进行‘横向阅读’,上午放学到下午放学帮助大家理清‘理性学习’的思路,这个时间最好在一个月以内教学效果非常棒,不要以为哪家收费贵质量就肯定高,在线教育基本都能提供试听课,英语教材更应该如此,英语口语在如今这个经济全球化的时代愈显重要但有些外教明显缺乏老师的基本技能,达到你心中的学习效果就值了分别是月套餐 次卡套餐和定制套餐,纯欧美教师上课 体验课给我感触很深,在选择的时候就可以咨询培训过的人,我建议还是选择英语外教,这点是最重要的 试听了才知道适不适合自己其它的机构价格一般一节课在50-60元左右,‘体验文化’的说法没有任何问题

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包