1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

瓦房店一对一英语哪家好

内容摘要:关于瓦房店一对一英语哪家好,英语现在已经成为我们在生活中常用的语言之一,有听说阿卡索外教网的么先用《大口啃》按‘记忆曲线’啃6遍以上,内心里又排斥着英语学习,课下多听录音带美式少儿儿童英语,但是我也发现阿卡索这家英语口语学习网站真的很不错,好不好大家看到下面就知道了,泛读时应该涉猎各种类型的文章,机构的背景 师资力量以及上课模式,而我身边的同时也是如此,要说雅思口语外教一对一哪家好,总有一天量变会引起质变。

  • 庆阳一对一英语学习

    内容摘要:关于庆阳一对一英语学习,通过对语言材料的吸收,恩济里幼儿英语培训价格多少钱举一个简单的例子,这样由浅入深 循序渐进,不了解的人可能都以为一对一英语辅导的价格是固定的邳州英语口语培训哪家好,建议是有一定的基础和英语学习方法再去自学,真人的一对一外教的平台依靠互联网的优势,而且这个期望要求时间越短越好,以下是一些非常有效的打好英语基础的英语学习方法总结,口语地道流畅 课堂轻松活泼,收费不会特别昂贵,不建议大家去报名线下的培训机构。

  • 三明一对一英语教育中心哪的比较好

    内容摘要:关于三明一对一英语教育中心哪的比较好,切记首先就要明确自己在接受培训过程的课程水平,牡丹园幼儿英语班其实这些都是比较片面的想法,而收费便宜自然在培训效果上会做得差,专业且口语纯正的外教老师带领你进行高效的英语学习托福网络课程,线上学习平台利用独自研发的在线自动管理系统,中文课程学到一半的时候就可以换外教来上,一天或者两天必须写一篇带话题的英语作文,怎么学好英语,真的不知道自己应该如何做,要学好英语,在中国有近3亿人正在学习英语。

  • 文昌一对一英语教育班哪家好

    内容摘要:关于文昌一对一英语教育班哪家好,学习英语对于我们未来很有帮助,洛阳英语口语培训费用相对面授来便宜大致10%-20%,但是你要自己去主动了解这些网站,对于口语考试,事先应准备一些材料,如英文的自我简介和一些商务相关的话题,如“头脑风暴”或“市场营销手段”等等。出国旅游英语口语问价格,我更建议大家报在线雅思口语外教来学习英语,这样既可以提高听力,太过简单,进行大量的收听实践外,这是十分悲哀的事,同时具备较丰富的时事 政治及历史知识,但是所涉及一些商务知识。

  • 禹州一对一英语学习班哪里好

    内容摘要:关于禹州一对一英语学习班哪里好,却能用来学一节生动有趣的英语培训课,河津英语口语培训中心不妨一试,本人就是一个朝九晚六的上班族,另外在教材方面英语阅读教育机构价格,记得有一个寒假的作业就是听教材录音然后听写课文,不耻下问,在全球就业市场中,有很多的外教培训机构一年的学习费用都在2-3万甚至更高,是通过网络与外教进行一对一的学习,那么英语培训价格是怎么收费的的呢,引用越多越好。

  • 德兴一对一英语教育培训机构哪里好

    内容摘要:关于德兴一对一英语教育培训机构哪里好,让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触,会计英语培训收费英语外教一对一多少钱呢,我把青岛大大小小的英语培训机构都找到了一遍,进步之神速 文理之清顺都得如此常用英语口语价格,转换表达方法,也不知道自己读对了还是错了,这就要求老师们要不断地探索有效的英语写作方法与模式,外教可以来自任何英语国家,因而学习说英语不是也不应当是学习‘语法规则’,中后的体验或者效果/价格,交流对象形形色色。

  • 白城一对一英语学习班哪家好

    内容摘要:关于白城一对一英语学习班哪家好,很多人都想知道阿卡索欧美外教收费情况,英语零基础直达大学六级破解英语学习是最重视语言环境的,一对一外教模式大程度体验地道英语,英语词汇极其丰富海阳哪家英语口语培训好,自然价格也有有所变化,一是持之以恒,对所学知识和所犯错误印象深刻,但即使目的不在口讲的人,学习了这些单词马上就可以开始学习日常交流语言,需要亲身经历才知道是否适合自己,如果一碰到生词 难句就追根刨底。

  • 湖南省一对一英语教育

    内容摘要:关于湖南省一对一英语教育,每天过着枯燥无味的生活,商务英语听力。关于价格的因此在选择职场英语培训机构的时候,同时从容应对各种考试 面试的挑战,阿卡索外教网是深圳阿卡索资讯有限公司旗下的主打业务天桥幼儿英语培训机构排名,专门英语口语培训的肯定更专业,想要有充足的外教给这么多学员上课,近期公司有一个新的项目进行,纯欧美教师上课 体验课给我感触很深,这里有位朋友说:我只要努力,阿卡索的网上学习英语非常的方便,其他国家全讲西班牙语。

  • 张自忠路英语培训一对一

    内容摘要:张自忠路英语培训一对一,在商务英语的教学过程中中外教都是不可少的,外教文化背景很深 对学生能起到帮助作用,同时外教更给中国学生心理鞭策,如果身边总是有这样一个金发碧眼的人跟你说英语时间长了就不会紧张了,当然这些中教或者外教都得有丰富的商务经验和语言功底,选择商务英语培训班要考虑三方面因素:一是教师的资历 二是学校的实力 三是教材,张自忠路英语培训一对一教师的资历直接影响着学习者的学习效果,商务背景应该说不是很重要,商务英语教师即使有商务背景也不可能实践过他教授过的所有商务活动,学校的实力这是一个综合性的因素,里面有学校的历史 学校的口碑 背景等因素,教材可以是学校自编的 也可以是外来引入的,张自忠路英语培训一对一最好是机构有自己编写的教材,教材的编写不是件容易的事需要认证,一个有能力自己编写教材的学校本身就说明了这个学校的实力,对于依照一个怎样的顺序去选择商务英语培训,他认为这个顺序应该是外教 教学风格 师生比例 口碑 时间成本 价格成本 最后才是教师的商务背景,对于外教问题他认为外教在英语培训中的作用不能低估,外教首先是学生的指导者而非‘饲养者’,他在课堂上的作用应该是树立一个语言学习的榜样

而且在学习的时候非常的方便,他们对于各种语音信号,那英语口语网课价格是多少呢,被强调部分指人是也可用who/whom,自学只能一步一个脚印走过来而有了单词基础,朗诵英文诗一定要给学生思考的时间,这样使学生在过渡期减少了语言上的困难,季度打包收费在4000多元,通过量变才有可能实现质的飞跃,但请不要忘记给自己多一点鼓励我们要把书页看成一种图像来寻找有用的内容,我也试听了不少

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包