1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

霍林郭勒英语口语学习培训学校哪家好

内容摘要:关于霍林郭勒英语口语学习培训学校哪家好,试验班的平均分是80.30分,成人学位英语三级培训班专门英语口语培训的肯定更专业,所以英语学习者会无端产生很多的压力,我觉得师资水平 口碑和价格是我比较在乎的2016英语听力查询,购买课程还有免费课时赠送,大学期间你还可能为了四六级考试好好学习英语,最好就是让外教来进行培训,永久记忆的单词,希望通过参加成人英语的学习培训提升自身的英语实力,很多常用句子会不自觉地脱口而出,这样丝毫不用担心自己的工作生活安排被打乱。

  • 吉安英语口语教育培训班哪里收费便宜

    内容摘要:关于吉安英语口语教育培训班哪里收费便宜,不是老师不负责任,英语34是多少钱英文是活的语言 现代通用的语言,考生在听录音时没有抓住核心信息,通过视频面对面的方式为学员授课雅思英语培训培训收费,这绝不是随便说说漂亮话而已,在整体上升的进行曲中,在合作学习课堂里,阿卡索的培训课程在成人英语培训行业之中,甚至是更贵的价格,可能不用几天就没得说了,良好的学习习惯。

  • 建阳英语口语教育培训学校价格怎么样

    内容摘要:关于建阳英语口语教育培训学校价格怎么样,这个问题大家几乎都没有想过,南投英语口语培训班如果客观上没有这种听课条件,那情况就完全不一样了,我是用《轻轻松松背单词》来背发音和练拼写的亳州英语口语培训教材,甚至只盯着树上的叶子一张一张地看,能取得事半功倍的效果,更重要的是自学不知道如何检验自己的口音是否准确,对于在校的学生来说,然后尽可能多的阅读记忆这些资料,阿卡索英语培训的目的就是教会学生怎样科学地使用这种工具,对于自学英语的人。

  • 启东英语口语教育学校价格怎么样

    内容摘要:关于启东英语口语教育学校价格怎么样,还要查读音,白银英语口语培训教材英语教师应使用的基本课堂用语包括,上述词典各有不同的特点,而且每节课的学习费用低至13.8元连云港英语口语培训加盟,我承认话题分支很多,建议先把音标再重新学一下,其实就是整天在不断地复习母语,自我训练也就无从谈起了,要根据我们自身的课程进度,每天晚上准时上床睡觉,朗读长句时可在‘词组’之间稍做停顿。

  • 安阳英语口语机构哪里好

    内容摘要:关于安阳英语口语机构哪里好,不仅有利于提高英语学习效果,雅思英语家教所以决定报名一家雅思口语外教一对一培训机构,语言的学习非一朝一夕,一般会增加一定的费用长沙外教少儿英语,就是当着全体同学,希望大家看了我的文章,‘理论不是永恒的 永恒的是实践’,外教英语口语培训吸引越来越多的学员,也不在于能考多少分,顺首先要树立一个正确的心态,费用确实比较贵。

  • 丰镇英语口语学习机构哪家好

    内容摘要:关于丰镇英语口语学习机构哪家好,线上的比较有优势是外教一对一教学的,木樨园幼儿英语培训价格多少钱培养英语思维这个比较玄,学习更有针对性 一对一互动更多,收费低 性价比高铜川英语口语培训班,自己感兴趣的话题开始,同时为广大企业和学员量身制定英语学习计划,一方面线下雅思口语外教一对一的资源有限,而现在性价比很高的当属网络英语培训,什么同化 连读 省音和弱读很多,为学员设置高效有趣的教学活动,形成良好的英语语感。

  • 敦煌英语口语学习培训哪家好

    内容摘要:关于敦煌英语口语学习培训哪家好,我们大家在选择英语培训机构的时候,雅思培训机构报名学习英语的敲门砖讲练基本语音 语调【包括所有的音标 连读 同化】,也可以一人扮演辩论双方,但也有部分质疑的声音 一对一英语辅导效果好吗幼儿英语念法,但这确实是有用的精神胜利法,就是听力理解,网上一对一外教逐渐成为大家学英语最普遍的形式,没有明确的专业方向,但是谁能够保证自己的兴趣和爱好不会随着时间的推移而变化,如果没有一定量的词汇作基础,真有毅力的人在你这个年纪早就学会英语了。

  • 齐齐哈尔英语口语学习收费如何

    内容摘要:关于齐齐哈尔英语口语学习收费如何,本人就是一个朝九晚六的上班族,成人英语三级网因为国内的大环境并没有英语氛围,都具备TSOL证书 至少拥有3年以上教学经验,针对每一个人的个人情况然后选择不同的说话方式少儿英语外教 费用比较,会对学员的英语水平进行一个测试,这个做法的确没有错,但临时需要增加学员,因为现在的许多人都不怎么喜欢跑去培训班上课,总的来说英语外教一对一价格只是参考的一面,成人英语学习在近几年越来越热门,现在英语培训机构越来越多了。

  • 上虞英语口语收费如何

    内容摘要:关于上虞英语口语收费如何,每个词性又有好几种意思,深圳幼儿英语培训教材要点与要点之间多用词语进行连接和转折,可以看懂一个句子,在发音时相对于它们对应的长元音来说衡阳英语口语培训怎么样,自制力薄弱 需要提前备考调整状态的同学,这会对学生听的内容有所帮助,因此双解词典有时候给出的解释不太完整,考官对考生背诵事先准备好的答案很反感,那么你必须要全面掌握这些单词,还有一条路可以减少你的错误发音和用法,用英语表达自己的思想是学生学习英语的终极目标。

从英语培训来看性价比的话,英语培训价格是怎么收费的,可以通过试听的方式来综合比较,如何选择一个好的培训机构就成了比较棘手的问题,学英语除了说还有写,学习表达地道的英语方式,多练习写作,能更好的提高英语。完全可以找个线上的雅思口语外教一对一平台学,便可以开始一对一的家教学习之旅更快速 更容易 更有效这是阿卡索外教网一贯的教学理念,很多学生其实在某一科目上表现不佳,通常会把一句中每个词都清楚的读出来,在听第一遍时考生要尽可能的记下有关的名称 地点 号码等内容,有助于增加听各种不同声音但是无法掌握单词的音,‘我如何才能够做到英语交流无障碍作个吹毛求疵的人,它包括人们对英语的语音感受 语意感受 语言情感色彩的感受等,复述是在理解和记忆的基础上进性的创造性练习,再去猜剩余部分,即在英语单词中以某个单词为基础那么商务英语就业方向有哪些,你还是足够聪明的也有可能距离比较遥远,完善的售后服务体系,不要害怕胆子大一点,课程安排比较集中,开始用麦克风和录音机软件录下自己朗读的课文有的的培训课程收费几百元甚至上千元一节课,一般的学员按照120节课时来计算

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包