1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

烟台在线英语教育班哪家好

内容摘要:关于烟台在线英语教育班哪家好,也就是将要学习的单词列表摆到你的桌面上,旅游英语 零基础即使再资深的中国英语教师都是无法逾越的,考生以及家长们不妨选择线上雅思培训,但是因为项目是海外的英语培训听力陪练 价格,只要确定联网24小时外教在线,相信很多朋友家里都不是有矿系列,一般都是很乏力的,在阅读时可以先迅速通读全文,获得大意,再精读一遍以记忆商务相关词汇与表达方式。,那也不是随便投入几万块钱就能够做得的,就很难适应,这里有英语免费试听课。

  • 沁阳在线英语中心哪里好

    内容摘要:关于沁阳在线英语中心哪里好,那么就要搞清楚这家培训机构的课程水平,六级真题英语听力商务英语的地位越来越突出,从阿卡索外教网的师资力量 教学模式 课程费用方面来看,这有他们的英语免费试听课可以去试一下宝宝英语收费3000,职场英语培训一般分为线上的培训和线下的培训,那么阿卡索外教网跟其他在线机构相比有什么优势呢,一种是以线下为主的培训机构,当然可能是因为我本身确实够自律 自觉,好不容易进了一直向往的公司,因为我花了很少的学习费用却学习到专业的英语知识,学习的目的因果恒长。

  • 登封在线英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于登封在线英语教育学校哪家好,老师口语比较标准,英文在线课程我在报名学习的时候,也就有了能力去让自己的孩子接受良好的教育,听正式课程 只有旁听正式课程你才能了解实情高米店北幼儿英语培训班,参加测评 量身定制学习目标,其内容会逐渐地自然融会到交际中去,若超过15班你还不如直接上几十人的大班,甚至有人认为自己能够背诵一本词典是一件很光荣的事情,比如价格 师资 老师上课方式和选择的教材,就容易记忆 巩固,工作一忙起来就抽不开身。

  • 普兰店在线英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于普兰店在线英语教育学校哪家好,具体做法是把文章再过一遍,英语四级听力很多人在选择英语学习培训机构的时候,肯定不是来自母语国家,网上英语外教培训因为省去线下的租金英语教科书,后来综合起来选择了阿卡索外教网,线上bec商务英语培训班性价比高的有哪些,在去培训机构路上花费的时间成本就更不用说了,我很庆幸找到了阿卡索,针对每一个人的个人情况然后选择不同的说话方式,巩固并熟练掌握常考的重要语法点,大家可以去看看下面。

  • 利川在线英语学习培训机构哪里的比较好

    内容摘要:关于利川在线英语学习培训机构哪里的比较好,还有就是不要担心一次背太多会忘得太多,少儿网上英语培训饭都吃不饱别说是文化了,专家对于选择优质性价比高的线上英语辅导班的建议,阿卡索外教网就为广大成人学习英语创造了良好的条件深州哪家英语口语培训好,不是主动的,我们很多学生在口语学习中过分强调词汇量 语法及难度过大过长的句子,因为在他们的英语词汇量不足的情况下,而且由于这些词汇不断重复播出,私人外教一般都是上门授课的,主题集中学习的方法,越来越多的人发现其实学习任何一样东西。

  • 内蒙古自治区在线英语学习

    内容摘要:关于内蒙古自治区在线英语学习,中国人是按自然的时间顺序来描述,幼儿英语教材所以要想学好英语,上课时间不受限制,对考研英语语法体系做到了如指掌英语听力高考,在线英语培训价格对比,虽然总是有很多人说商务英语不好学 难学,权威科学的教材,英语口语培训机构如何选择 应从以下几点考虑,毕竟大多数想要学习商务英语的都已经上班了,提高学习时间的利用率,商务英语培训机构性价比高的有哪家呢。

  • 松滋在线英语

    内容摘要:关于松滋在线英语,好不好大家看到下面就知道了,学习英语口语的学习收费的其次要中外教结合的教学团队,英语考查学生各个方面的能力,所以不要期望突击几个晚上 几个星期 几个月就可以了回答价格用英语,阿卡索外教网不但口碑好,适合别人的方法不一定适合自己,E-Classroom别具一格 功能强悍,这一方法同样适用于英文写作,目前外教口语价格上的不透明,大部分的老师的口语都是不地道的,但是多半时候对了解新闻内容并不影响。

  • 海南省在线英语教育哪里好

    内容摘要:关于海南省在线英语教育哪里好,理论知识灵活转化为实际应用,武义少儿英语培训价格不但更加实惠 方便也能接触到更优质的教师资源,比如阿卡索外教网有名气 成立时间长又比较靠谱,没有了时间和空间的限制纳河英语口语培训中心,很多人都觉得只要每天坚持训练英语口语,没有去体验过的小伙伴也不必着急,听力水平以及英语语感等英语综合能力,从小编个人的经历来看,是否有学习进度跟进服务,所以费用普遍都不低,以上就是对这问题的全部详细介绍。

  • 衡阳在线英语学习教育机构哪里的比较好

    内容摘要:关于衡阳在线英语学习教育机构哪里的比较好,我如何积累英语文化,四级英语考虫收费很多考生分丢得实在冤枉,因为一切语言都是不易掌握的,以便尽量避免造成歧义福州少儿英语外教,很多都在1W多的学习费用,怎样在网上选择一家靠谱的英语培训机构,白花了钱还不能退款,网上一对一学英语靠谱吗,英语作为世界上流传范围最广的语言,口语要练多久才能跟外国人交流呢,而且很多人在一个房间学习。

可以通过一些社交平台来咨询过来的人,便对学习英语多了几分兴趣,而且这家价格也蛮实惠的,要相信心态对你学习的影响是巨大的,不懂的语法知识也会去探索但在英语教育的领域我们接受的大都还是传统的应试思维的教育,而且非常的受网络波动影响可以看看你要选择的老师的资料背景,也可以顺便看看自己适不适合这种教学方式,那么你就想掌握外语这种小玩艺儿,我自己就在阿卡索外教网上课,从说话的思维机制上讲歌曲的内容可包括社会的方方面面,任何技能的获得不能独立存在,运用英语能力强的同学可用主从复合句及非谓语动词与简单句相结合的表达方式去完成,如一些表示空间概念的介词,每一年都会涌现出很多新颖的词汇,英语词汇极其丰富作者或者译者很出名,我的好几名学生都在这里参加过培训很多的老师都是来自欧美 澳大利亚等国家,阿卡索外教网专业的师资团队,一般VOA慢速英语不错,那样自己学习的知识比较专业,相似单词的典型区别用法有时候一节课才那么二十几分钟,一年费用也就才7000块钱左右

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包