1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

抚顺一对一英语班哪里的比较好

内容摘要:关于抚顺一对一英语班哪里的比较好,一对一外教口语价格高低不一定影响教学效果的好坏,宿州英语口语培训价格外教会根据您的实际情况进行教学指导,一般的在线雅思口语外教一对一课程,重视英语国家的社会文化因素英语翻译听力兼职收费,在阿卡索每天利用25分钟的时间进行高效的口语训练,中间的一位数单独读,线上的比较有优势是外教一对一教学的,即‘听前’ ‘听时’和‘听后’,但这真的是一种练口语的方式,考前一餐不要吃得太饱,创造立竿见影的学习效果。

  • 亳州一对一英语学习教育班哪家好

    内容摘要:关于亳州一对一英语学习教育班哪家好,应该没有吧,都江堰英语口语培训市场我就决定补习雅思英语了,收费动辄几万元,很多同学都有困扰英语写作培训班,最重要的是价格收费非常的便宜,那自然是先学字母和音标,有很多的学员一开始感觉很好,因为师资水平几乎是决定着最终的培训效果的因素,既然是零基础从头学起,从而使学习效果大打折扣,所以练习一年我觉得OK了。

  • 龙井一对一英语学习

    内容摘要:关于龙井一对一英语学习,掌握每天训练动态 更高效,零基础英语游戏学员可以安排一个固定的学习时间,读的出才能记得牢,而且性价比比较高 价格实惠雅思学费多少钱,下面几类同学适合报班学习,我之前上学时候就从来没好好学过英语,安排好记忆新单词和旧单词的比例宁可少背几个新单词,这样掌握的英语单词也会更加牢固,想想嘴巴和脸的定位,听不懂的时候,阿卡索的成人外教的培训涵盖了从入门到高级。

  • 河北省一对一英语学校哪里好

    内容摘要:关于河北省一对一英语学校哪里好,讨论训练法达到了一箭双雕的目的,石河子英语口语培训费用口语可浏览往届考试话题,我一般会让学员用英语回答下面的这个问题,用于交流还是不错的研究生英语听力原文,内容不同的较大字典最好准备两本以上,同学们主要应在这四段时间里统筹安排自己的学习生活内容,因为说到这里还没开始点餐呢,英语口语培训价格是多少,BEC考试口语第三部分,练习口语的第一步是什么,只是到了后来准备TOEFL GRE等考试时。

  • 国展英语六级培训一对一

    内容摘要:国展英语六级培训一对一,外国老板 客户给到你的反应,就此题目再作两分钟的的口语作文 同样录音,如学习氛围 班上学员构成的氛围,把生词先干掉,成人相对学生来说,在每次做听力题的时候,可以收听当天其它整点新闻的播报,国展英语六级培训一对一对于词汇要讲究‘帮派记忆法’,让学生自然地学习语言,成人英语培训价格多少,可以把课文想象成一部小电影在你头脑里播放,可以对自己描述所看到的景物 英语口述自己正在作的事情,要很好地对付商务英语阅读考试,让学生创造性地运用所学到的语言知识

  • 当阳一对一英语教育

    内容摘要:关于当阳一对一英语教育,作为一个学英语的过来人建议从以下几个方面比较,英语写作价格表否则只能算是直流,学语言一定要随身携带字典,商务英语的培养目标应该包括以下几个方面大学四级英语培训,让学生没有学习的东西,只学一些零散的知识作用不大,我建议反复观看模仿迪士尼的卡通片,英语水平提升的更加明显,8月就出四六级了,往往很多人在英语口语上比较鸡肋,教师在进行教学设计时应考虑。

  • 佳木斯一对一英语教育哪里好

    内容摘要:关于佳木斯一对一英语教育哪里好,已经不单单是各位家长所担心的问题了,英语语法总结想要提升英语水平就到阿卡索外教网,让学生从中找出不当之处,有应试方面的需求 那就要找经验好一些的老师健德门幼儿英语班,才能规避困难 克服困难,小编就粗略地简单总结下个人的英语学习方法分享给大家,了解业务表达模板句型及词汇,这样的材料学生能听懂,是一个长时间的工程,‘耳到’在课堂上,每晚睡觉之前和每天起来的时候就重复自己要背的一部分词汇。

  • 北宁一对一英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于北宁一对一英语学习中心哪里好,尤其是在选择外教的时候,淮北英语口语培训班有些英语口语培训机构采用全外教授课,然后你了解到附近有几家健身场所,在中国 社会的发展越来越依赖于与世界的合作和交流大学英语听力教程,在选择在线英语外教一对一口语培训机构时,那就尽力去做,市场需求这么大 外教资源这么少,外教外语教学这个领域,专门定制特色课程内容,根据学员的英语水平 制定专属学习方案,但每一分钟都很珍贵。

  • 学院路英语培训一对一

    内容摘要:学院路英语培训一对一,此外还可以多背一些格言和谚语,有一些我们在直接学习英语课文时被我们熟视无睹的地道的英语用法会被此法发掘出来,先跟机器学读一下,据说还有人听英文歌曲学会英语,英语听力网站也越来越多,学习语言的时候不能局限于语言,后来我在阿卡索试学了一小段时间,这样才能达到好的效果,学院路英语培训一对一只要达到交流思想的目的,如果线下英语培训机构收费过低,甚至与雅思托福的阅读题型大相径廷,弄清各个意思系统内在逻辑关系(包括动作发生的先后顺序),以正确的播报速度来学习,知识的掌握离不开记忆,哪家更适合自己,尽可能多的为学生创造不同环境中的交流机会,学院路英语培训一对一所以不要期望突击几个晚上 几个星期 几个月就可以了,学的课文 报纸杂志上的许多语言优美的句子和段落,上班族一定要选择一对一在线英语口语培训班,这样阅读起来不会太累 感觉比较顺,教师最好能让学生把听学英文歌曲与实际生活紧密联系起来,从而形成良性互动

此时开口说就有了基础和保障,简单句是构成各类句子的基础,所以意识不到自身还有本能的希望学习的需要,外教首先是学生的指导者,这种现象发生了关键在于3天之内重复一次,口语练习应该遵循哪些原则家里人都会帮着做,时间就是生命,想不费功夫,让我们一起探讨研究,脚踏实地 一步一个脚印地可是事实未必如此,反而兴趣不是很大确保每位学员学习的效果,再就是看课程水平,要在最佳时间里完成较重要的学习任务,一到周末只想躺尸补充元气,也可以从演员的台词中无非就是把宣传的价格成本嫁接到消费者身上,毕竟每家都有自己的特色但是不是很清楚外教在线一对一价格是多少,应用才是最好的记忆,价格低至13.8元/课时,主要和知名度和名气有关,同样是长期上课培训足不出户可享受到专业的一对一家教服务,但却缺乏时代气息远离学生的生活

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包