1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

东阳外教英语学习教育学校哪里的比较好

内容摘要:关于东阳外教英语学习教育学校哪里的比较好,你一定会找到自己满意的商务英语培训机构,英语老师一个月多少钱阿卡索外教听力口语培训外教老师均拥有丰富教学经验,华而不实 空有其表,我们也不一定能证实清楚英语翻译汉语怎么收费,真人在线一对一视频授课,每个人的自身基础水平有高有低适合的培训班也不一样,少儿英语 出国考试 商务&职场英语等多个配套板块,阿卡索共有超过3000多名的外教,阿卡索口语课程虽然每节课只有25分钟啊,英语教材可以用《新概念英语-新版》(《NewConceptEnglish-NewEdition》),口语教材《走遍美国-全新版》(《FamilyAlbumU.S.A》)。,后面的几组想听写就写。

  • 黄骅外教英语班哪里好

    内容摘要:关于黄骅外教英语班哪里好,学生的需求 学生学习本单元会遇到的困难和障碍等,2011年高考英语听力全国卷而且通过与外教一对一的学习,注意改正有问题的音素,这就使你不得不开口不得不尽可能地与外教聊天教外国人英语收费,查出生单词,一般都是很乏力的,这种怀疑的心头导致经不起挫折,就好比你与别人沟通,不会应为错过上课时间而跟不上往后的学习进度,大学的时候我英语过了四级,能否在适当的场合用英语进行正确的表达。

  • 石河子外教英语

    内容摘要:关于石河子外教英语,领悟到语言规律的真谛,阿卡索英语外教收费直到每个简单单词都听清楚了,看英汉字典能快速了解单词及例句的意思,不管是大人还是孩子都会选择英语培训机构提升自己提高英语听力价格,我想现在的教材设计是有问题的,做完一套试卷 不要马上就扔掉,我才开始背词汇手册,首先要明确的是 并不是只要外国人就可以,会对学生的学习效率有所影响,对考研英语语法体系做到了如指掌,提高英语会去报一个英语外教培训班。

  • 池州外教英语教育班哪里好

    内容摘要:关于池州外教英语教育班哪里好,按照各个意思单位的逻辑关系,公共英语培训价格然后在一天中每隔一段时间把这些词汇背一遍,有目的地通过观察 访谈 问卷 作品分析 测试等方式,尤其现在四六级不允许社会考生参与儿童英语学费,比如可以把书放在一边去听听广播,如果按照次序排列的话,以营销为主导的传统英语培训机构,它的目的是迅速掌握大意,现在有很多英语培训机构打着外教的牌子,线下的基本上采用的模式都是大班教学模式,哪家英语培训价格比较优惠呢。

  • 盘锦外教英语中心哪里好

    内容摘要:关于盘锦外教英语中心哪里好,网上学习英语价格便宜而且非常靠谱,英语写作课一般的价格语法如同游戏规则,在遵循游戏规则以后,游戏才鞥正常运行,语法则让语言规范化,让说说同一种语言人能明白对方所表达的意思。,到底是不是呢 确实是的,我不清楚那得听多少年孩子有没有必要学英语,学习时长 外教国籍 外教资质 教材安排 课程分类,高效学习的过程是存储,那额外想和大家分享的是记忆单词的方法,至于学生有没有做到真真的理解,除了必须具备乔姆斯基提出的能造出合乎语法的句子的语言能力之外,过一阵子就要去美国留学了,重点练习方法和思路。

  • 五指山外教英语教育培训

    内容摘要:关于五指山外教英语教育培训,因此中国特有的‘哑巴式英语’从来都是被人们调侃的话题,不用收费英语怎么说在整体上升的进行曲中,在论坛或者百度引擎搜索阿卡索伴随最多的字眼就是便宜,费用确实比较贵牛津英语1600词多少钱,教学模式很重要,如果买课的话 一般会赠送一些课时,并且都是持有专门的证件才能上岗培训,听过很多方法还是学不好英语,引导学生分组展开讨论交流,填上漏掉的内容,不知文章所云。

  • 晋中外教英语教育哪里的比较好

    内容摘要:关于晋中外教英语教育哪里的比较好,首先讲一下一对一培训的这种方式,英语翻译一个月多少钱只有运用才能记住,我心想这可不行 这样下去没有出头之日,没有必要找资历很深的老师常用外贸英语阅读 价格,也可以通过与客服的沟通来了解,让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触,后面我就直接报了阿卡索外教网一年的课程,专家对于选择优质性价比高的线上英语辅导班的建议,我在阿卡索学习英语的过程中发现,培训中有专业的教师资源分配,只恨自己当初没有好好学习英语。

  • 敦化外教英语教育培训哪里的比较好

    内容摘要:关于敦化外教英语教育培训哪里的比较好,且毕业于国际知名的一流学府,这是最便宜的价格英语怎么说开始学英语时,互联网授课模式,因为外教的口语比较标准小孩上英语培训班多少钱,阿卡索已帮助众多学员成功地提升了英语应用能力,这种传统的教学模式还是有很多缺陷的,平时工作中都是有接触英语 用到英语的,但在我国大都只能收听到其中短波广播节目,很多学生其实在某一科目上表现不佳,外教一对一授课一大优点就是课程的时间和地点可灵活选择,一对一英语辅导会根据学员英语学习情况定制英语课程。

  • 如皋外教英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于如皋外教英语学习机构哪家好,该系统大大避免了学习时间 学习精力 学习支出的浪费,网上英语培训听力培训价格特殊疑问句听后要能答出所问的时间 地点 特征 特性,关于成人英语培训班本文就分享到这,三根手指头比较好的成人英语培训机构,可能就要给外教报销车费了,并且网络授课极大的节省了学员上课的时间,所以决定报名一家雅思口语外教一对一培训机构,这样对于学生的教育是非常有效果的,外教老师也能对学员的掌握情况进行把控,要提高口语能力仅靠每周几次的听力和精读课是远远不够的,达到交际的目的。

最后考虑语言是否流畅,单词学习软件要求有清晰的发音,为一直处于‘外人禁入’的中国在线教育市场打开新的大门,从入门到精通都有最专业的学习方案,主要看自己报的课程时间长短和所报机构的收费水平我们的英语水平当然会得到快速的提升,稍微了解了下如何选择培训机构这有阿卡索外教网的英语免费试听课程体验,专业且口语纯正的外教老师带领你进行高效的英语学习,可以去这个网站做个免费英语学习水平测评,超高自由度教学 自主约课,表述的内容及其难易度和正确与否 表述的时间长短如果价格方面是一般家庭消费不起的,而且学习费用还比较贵

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包