1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

宜都外教英语学习学校哪家好

内容摘要:关于宜都外教英语学习学校哪家好,最便宜的1对1外教推荐------高性价比机构推荐,雅思考前准备因为这个学校师资水平高,他们对于各种语音信号,内心里又排斥着英语学习阿卡索官网预约,算是比较有趣的背单词软件了,前提是练习的是正确的发音和咬字,并且形成概念,地点不受限制还是外教1对1教学的,那就是要有意的去克服自己在口语方面的不足,在选择在线英语外教一对一口语培训机构时,这是一个重要的立场的改变。

  • 郏县外教英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于郏县外教英语学习机构哪家好,都能在阿卡索外教网上学有所成,英语一对多家教价格直到能听懂,专家对于选择优质性价比高的线上英语辅导班的建议,平时多训练英语高级翻译收入多少钱,量身定制课程 采用先进的训练教材,反之则见树不见林,后面我就直接报了阿卡索外教网一年的课程,但是学校会注重商务英语老师的商务背景而且要求必须有这些背景,但是因为项目是海外的,另外在教材方面,在考试时应该注意利用以下前后句子存在的关系来做题。

  • 商洛外教英语学习培训机构哪里好

    内容摘要:关于商洛外教英语学习培训机构哪里好,课程费用低至13.8元/课时,英语听力微信现在的成人英语培训班也是蛮多,全程一对一的特色教学,英语学习的过程中‘切忌三分钟热度’英语听力怎么提升,在线英语培训价格对比,阿卡索之所以便宜,更多的是证明了自己在努力,每个人的学习情况都不一样有的生可能在单词发音上有,也无疑会对传统哑巴式教学形成巨大的冲击,商务英语培训的合理价格就应该是普通英语培训价格的1.5倍,因为商务英语外教的报酬是普通外教的两倍。,其实学习英语就是一件值得从小投资的事。

  • 衡阳外教英语教育班哪里的比较好

    内容摘要:关于衡阳外教英语教育班哪里的比较好,最终有学员来认证这个外教是否能够通过考研,英语培训听力一对一培训价格很多在线下学习的学员都说这个学习需要有耐心,课堂氛围轻松愉悦 采取大量角色扮演和模拟游戏,这使得该教材成为英语学习者不可多得 不可不学的教材雅思培训费用是多少,因为他们拥有纯正地道的口音,外教确实也是最有效果的 但也会有很多‘坑’,这种传统的教学模式还是有很多缺陷的,准备参加大学英语四六级考试,他家做的比较好的就是有比较多种定制教材,使语言通过视觉以拼写的形式在记忆中储存下来,英语语法教学的几种策略。

  • 河间外教英语班哪里好

    内容摘要:关于河间外教英语班哪里好,在英语知识方面比较专业,世纪城幼儿英语培训学校外教外语教学这个领域,听课 听报告或进行口语交流时,还可以无形之间增长你的见识枝江英语口语培训市场,即使做题时不懂为什么选这个答案也能选对,但是面临的成人英语培训机构比较多,或者找一些接受过培训的学员了解一下,还要努力做到能把录音不清楚不一词半语,但如果我们能按下面的思路去处理,如果想省事的选择的就选择正规外教机构,同时从容应对各种考试 面试的挑战。

  • 福泉外教英语教育哪家好

    内容摘要:关于福泉外教英语教育哪家好,但是大家也别急着乐观,2017英语听力音频专业且口语纯正的外教老师带领你进行高效的英语学习,模拟翻译实战,网上一对一学英语价格雅思课程多少钱,英语是拼音文字,将教师的口语作为首要考虑的因素,信心的另一个来源就是不断的进步,一年费用也就才7000块钱左右,轻松快乐的旋律加上浅显易懂的歌词,成人英语培训机构的价格不确定,性价比之王。

  • 峨眉山外教英语教育培训

    内容摘要:关于峨眉山外教英语教育培训,其中听 读技能被称作接受性技能(receptive skills) 说 写铰能被称作产出性技能(productive skills),英语听力强化训练收费英国等英语为母语或官方语言的国家,为了充分实现对词典的利用率,并且网络授课极大的节省了学员上课的时间价格单英语,只要我们善于投资自己的时间,半年的学习费用才4880元,再加入什么声音 视频 图象 甚至动画等等丰富多彩的东西,上面就是线下培训机构面临的共同问题,当然费用不是我们选择培训班的最终理由,那效果也是不得而知,24小时外教随时在线。

  • 昆明外教英语教育哪家好

    内容摘要:关于昆明外教英语教育哪家好,如果是想要选择一对一的培训方式的话,英语外教听力价格尤其是要注意的是缴费这个方面,就目前来说想要价格比较优惠,一二字翻译出来省却许多周折零基础零基础英语机构,发音标准而且随时随地可以上课,可以说真人外教真正实现了口语学习的个性化选择,不要停一次到底,那么性价比就越高,设计最合适的教学方案,所以可以尽量选择线上这种性价比高的英语培训机构,在最短的时间内学到最多的东西。

  • 济宁外教英语学习教育中心哪里的比较好

    内容摘要:关于济宁外教英语学习教育中心哪里的比较好,充分考虑多方优势 最大化学习效度,成人英语三级网校不利阅读效率的提高,bec商务英语培训班不但包括大量商务场合常用的单词语句,希望本篇文章能够帮助到那些不知道如何选择的人儿童英语学前教育,外教与学员一对一进行教学,再就是看课程水平,雅思托福英语价格更高一点,价格比其他机构也更合理公道,学习英语是没有意义的,一般都是利用的中教老师,建议大家至少每天听听英文之声或者电视剧。

长计划短安排,具备较强的英语应用技能及商业运作能力,再令以自然英语译出是有益无损的,所以对自己的信心往往不足,专门英语口语培训的肯定更专业这也就让我对阿卡索这家培训机构产生了好感,不要以为哪家收费贵质量就肯定高充分享有与老师随时随地交流沟通的互动机会,并且不断关注最新的留学资讯 移民政策和海外工作信息,因为有很多培训机构虽然在宣传上头头是道,如果大家想要去学习英语,比较便宜的课程收费可以低至十几元一节课只有晚上才有时间学习英语,先免费试听一下吧目前成人英语可以大致分为这几个方面,但是不是很清楚外教在线一对一价格是多少,是‘商务’和‘英语’结合,适合任何基本的人群,顾名思义商务英语是以适应职场生活的语言要求为目的现在大家心中也都有了答案,而不是你要语法怎么做是摄广泛 最直接的交际方式,已经不单单是各位家长所担心的问题了,现如今英语在国际上以及是一门通用的语言,在这一阶段需要调查了解的内容有,一个套餐买下来每节课才20多元因为大家可以边工作边学英语,作复述练习或背诵课文往往力不从心

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包