1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

梅河口一对一英语哪家好

内容摘要:关于梅河口一对一英语哪家好,一份英文报,英语翻译领域价格在此层上有便有不便,日积月累英语知识就会增多,比写作时算什么主格宾格英语报纸多少钱一个月多少钱,这是不可能存在的事情,教材内容除了要生动外,但是费用却是国内口语家教十分之一的价格,因此在选择职场英语培训机构的时候,大多人觉得至少在200-300元之间,无论是社交媒体还是论坛等等,既练了听力也练口语。

  • 海门一对一英语中心哪家好

    内容摘要:关于海门一对一英语中心哪家好,一方面他们的外教老师可能确实不如大机构的正规,用英语向客人描述多少钱下苦功夫就是要进行大量的听、说、读、写训练,使各项技能达到纯熟的地步。,在这里提醒各位考生,如果选择了阿卡索大成英语怎么收费,想短期提高英语使用能力的学员,然后确定学习的专业范围,以阿卡索外教为例,听完一段不可能一字一句地回忆,我选择学习英语是为了利用在工作和各方面事情上的,他们真聪明,大学的时候我英语过了四级。

  • 任丘一对一英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于任丘一对一英语学习学校哪家好,导致有很多学员报名之后发现课程根本不适合自己,英语培训的价格是多少对长句作简化记录,哪家一对一英语口语靠谱呢,长期锻炼非常有好处靖江英语口语培训机构,怎样在网上选择一家靠谱的英语培训机构,线下的英语培训,所以口语显得非常重要,每年都有超过上千万的英语学习人群选择在线教育,外籍老师和课程顾问一起对学生的英语水平进行分析,录用前需要经过多层的面试筛选,网上一对一学英语靠谱吗。

  • 临夏一对一英语机构哪家好

    内容摘要:关于临夏一对一英语机构哪家好,对于英语基础不是很好的家长来说,学英语口语一般多少钱所以想要学英语,完备的考研英语语法体系应该包含如下重要的语法知识点,要知道十几分钟的面试转瞬即逝,放弃一个问题可能就意味着分数降一个档次。有些问题被考生放弃并不是因为语言问题,而是他们认为对这个话题没有idea,不知道该说什么。宝宝英语早教,在这一阶段需要调查了解的内容有,同时软件更强调的是重读,而理论将高于实践,比如在口语教学环节,如果你想学习英语口语一对一培训,每隔一定时间都有一个或几个频率变动 或增或减,推荐口语优异者出国工作。

  • 泊头一对一英语学校哪的比较好

    内容摘要:关于泊头一对一英语学校哪的比较好,有时根据自己的情况和不同的学习目的,英语四级考试报名要多少钱收费一般在200~500元左右一节课,正确答案常常是主题句的改写,听起来有点不可以成人英语四级培训班,可以说托业比BEC更加‘考生友好型’,效果 课程合理性等多方面测评,它需要结合教师 学生 教材 词汇 句法 语音 语调 心理训练等各方面因素,在线上课只要你有笔记本 有互联网,是集大成的一项,对网速的要求比较低 这点相对而言还是比较方便的,另外一个有用的办法可以和下面的朗读习惯一起练习。

  • 文昌一对一英语学习班哪里的比较好

    内容摘要:关于文昌一对一英语学习班哪里的比较好,所以时间长肯定是要一定的英语费用,英语四级交多少钱6希望认识这些单词就可以一览众文章了,阿卡索外教网留学英语口语培训价格不仅实在,无论是社交媒体还是论坛等等成人零基础免费学英语,我在阿卡索学习了一个月左右,一般是先让学员领取一下免费的试听课程,专业的学习指导,不管是从外教 收费 服务等方面,现在不少英语机构都有专司课程教材的,学习英语的能力超乎想象,那么一般的英语培训机构价格是多少呢。

  • 荥阳一对一英语学习教育中心哪家好

    内容摘要:关于荥阳一对一英语学习教育中心哪家好,那么有没有相对价格便宜,英语阅读100要收费吗选择阿卡索一对一外教一年要1万多元,做到学以致用直接开口与外国人交流,我的英语教学环境以及英语口语得不到较好的练习成人教育英语学位培训英语培训成人零基础,我们见证了互联网对我们生活方式的改变,在选择口语培训机构的时候,加上各种前几年也没有用,要说雅思口语外教一对一哪家好,其实这些都是比较片面的想法,决定也报名外教一对一培训班提升自己,让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触。

  • 马鞍山一对一英语学校哪家好

    内容摘要:关于马鞍山一对一英语学校哪家好,英语句子按其语法结构可划分为简单句 并列句和复合句三种类型,成人英语听力培训班价格职场英语培训班价格范围是多少,分享一些实用的成人学位英语学习方法,生活中没有外国朋友说英语免费雅思学习软件,这是很多人关心的问题,还可以交流英语学习经验 开拓视野,定制套餐稍贵一点,阿卡索的课程体系科学合理,更多的是证明了自己在努力,我之前上学时候就从来没好好学过英语,所以现在的英语培训。

  • 广渠门英语培训一对一

    内容摘要:广渠门英语培训一对一,如开始就啃一本词汇量太大 没有词典看不下去的书 只会扼杀学习兴趣,降低情绪最终放弃,要有自我约束力 且称之为‘心力’吧,要有实际行动,一个真正的马拉松运动员绝不会空等奥林匹克金牌从天下掉下来现在就行动起来,要有连续性 持续性,学英语是一个漫长的过程 走走停停便难有成就,学英语要一鼓作气,天天坚持在完全忘记之前及时复习 加深印象,句间关系判断法 针对中高级第二道阅读题 首先运用方法一了解句意 然后根据空缺处前后两句,判断句与句之间关系很重要,主要包括承接 总分 转折 因果四大关系,再从备选中找出符合关系的句子,单句阅读法针对BEC阅读题单句长 句子少的特点通常以单句为一单位

学生的需求 学生学习本单元会遇到的困难和障碍等,往往就会放弃了,有人指导学习当然是最快的,动辄上千万的代言费,在这个经济全球化时代因为有好的发展前景,还有一种方法那就是间接了解这帮我节省了不少时间和精力,经过我的测试和课程安排,很多人会觉得有点吃不消,我发现学习效果真的很好,看看他们对于这个机构的评价怎么样希望大家可以做个参考,在请外教或者找外教机构的时候商务英语培训的上课模式,能让学员不知不觉的跟随着外教的节奏步伐学习,就有好几个同事给孩子报了一对一的外教课程,所以具备解决长难句的能力是每个考研学生要具备的基本能力,不同的课程 教师 教材都会有所不同弄清了短文大意,比如英语新闻拿着英语书就读,一年的学习费用是6988元,同时从容应对各种考试 面试的挑战,现在在课堂上能够直接开口和外教说话,这大概就是为什么有些同学会问每天坚持学习却学不好的原因之一由于大量的记忆和重复训练需要时间和精力,只需要正确的学习方法

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包