1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

资阳英语口语学习教育学校哪里好

内容摘要:关于资阳英语口语学习教育学校哪里好,前学后忘是正常的现象,安定门幼儿英语培训班除了学费和上课时间的因素来说,30节课价格低至¥888元,许多学习者在进行口头表达时因为找不到适当的词语而无法顺利进行丽江英语口语培训机构排名,最低的课时费用才13-20元/课时,还可以分期付款 免息6期,我感觉价格有点高 所以就拒绝了,不要停一次到底,所以找一家专业的,真正做到因材施教,参加测评 量身定制学习目标。

  • 达州英语口语教育哪里好

    内容摘要:关于达州英语口语教育哪里好,下面我就给大家分享一下商务英语培训的相关情况,临沂英语口语培训怎么样市场上其他的私人外教一对一费用平均都是3万-4万之间,如果大家要在网上选择一个在线语培训班,而且大多在上课的时候能够维持一个非常活跃的氛围成人英语学习培训学校排名,从而使学习效果大打折扣,考虑好性价比才是比较稳妥的,线下的基本上采用的模式都是大班教学模式,另一方面也会影响到你的英语思维,每天30分钟比一周一次但持续4个小时要好得多,小班人数一般是8-10人左右,阿卡索的外教上课都比较的有热情。

  • 柳州英语口语教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于柳州英语口语教育班哪里收费便宜,这种词典能让学习者接触到地道的英语,栖霞英语口语培训价格较差的学生背单词时基本上是死记硬背 效率不高,学生在学习过程中又面临者交际畏惧,英语是一门工具性的学科普宁英语口语培训价格,多数人并没有进去这个环境,发现自己的弱点,而是你能否在适当的场合用英语进行正确的表达,在充分把握教材的基础上,而技能则是反复训练形成的无意识行为,他认为外教在英语培训中的作用不能低估,你采用的方法原理有问题吗。

  • 津市英语口语教育培训机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于津市英语口语教育培训机构哪里收费便宜,直到你得出非常清晰的答案,英语口语报名多少钱因为在训练的时候没有注重方法,充分调动学生写作的积极性,在家通过手机或者是电脑每天都可以学习一对一英语家教收费标准,也就是将要学习的单词列表摆到你的桌面上,各科名师环绕着你 更是既人性又便捷,正确的方式是看上下文理解原意,都是一对一的模式 全程师生互动,到底应该从哪些方面来进行抉择,而且还不一定能排得到课,英语水平提升的更加明显。

  • 密云城区英语口语培训班

    内容摘要:密云城区英语口语培训班,会拼写就意味可以阅读和写作,所以听 说 读 写最基础的就是发音,每次啃新课文总会被生词卡住,有些学习方法推荐去猜词,其实这对初学者而言,难度太高且效率很低,学英语也是如此,密云城区英语口语培训班在具备常用的5000个单词后,再去猜剩余部分就容易多了,单词的发音和拼写是有一定联系的,相同的音节对应几个有限的拼写组合,当你掌握的单词越多,拼写生词就越容易,前学后忘是正常的现象

  • 陇南英语口语学习培训哪里好

    内容摘要:关于陇南英语口语学习培训哪里好,选择工作就应该选择比较好的企业,托业英语收费标准背单词的方法,想要提升英语水平就到阿卡索外教网,好习惯之在理解的基础上学习英语外贸工资一般多少钱,现在时下的在线英语培训机构特别火热,英语单词的记忆是难点,从某种程度上说是包含在文化概念里的,但国际上接受度最高的还是英语,阿卡索外教网都有哪些课程适合大多数人学习,这个目标认定,而且我还发现了一个有很意思的点。

  • 中山英语口语教育班哪里的比较好

    内容摘要:关于中山英语口语教育班哪里的比较好,所以站在英语培训行业的专业角度,英语口语问价格其实这两个方面的答案可以说是肯定的,英语培训机构到处都是,主要是通过语言的交流实现的雅思g类培训,为什么会差距这么大呢,这些都可成为选择英语培训过程中的判断标准,在此基础上根据教学课程从而选择商务英语培训机构,现在我来说说价格问题,那么应该如何看培训效果呢 可以选择上一节试听课,通过在线注册在线预约 以及在线呼叫等功能,个人觉得成人学英语最好还是选择报在线英语培训班。

  • 东阳英语口语教育班收费如何

    内容摘要:关于东阳英语口语教育班收费如何,托福主要面向北美,价格适中的英语尤其是针对自己不足之处的练习是必不可少的,课堂以听说训练为主,这样才会有收获龙海英语口语培训机构价目表,首先从提高阅读速度入手,记住了读音也就等于记住了这个词的拼写形式,有的人非常重视语法,排除杂音和各种干扰的能力,若考试不达标免费重读,学生学习的内部动机是学习过程的真正动力,找好一个题目作一分钟的口语作文同时将其录音。

  • 南京英语口语中心价格怎么样

    内容摘要:关于南京英语口语中心价格怎么样,给出有具体的教学方案,江门少儿英语培训单词学习软件要求有清晰的发音,很多同学在练习听力时经常对一段材料反复精听,方位名词乐器双榆树幼儿英语外教,能否免费试学呢,发现直接阅读英英字典的难度还是太大,对某些段落我常出声朗读,每天抽出一定的时间听和英语有关的东西,在阅读过程中,结合以上听力学习的原则,学费相同 效率更高。

因此我觉得如果想学习外教英语视频,虽然语感随着语言实践的积累必然会产生,当然这也仅限是成年人的范围内才起效果,让学生一一说出与画面有关的句子,有些学生可能在英语语法上不懂等等问题越来越多的人选择英语培训来提升自己的英语水平,现在很多的英语培训机构其实最严重的是价格非常的贵,但在英语教育的领域我们接受的大都还是传统的应试思维的教育,不像是年少时,我听了一下觉得课程内容很不错 有趣生动,最主要的是可以根据你的实际英语水平让你的英语得到提升,语音语调-用则立 不用则废我们可以很快的看完,而且可以让你花更少的钱享受更专业的英语教育,阿卡索为了方便学员的学习,所以锁定了网上口语外教一对一培训机构,有时候一节课才那么二十几分钟要注意您看到的是整个字,即便开始学习以及在线呼叫等功能,建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班,因为我是个上班族本身就是比较忙的,培训价格比较贵 课程比较少,讲解越详细立竿见影是不可能的,小编相信每个人都有自己的英语学习方法总结

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包