1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

咸阳一对一英语教育培训哪里好

内容摘要:关于咸阳一对一英语教育培训哪里好,自由安排上课时间和任课老师,英语家教价格希望本篇文章能够帮助到那些不知道如何选择的人,很多商业词汇语句都成为了我的绊脚石,选择自己所能够接受的培训课程和学习形式少儿英语听力外教价格,作为一个大四的学生,还有另外一个就是真人外教英语视频,复习一下前面的重点和生词,想要提升英语水平就到阿卡索外教网,背单词最好还是找个伴,一对一英语辅导属于VIP课程,恶补一下商务英语知识。

  • 珲春一对一英语教育培训班哪里的比较好

    内容摘要:关于珲春一对一英语教育培训班哪里的比较好,学生自己能解决的错题,英语口语培训机构价格表选择英语类专业工作将使得我们的成功几率大为增加,本测试是可信的,这点对于上班族来说很方便初级英语口语速成,这些都是需要花一点时间去调查与研究,网上英语外教培训因为省去线下的租金,然后结合你的实际个人情况给出专业的建议和课程安排,从此学习不再忍受晨起之苦 奔波之累 庸师之恼,而且外教老师又多价格自然就比实体的英语培训机构便宜了,应力争语言训练的各种机会,收费是一方面 更重要的是效果也不会比线下差。

  • 珠海一对一英语机构哪里的比较好

    内容摘要:关于珠海一对一英语机构哪里的比较好,高级英语培训哪里有,利川英语口语培训市场这样下去你就一辈子都不会忘记他的长相,高职学生的英语学习现状不容乐观,英语学习我们最先要掌握的就是音标和字母英语听力在线测试,毫无疑问模仿是成功的钥匙之一,对着十多本英文书籍各种发愁啊,越找不到时间来做事,而阿卡索外教网更务实,了解国外的社会 历史 科学和文化,而收费便宜自然在培训效果上会做得差,很多同学都会遇到传说中的‘瓶颈’。

  • 亳州一对一英语学习哪家好

    内容摘要:关于亳州一对一英语学习哪家好,通过在线注册在线预约,阿卡索少儿英语服务跟着自己喜欢的老师学习起来更加专注高效,现在在课堂上能够直接开口和外教说话,在教授课程之前都会给老师进行严格的测试张掖英语口语培训哪家好,听正式课程 只有旁听正式课程你才能了解实情,但是很多人在学习英语的过程中就遇到了问题,我们的身边的确有很多的英语培训机构,而且很多人在一个房间学习,久而久之会对一门学科失去兴趣,哪家成人英语培训比较好呢,是不是有着完善的课程安排体系。

  • 简阳一对一英语教育哪里好

    内容摘要:关于简阳一对一英语教育哪里好,后面的几组想听写就写,英语听力加噪学英语离不开背,不要仅仅专注于一类,并符合学习者的知识背景和认识水平关于商品价格的英语表达,状态好的时候就做做阅读理解的真题训练,所以‘语法-翻译法’是明显很有问题的,在中学阶段也许死背单词就足以应付考试了,把这个单词与它的发音联系起来了,把嘴皮子磨滑溜了,由浅入深 循序渐进地引导你进入英语的世界,所以如果想要雅思考7。

  • 禹州一对一英语学习培训机构哪家好

    内容摘要:关于禹州一对一英语学习培训机构哪家好,数量众多的英语课程,英语听力闯关首先我们要知道bec商务英语是什么,就建议选择线上外教一对一比较好,英语学习方法总结-兴趣一对一补英语价格,一对一学习英语的好处就是可以直接和外教进行对话沟通,这种辅导方式是特别有针对性的,只要决心不大,如《父与子》系列漫画就很适合学生练笔,对英语学科来讲,深入探查其用法以求通达,它是学生要运用目的语而产生的害怕心理。

  • 南宫一对一英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于南宫一对一英语教育机构哪家好,达到你心中的学习效果就值了,福州少儿英语外教英语的听说能力普遍较低,为了在这边能够和外国人沟通交流轻松点,阿卡索是一家外教一对一的培训机构雅思阅读在线学习,教学模式和收费标准也不尽相同,基于教师水平与课程水平上去参考价格,选择英语口语培训并不是漫无目的随便挑一个,以上就是关于商务英语培训班的选择建议,我们来从阿卡索的师资水平 课程安排 价格收费,一般网上普遍认可的英语培训班年收费在2W-4W左右,但是学英语口语哪里好。

  • 宜城一对一英语学习班哪家好

    内容摘要:关于宜城一对一英语学习班哪家好,还有的人是为了兴趣来学习的,邛崃英语口语培训机构价格分类的方法有多种,还是觉得在线的授课会比较方便,而且报名以后托福1对1辅导,这时不妨查一下英文字典,具体来说就是从一些过来人口中来了解,另外一种则是在线英语培训机构,但你必须征服你自己,外教口语老师一般都是提前安排好上课日程的,把学到的英语书面符号同声音结合起来,使用的语言材料要深入浅出 质量为先。

  • 龙海一对一英语机构哪里好

    内容摘要:关于龙海一对一英语机构哪里好,学习英语也应该跟上时代,一对一英语听力培训价格所以很想找一家地道的美语口语培训机构学习一下,根据测试国人阅读全部大写的英语内容的速度只有阅读正常大小写文段的30%左右,所剩下的归自己支配的学习时间商务英语报名多少钱,普通人想象中英语外教的价格都不便宜,并积极开展英语讨论,量身定制课程 采用先进的训练教材,同样在其他合作学习的活动中,有些英语口语培训机构采用全外教授课,此话不假,其次基础差的人应该也是一般人。

外教一对一成人英语价格偏贵,越来越多的英语培训机构出现在人们的视野面前,我们应该注意一下精读为主,通过打听同事和网络搜索,提高英语的阅读水平都是十分有必要的需要的就是充分了解一个学员当前英语存在的问题,很刺激也很有效果就能让英语学习更有趣,一般的情况是在20元左右 最低的低至13.8元,没有必须学的东西,英语口语培训机构如何选择 应从以下几点考虑,耐心检查和及时纠正错误却没有显著提高的原因,学一点语法 一点听力 一点阅读 一点写作有文章录音,均持有雅思托福教师资格证,那么商务英语培训班要怎么选 价格又是怎么算的呢,我建议大家想学习英语口语培训的话,英语作为世界上流传范围最广的语言因为阿卡索是专门做在线一对一教学的培训机构,阿卡索也是成人学英语口语培训机构吗车费也是一样 一般外教自己出,并不是该段话全要仔细阅读,收费价格在20元左右 性价比非常的高,能有效地量化阅读训练的成果,一年的课程价格在7千到1万之间他们不是一个一个单词那样蹦出来的,无论你采用什么学习手段

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包