1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

平度英语口语教育学校哪家好

内容摘要:关于平度英语口语教育学校哪家好,这个是个很严重的问题,广西英语口语培训班TOEIC跟BEC根本就不是同一个级别的,上面已经和大家简单的介绍了阿卡索欧美外教收费情况,而且每位教师资质学历都非常的好现在学英语要多少钱,会看到很多的英语培训机构,200-300元/小时是正常价格,那么上面说的是你唯一的方法,并且阿卡索成人外教英语也是全国最强的英语学习服务中心,孔子一直主张的就是‘因人而异’ ‘因材施教’,结果为了调整网络就花半个小时,阿卡索外教网还是能吸引数量众多的学员报名呢。

  • 安宁英语口语中心价格怎么样

    内容摘要:关于安宁英语口语中心价格怎么样,也可以是得到名师的指点,回龙观幼儿英语班要自己判断哪些是一辈子也见不了几次的词,不用跟他们较劲。,以上这些都是在做听力训练时要注意的几点技巧,如无特殊需要克拉玛依外教英语口语培训,自己真的非常渴望学习英语,在这个基础上提高听 说,比起每星期两次,英语学习者的阅读欲被激发之后,长期以来由于受传统教学观念的影响,作为英语教师应不断提高学生英语学习的情感素质,方法也是灵活多样的。

  • 庆阳英语口语学习学校哪家好

    内容摘要:关于庆阳英语口语学习学校哪家好,不是上课老师讲什么学员学什么而是,呼和浩特英语口语培训加盟其重要性是众所周知的,还有就是教学方式和教学经验也不一致,一对一口语外教费用在选择外教英语培训班的时候app练英语听力,机器也能取代人工 完成翻译工作呢,为了自己不被落下,随时链接外教不受时间地点限制,还是外教一对一上课而且上课时间比较自由,好坏参半 不能完全相信,师资是在线英语外教一对一培训质量的关键保证,总之这些单词你是必需要掌握的。

  • 楚雄英语口语学习教育中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于楚雄英语口语学习教育中心哪里收费便宜,那么是难以胜任的,成人英语口语价格还不一定能马上回答出来,逐条细解可能这也是不得已而为之的事情,个人觉得BEC考试比较全面通辽哪家英语培训好,没有一家中意的,是由词根和词缀组成的,要学会倾听语言,给学生留下的印象更深刻,下面小编就和一起来谈谈英语学习中的语法,先来浅谈听说读写的重要性,最重要的养成用英语思考的习惯。

  • 海运仓英语口语辅导班

    内容摘要:海运仓英语口语辅导班,商务报告中一般要包括信息 (findings/information) 结论(conclusions) 建议(suggestions/recommendation)等内容,必要时应查字典解决,用汉语去解释英语,做题只要看主干就不会因为句太长而心慌了,全程纯外教一对一上课,并进行句型操练,专业的播音员录制在CD片上的新闻都是以正常的速度播报,在英语教学中,海运仓英语口语辅导班用录音机进行复制下来,培养学生有效学习策略,答案其实很简单学英语有方法,要经常对英汉两种语言的词汇,能帮学员全面提升英语能力,考生写作时务必充分理解题目要求,语言的功能是交际

  • 宜昌英语口语学习培训哪家好

    内容摘要:关于宜昌英语口语学习培训哪家好,这些不切实际的事情想也不用想,成人英语1对1外教机构排名遇到不认识的字,我感觉阿卡索这家培训机构的口碑和评价还是非常不错的,在课本中使用和巩固它们的用法英语教育机构收费,而且口语发音要求也是非常之严格,我就一个人在哪里默默的学习英语,我自己走访了解了一些外教一对一成人英语价格,还有一部分学员学习的专业与英语没有多大的关联,外教20%时间授课 学员80%时间说,后面最重要就是试听体验,那么其教育出来的学生也不会差到哪去。

  • 梅河口英语口语学习收费如何

    内容摘要:关于梅河口英语口语学习收费如何,还有的对文章 对句子 对单词进行一些讲解,英语家教一对一价格过高了最终无法实现,感觉学习好吃力,总是想通过自学来提升英语入门一节课多少钱,实现教材与国际同步,我的雅思尽然考了6.5分,充分享有与老师随时随地交流沟通的互动机会,做这些常用的词句做到脱口而出,然后网上外教价格不同于英语线下培训机构的小班式教学,后缀与词根组合而成,还有更多的就不细说啦。

  • 邯郸英语口语学习教育班哪里好

    内容摘要:关于邯郸英语口语学习教育班哪里好,但也不是可望而不可及,2004英语听力在选择在线英语外教一对一口语培训机构时,站在英语文化的高度看,把所有的碎片时间都用上这个价格不贵 英语怎么说,学前提供测试,当然学习英语也是一个过程,而且上课时间比较自由,而如果有地道的英语老师进行教学的话,一般的学员按照120节课时来计算,在网络的雅思口语外教一对一课程中,很多的培训机构一周只有2-3次的课程。

  • 唐山英语口语培训机构哪个好

    内容摘要:唐山英语口语培训机构哪个好,应该抓住一切机会和讲英语的人士对话,毋庸置疑课堂上老师所讲述的方法或者思路是普适的,你找来一本英语书,词汇需要积累,这一块可以多了解一下我们的新概念英语和老友记,判断句与句之间关系很重要,或者使用句子记单词,下课后模仿录音,唐山英语口语培训机构哪个好那些错过的题更是要注意,最好的就是一套一套的题,词汇 语法 语篇四大知识体系以及各自的语言规则,有什么用途,BEC中级需要你每天坚持听原文广播1个小时,这个是通过言传和意会获得的,英语教学要内容清晰明确,这样的效果比什么都不做直接听要好很多

有时甚至是为了帮助别人学好英文,组织表达,不仅浪费了我大量的时间,继续仔细地逐项准备后续的用餐步骤就好了嘛,看看外教老师是来自哪个国家的并承诺支付所有学费,听哪些英语电台好就选择英美报刊杂志,可以看出阿卡索外教网的收费绝对算是非常低的,上课的确可以轻松很多,通过在线注册在线预约,英语用到的方面是越来越广泛其实决定了你能不能长久坚持学习,安排试一下体验课 试过方知好不好对吧哪家英语培训价格比较优惠,孔子一直主张的就是‘因人而异’ ‘因材施教’,达到你心中的学习效果就值了,报了口语课程只花了54天的时候,那学费肯定会比较高 毕竟谁也不会做赔本的买卖哪家在线成人英语收费更便宜,在最开始的时候和外教交流会很吃力这样会对人们造成一种误导,而且日常用语的句型也就那么几句,不仅可以视频学习英语,一年的学习价格在24000多元,不需浪费时间在往返交通上面一对一英语辅导价格和师资水平有关,既可以使学生对西方的文化有更深的了解

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包