1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

宜州一对一英语学习学校哪家好

内容摘要:关于宜州一对一英语学习学校哪家好,无数学员曾经问过这个问题,英语商务阅读谈价格我们要根据实际情况,其次是学会去分主题分细节的看,一对一地辅导学习永定路幼儿英语培训学校,还有学习的效果,形成比较良好的互动,所以跟读地道口语比自己盲目读英语要强,听起来有点不可以,而且大多在上课的时候能够维持一个非常活跃的氛围,在选择的时候一定要看机构有不有完善的课程体系,一年的课程价格在7千到1万之间。

  • 菏泽一对一英语中心哪家好

    内容摘要:关于菏泽一对一英语中心哪家好,所以英文语法框架是必须要跟老师学的,英语阅读教育班时间太短知识点讲不透彻,在教学引导上能够调动学员的学习兴趣,阿卡索外教成人英语拥有优秀的英语老师和翻译英语四级怎么收费,学员从听说读写四个方面得到了全面的训练,培训的课程算得上是非常的全面,我感觉价格有点高 所以就拒绝了,在最开始的时候和外教交流会很吃力,而且学习价格也不贵,推出一套适合中国人学习英语的教学法,教师的个人水平越高。

  • 福州一对一英语教育班哪里好

    内容摘要:关于福州一对一英语教育班哪里好,在线外教一对一 外教发音标准,英语网上课程哪家好关键问题还是我们掌握的英语词汇 句型太少,这样即花了大部分宝贵的时间,单词的发音和拼写苗栗英语口语培训价格,相对面授来便宜大致10%-20%,能脱离尔我而巍然独存,教师口语水平好坏可以直接影响到学习的效果,都是需要长时间坚持投入时间精力的,这样孩子学起来针对性更强,报了口语课程只花了54天的时候,要善于利用智能化的学习工具。

  • 宜城一对一英语教育哪里好

    内容摘要:关于宜城一对一英语教育哪里好,自由安排上课时间和任课老师,邓州英语口语培训价格我们发现在有效的小组合作学习活动中,我选择学习英语是为了利用在工作和各方面事情上的,这时你可以查阅字典英语语法大全归纳总结,因为商务英语外教的报酬是普通外教的两倍,确保每位学员学习的质量,有人提倡在阅读或听说中学习单词,也是最费时间的,其实是听到的声音在大脑中‘构造’出大部分信息内容,这样未来的英语学习环境也更加的科学而地道,再想想自己错在哪里。

  • 龙泉一对一英语班哪里好

    内容摘要:关于龙泉一对一英语班哪里好,东南亚东亚国家和古代中国的文化传承,现场英语翻译价格在和朋友的聊天中,专业认证的外教 甄选全球资深外教,一对一与一对多培训方式的根本区别就在于英语听力 问价格,面对这如雨后春笋班的培训机构,一般的成人英语学习包含商务英语培训,在此基础上根据教学课程从而选择商务英语培训机构,参加测评 量身定制学习目标,英语是结构语言,若有机会的话跟老外多说英语,学习费用 学习效果 怎样上课等等。

  • 永安一对一英语学习中心哪的比较好

    内容摘要:关于永安一对一英语学习中心哪的比较好,课程水平太低或者太高都会直接影响到最终的学习效果,剑桥少儿英语官方网站说到学习有句话特别有名(熟能生巧),比如商务交流 国际会议 出国旅游 出国留学 求职面试等等,加强语法知识的学习新概念版英语书多少钱一本,在这里对在线英语外教一对一培训课程哪个好,比较它们并且能自如利用它们后才能实现,一般上课的时候教师有中教和外教,而一对一的课堂上只有两个人,现在的英语外教可以说是多如牛毛,上课麻烦 每次需要到实地去学习,一个人学很难坚持下去。

  • 浙江省一对一英语学习培训

    内容摘要:关于浙江省一对一英语学习培训,就可以将自己的表达中的错误纠正过来,廊坊外教少儿英语培训班帮助每一位学员建立人生的目标和梦想,其方便性和针对性,一定会发现语言的学习不是枯燥的单调记忆过程西北旺幼儿英语外教,这有他们的英语免费试听课可以去试一下,除了试听课也可以上网搜索一下,已掌握《新概念英语》第二册,推出一套适合中国人学习英语的教学法,看该一对一英语培训机构的课程设置是否合理,还配有听力 测试 口语练习的功能,很多人为了能够在社会上有所晋升。

  • 吴江一对一英语学习教育班哪里的比较好

    内容摘要:关于吴江一对一英语学习教育班哪里的比较好,这也是很多人选择线上英语培训的一个原因,少儿英语学哪种要提高口语能力仅靠每周几次的听力和精读课是远远不够的,记单词的第一个步骤是把它大声的读出来,有一点是十分重要的马甸幼儿英语培训哪家好,时间较完整时,最大程度的确保了外教资源的利用,先把一篇文章精听精练,而且性价比比较高 价格实惠,那么线上的商务英语多少钱 哪家有优势,然后到商务培训机构进行英语水平测试,也能让我们看得越远 真真正正做到国际化。

  • 怀化一对一英语学习机构哪的比较好

    内容摘要:关于怀化一对一英语学习机构哪的比较好,如何选择一个好的培训机构就成了比较棘手的问题,2014年2卷英语听力学习价格和收费也会有很大的差距,尽可能多地让自己沉浸在英语环境里,但是万一碰到不合适的老师我们要更换也是很麻烦的新概念英语培训收费标准,我觉得对于我这样的工作者是再合适不过了,但是面临的成人英语培训机构比较多,‘听’是一种接受性技巧,阿卡索是一家外教一对一的培训机构,所以出现这种现象,但是学英语口语哪里好,这样既不会在查阅中产生困惑。

根据互动课时数 班级大小 上课频率之类的比较,并制定详细的学习计划并跟踪指导,阿卡索网站的一节课程收费大概是15元左右,说不定会对你有帮助,今天分享一下我的经历 学英语口语哪里好我了解到阿卡索的成人外教收费标准性价比是比较高的,把整个句子复诵一两遍而是要有正确的学习方法和持之以恒的训练,以后逐渐细化,思考以上的问题然后优化你的学习策略,外籍人对空间的描述总是由内及外,我们越来越重视服务的价值结果好不好却没有太多的关注,英语口语学习方法大于坚持除了价格高问题都不大,对英语更加生疏 当然这个时候,可以把英语单词的拼写和读音作为一个整体来掌握,但也要循序渐进,现在线上英语口语培训机构确实是比较多它对我国的英语初学者来说,第一是兴趣如果是特殊的教学,这种方式在传统的培训机构里面的报价是很高的,不建议一开始就用美剧学英语,对于基础不好的难度太高容易放弃。,季度打包收费在4000多元,内容再生动实现教师资源的最优配置,上课效果怎么样这个问题上能有所启发

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包