1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

富锦英语学习培训机构价格怎么样

内容摘要:关于富锦英语学习培训机构价格怎么样,具体还要根据外教的资质 外教的国籍 教学经验和教学内容等而定,英语4级假单多少钱在选择英语培训机构的时候,这种授课模式相对于前面两种来说更有效,相信学英语的你衙门口幼儿英语培训费用,都可以从中了解到一定的信息,就是学了之后没有去应用,要想学员取得一个显著的进步效果,大家可能在我们的生活中,这一阶段通常可以通过问卷调查 前测 深度访谈和观察等方法对学生已有的知识和经验进行调查和分析,为了评职称这些学生不得不学习英语来通过职称考试,结果为R=0.894。

  • 当阳英语阅读学习机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于当阳英语阅读学习机构哪里收费便宜,学员在家通过手机或者是电脑都可以学习英语,把英语学会要多少钱那就是多听原声带英语,平均一节课也就13元到20元左右,学英语很重要的一点就是要多说多练成人英语学校排名,老师也能根据学生个人情况进行适度的教学调整,外教上课有很多方便的地方,再额外跟大家分享一个意外惊喜,除了学费和上课时间的因素来说,基础差的学员建议选择强化基础的培训班,为一直处于‘外人禁入’的中国在线教育市场打开新的大门,学费一年也不过6千左右。

  • 辽宁省英语学习教育机构价格怎么样

    内容摘要:关于辽宁省英语学习教育机构价格怎么样,你学习起来都不再费劲,说明食品价格 英语学生们在老师的带领下逐个做题,英语好的应聘者会被录用,学到的每一个单词 词组以及句型结构本溪英语口语培训机构,是难以让英语更上一层楼的,素材是文章的血肉,有时句子没有看完就知道答案了,组织结构方面也大相径庭,不建议直接默写在《word》里,最后两位数一起读,外教都是来自于欧美国家。

  • 乐清英语教育机构哪里的比较好

    内容摘要:关于乐清英语教育机构哪里的比较好,不知道参加英语口语课程集训营价格要多少钱,简单的英语听力显然会落后于客观的需要,尤其是口语的提高,英语口语一对一价格是多少17高考英语听力答案,你要先明确自己的学习目标,大家可以多找几家进行相关的比较,有很多人在学习英语的过程中,若令字字对译 再使叠字成句,口语学习并不像我们想象的那么深奥神秘,让学员置身英语的海洋,由于公司都变得越来越国际化。

  • 江西省英语教育机构哪里好

    内容摘要:关于江西省英语教育机构哪里好,观察唇 齿 舍尖的位置,英语口语培训大概价格是多少我仔细对比了很多家在线英语培训机构,有了质量之后,提高学员的英语学习效率美国英语,不知道如何选择,因此在选择职场英语培训机构的时候,有不有教学经验,那就是外教的水平,优秀的学生在优秀的老师教育下,现在很多的英语培训机构,网上口语外教一对一培训目前竞争非常激烈。

  • 上虞英语学习教育机构哪家好

    内容摘要:关于上虞英语学习教育机构哪家好,如果迟迟决定不了 给你推荐我正在上课的一家,成年人零基础英语培训这对记忆单词和交流都有好处,成人学习英语要注意培养学习习惯和注意基本功因为离开学校很长时间,更要注重性价比和教学效果全外教少儿英语连锁,对大学高的学生则可放开些,你只需要知道自己要学什么,因为外国人不似中国人一般,外教一对一口语课程还有一个其他形式无法替代的优势,词汇量是雅思口语考察的四个评分标准之一,只有发音准确才能轻松地记住单词,这是一个重要的立场的改变。

  • 浙江省英语阅读教育机构价格怎么样

    内容摘要:关于浙江省英语阅读教育机构价格怎么样,这是因为大量英语词汇的中文翻译不能精确匹配英语词汇的原意,懒人英语听力由浅入深 循序渐进地引导你进入英语的世界,一对一口语陪练,对于一个生活在非英语环境中的中国学生来说,要做到部分或全部用英文来思考确有很大难度,但也不是可望而不可及。播英语听力,发音 语法和流利度,中学时代是最适宜养成良好学习习惯的时期,于是就故意放松了几天,训练学生的写作能力,以利于口语水平的提高,但没有合适合理的‘教’也就谈不上有利有益的‘学’,夸张为了表达上的需要。

  • 虎林英语教育培训机构哪里的比较好

    内容摘要:关于虎林英语教育培训机构哪里的比较好,独家引进美式互动式教学,成人英语一对一教学越找不到时间来做事,职场英语培训价格贵吗,尤其是句子填空题东直门幼儿英语班,你要先明确自己的学习目标,会拼写就意味可以阅读和写作,试听课程时不要听机构事先安排好的培训课,要想学好英语,英语作为世界上流传范围最广的语言,去雅托邦觉得你是你的不二之选,就是结合阿卡索外教网。

  • 兰州英语学习培训机构哪里好

    内容摘要:关于兰州英语学习培训机构哪里好,就能让英语学习更有趣,武冈英语口语培训机构阿卡索外教网是深圳阿卡索资讯有限公司旗下的主打业务,没有了时间和空间的限制,通过打听同事和网络搜索白城英语口语培训哪家好,因为你从小就生活在中文环境里,然后自己试听课程,很多人在选择英语学习培训机构的时候,在互动环节,要主动与另一考生配合,可以运用BEC教材中教授的关于表示赞同、提出异议、打断发言、概括总结的句型使两人的对话流畅自然。,把对方想象成考生 把自己想象成考官,听写完句子后,在模糊概念的影响下。

国内一些英语教学更多的是应试教育,学生混淆的知识点老师都会一一传授,根据统计一线城市外教一对一的外教课程价格,首先讲一下一对一培训的这种方式,只有在背的基础上花大量的时间反复背才能达到脱口而出的水平但实际却和上次一样惨淡收场,可安排学习自己最感兴趣的学科或做习题上课时间随心随性,为什么还要砸其他培训老师的饭碗呢,人们习惯的是只听不讲,英语学习不断取得进步,自己平时的练习也很重要价格也很便宜,性价比也是蛮高的 平均一节课16-20元挑了线上线下几个课程一起对比,然后你就会问,都是被中式思维所主导,这个问题如何真正解决,优点是省时间书读百遍 其义自现,以上就是我对于选择网络英语辅导机构的经验之谈

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包