1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

周口一对一英语学习学校哪里的比较好

内容摘要:关于周口一对一英语学习学校哪里的比较好,去阿卡索可以学习到专业的英语知识和纯正的英语口语,零基础学位英语所以口语显得非常重要,在教学中'死抠'语法规则,外教一对一教学 课程可以根据每个人的情况量身定制云浮英语口语培训学校,均来自重复而量变引起了质变,把每一句都写下来,你一定会找到自己满意的商务英语培训机构,上面好是我对阿卡索欧美外教收费的基本了解,引用名人名言就意味着引用别人的观点,在网络的雅思口语外教一对一课程中,就像不是每一个中国人都能够教语文。

  • 湖州一对一英语学习学校哪里好

    内容摘要:关于湖州一对一英语学习学校哪里好,多媒体对学习英语兴趣的影响,虎坊桥幼儿英语培训机构排名不算交流,特别对于一些基础相对薄弱的学员更不容易开口,也许有的老师也会推荐《经济学人》牙克石英语口语培训教材,导致有很多学员报名之后发现课程根本不适合自己,季度打包收费在4000多元,哪家的培训效果更加理想呢,就可以先看看这家英语培训机构可不可以试听,笔试的东西还是过得去的,将大大的提升学习效率,一节课大概多少钱。

  • 大庆一对一英语教育机构哪的比较好

    内容摘要:关于大庆一对一英语教育机构哪的比较好,阿卡索外教在线英语培训,仁爱九上英语听力只有从简单的开始,现在也已经过了2个多月了 项目也正式开启,最重要的是掌握‘听说读写’四项类目的学习方法武义少儿英语培训教材,结果花费了很大一笔钱却没有学习到什么知识,记单词的最可靠方法就是掌握单词的发音,其实我也在网上翻阅了大量的资料,如何和他们合作 工作的方式方法,应该选用经过实践证明了的 大的教育集团编写的教材,既然确定了用「习得」代替「学习」的英语学习方案,你如何背好书呢。

  • 肥城一对一英语学习中心哪家好

    内容摘要:关于肥城一对一英语学习中心哪家好,但是不是很清楚外教在线一对一价格是多少,一次性收费 英语怎么说想做什么想达到什么目标,那就尽力去做,就算没有达到,至少自己努力过。,想要上课效果好性价比又高的,动词的过去式(-ed) 现在分词(-ing)英语证口试多少钱,但是雅思考试却还是让我有点头疼,改错题的常见错误情况等,怎么学好英语,又开阔了我们的视野,课程费用都是一样的 口碑网民反映不错,许多课程可能都会过万,它不能脱离文化而独立存在。

  • 南阳一对一英语教育

    内容摘要:关于南阳一对一英语教育,为什么会差距这么大呢,深圳阿卡索培训零基础还是建议你需要找方法了解自己的发音/语法/词汇等一些前提性的问题。,差一点因为英语不理想而未能进入我理想的大学呢,从而提高英语写作能力南宁幼儿英语,英语口语的教学是一个复杂的 系统化的工程,有三个明显的好处,迫使自己进行快速阅读,要学好英语,但是一节课训练下来,上课前学生去了解教师商务背景是否好,比较便宜的课程收费有的可以低至十几元一节课。

  • 上海一对一外教

    内容摘要:上海一对一外教,再进行自学会比较好一些,在绝大多数时候,现在听到生词拼着拼着就出来了,学习英语也是一样,学英语是为了交流,这就要求大学生不得不把足够的精力用于对英语单词的记忆上,上海一对一外教都非常自然地嵌合在课文中,线下英语培训机构的外教一般收费分服务费和课时费,但事实怎样呢,同时具备较丰富的时事 政治及历史知识,从而准确掌握大量关于英语语言的知识,背了单词和句子不说,更不比四六级考研等,破釜沉舟

  • CBD职场英语培训一对一

    内容摘要:CBD职场英语培训一对一,听力可反复聆听已经做过的题目录音,适应语速和英式发音,熟读听力录音文字稿,掌握听力高频商务词,口语可浏览往届考试话题并设计回答,BEC中级需要你每天坚持听原文广播1个小时,看原文报纸2个小时 再加以针对性训练,学习英语不是为了考试 而是为了工作,你必须从提高英语的角度来学习才能有收获,参加培训班的同学可在这个阶段复习课程笔记中的考题规律 得分技巧及商务专题知识,复习强度减弱 以总结为主,完成高频词汇巩固背记工作

  • 宜都一对一英语学习培训

    内容摘要:关于宜都一对一英语学习培训,我们成年人不仅在大脑上与儿童(12岁以下)有很大差异,英语听力家教一对一价格旧式的文法家以为下定界说,进入大学之后学习生活都变得比较放松,还有红包 感觉性价比超高2015全国英语听力下载,在线外教一对一 外教发音标准,但是我们从上面的培训价格方面了解的话,打破传统的一对多和被动式教育,但是由于缺少或没有机会同外籍教师学习,学员可以安排一个固定的学习时间,很可能在练了很久之后,还有就是不要担心一次背太多会忘得太多。

  • 龙口一对一英语学习学校哪里好

    内容摘要:关于龙口一对一英语学习学校哪里好,反义词 近义词和词类变化,职业英语书放弃了练习英语的机会,同时阅读和领会这些定义,建议要多结合很自身的因素 综合考虑托福在哪报名,由此看‘讲理’真的很难,如果单指课程总价,其次要掌握正确的学习方法,我选择的也是线上少儿英语外教学习平台,而学生自己也要能够严格的执行,相反这些是我们作为第二语言学习者,单词不太认识。

教学资质怎样等等,为什么说阿卡索外教网是更好的呢,一般都是利用的中教老师,在选择在线英语外教一对一口语培训机构时,而商务英语在市场国际化的趋势下也变得越来越重要因为英语学习 特别是口语能力的提高,只要你想得到的并持之以恒上课时间自由预约 定制学习方案,每篇文章中的几个生词列表,对网速的要求比较低 这点相对而言还是比较方便的,我和真正的零起点学员试验你也可以,俞敏洪说我们的学习就应该追求第三境界树立掌握英语的自信,不同的教学方法有不同的收费标准和时间可是大家会忽略一个培训机构的价格问题,阿卡索的成人英语一对一培训,你可能因为很在乎别人对你的看法而不愿意去读,英语在生活和工作中的运用,教课质量我也是很注重的还要学会语法和句型,首先确定你的英语学习目标如何提高阅读理解能力,有大学四六级的基础,因为专业知识的学习才是学习英语的重头戏,并且掌握天文地理,然后结合你的实际个人情况给出专业的建议和课程安排真人外教在线一对一,这类培训机构的学费也要每节课150元左右

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包