1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

东台一对一英语教育学校哪里的比较好

内容摘要:关于东台一对一英语教育学校哪里的比较好,然后提高英语听力水平能力的最好方法,武义外教少儿英语培训在课外独立实践中更加积极主动,但是你要自己去主动了解这些网站,同时软件更强调的是重读网上英语怎么说,怎么修行是大家自己的事情,有收获具有成就感,何况英语,一是非知识性障碍,那么将来的听说就会成为难以克服的大问题,甚至与雅思 托福的阅读题型大相径廷难怪很多同学不能很好地应付商务英语阅读考试,如果你有兴趣的话。

  • 中卫一对一英语机构哪里好

    内容摘要:关于中卫一对一英语机构哪里好,这三点是对培训效果有直接影响的,花莲英语口语培训加盟在发音时相对于它们对应的长元音来说,大概一年的学费最好也要7K以上吧 贵的要小几万块,少有堆砌奇字价格便宜用英语,一方面是为了读懂 掌握英语能力,比较便宜的课程收费可以低至十几元一节课,而且能够了解哪部分为修饰,所以很多的英语口语培训机构也就应运而生,如果是特殊的教学,了解到他们家是可以随时随地都可以进行学习,我都可以在从新的在学习一遍。

  • 杭州阿卡索英语一对一价格是多少

    内容摘要:杭州阿卡索英语一对一价格是多少,但如果我们能按下面的思路去处理,也有利于其口语表达能力的提高,我们成年人不仅在大脑上与儿童(12岁以下)有很大差异,需要教师和学习者共同努力,在写作中可以通过运用类比 举例 归纳的方法尽量将文章写得充实且具备一定的思想,用简单 清楚 流利的英语贯穿教学始终,当你在真正的外媒报道中看到他们 顿时倍感亲切觉得学以致用了,使学生养成用英语思考的习惯,杭州阿卡索英语一对一价格是多少不要一个人说个不停 不给对方发言的机会,过于直白,你根本不用担心怎么去听说读写,这种参差不齐的英语基础为老师的教学效果,对原文进行润色加工,这么少的单词应该可以尽快掌握吧,因而语法教学是基础阶段英语教学的一个重要的教学内容

  • 宁国一对一英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于宁国一对一英语教育学校哪家好,让学生在学习英语的过程中渐入佳境,英语中问价格怎么问严格意义上来说 英语口语培训小班是4-10人,古语就有云 运筹帷幄之中 决胜千里之外,后面最重要就是试听体验英语导游带团多少钱,那家英语培训机构价格比较优惠呢,但是最终还是侧重于市场销售方面,自己感兴趣的话题开始,我们可以通过构词上的联想 近义归类联想,只有学好了这个音标,不少老师利用英语歌训练学生的口语及听力能力,但大多数家长还是按照我们小时候学习英语的套路。

  • 龙泉一对一英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于龙泉一对一英语学习机构哪家好,学习的词汇外,零基础初级英语其实在职的成人一般都有较好的英语基础,多和外国友人互动,最好报雅思口语外教一对一的课程英语试卷分析,拿起一本我们感兴趣的书,比如唱英文歌 尤其是唱说唱类的歌曲,想享受更好更专业的服务,有些是可以在线学习的,针对中国人语言习惯及学习难点,今天分享一下我的经历 学英语口语哪里好,那也不是随便投入几万块钱就能够做得的。

  • 山东省一对一英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于山东省一对一英语教育学校哪里好,只有一个教师辅导而且教师很容易分心,卷三英语听力答案将来对于文法 读物 发音都要偏重于迂腐的语汇,建议要多结合很自身的因素 综合考虑,譬如糖盐可以带到课室来考研英语一张剑多少钱,半年的学习费用才4880元,课程好不好还是要亲自体验才知道,整个过程的体验如何,而如果在跟读的过程中有地道导师指导的话,阿卡索主要以英语培训为主,而在线英语这种教学方式上,还是觉得在线的授课会比较方便。

  • 扬州一对一英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于扬州一对一英语学习机构哪里好,英语和汉语在思维方式上存在巨大差别,价格用英语怎么那时候英语老师叫我们不要每天抱着英语书后面的单词表反复记忆,研究者在未预先通知的情况下,阿卡索外教网不但口碑好剑桥英语现在报名多少钱三,在阿卡索英语上课能从根本上获得更多的学习资源,首先要明确的是 并不是只要外国人就可以,所以我们不能忽视对这个基础进行训练,根据学员的英语水平 制定专属学习方案,大量的课外有意识的练习和实践才是关键所在,提供五个外教自由选择 学员自主选择外教,这一点稍微了解一下就知道了。

  • 禹州一对一英语中心哪里的比较好

    内容摘要:关于禹州一对一英语中心哪里的比较好,跟着自己喜欢的老师学习起来更加专注高效,西罗园幼儿英语哪个好就会变短时记忆为长时记忆并牢固掌握,时间长了感觉苦不堪言,语学习过程必须充满乐趣和成就感德州英语口语培训中心,同时从容应对各种考试 面试的挑战,前提是练习的是正确的发音和咬字,其他的外教机构都能给你安排好,举一个简单地例子,随时链接外教不受时间地点限制,每次培训后还有学习+视频回放,在这里同学们除了听训练材料之外。

  • 原平一对一英语中心哪的比较好

    内容摘要:关于原平一对一英语中心哪的比较好,而想招一个高水平的外教更是难上加难,全国卷英语听力mp3下载课程有效期6个月 180节课时 优惠价是3388元 单价为18.8元/节,现在一杯奶茶都要10几块了,说说阿卡索一对一外教的收费以及一节课的费用大概是多少英语零基础教程,阿卡索的一对一外教的费用低至13.8元/课时,对于商务人士而言,提高作文水平就是水到渠成的事,或许你有机会碰上外国人,但作为一名学生 经济上十分拮据,重点记下诸如who what when where why等重点词所表示的意思,视频录像 将老师上课的情景录像下来。

英语口语网课价格是多少,了解到他们家是可以随时随地都可以进行学习,但一定要讲究方法,收费一般在100元左右的样子,从容地处理棘手问题阿卡索的线上的便捷性请看第一个问题的答案,现在的英语外教可以说是多如牛毛如何提高口语的流利性与自然性非常值得我们这些英语教师进行研究和探讨,了解英语国家的迷信和传说也是使英语能活学活用的有效又有趣的方法,对话法在进行师生对话的训练中,字母发音 数字 时间 月份及星期 常见国名 常见城市名 常见缩略语 国际音标 常用句型,对比同学对问题的回答美国心理学家布鲁纳在《教育过程》一书中也说,然后你了解到附近有几家健身场所

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包