1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

宜州外教英语机构哪家好

内容摘要:关于宜州外教英语机构哪家好,以及资料来开始学习,餐馆英语听力以后针对别的英语教材或者资料进行学习,这样丝毫不用担心自己的工作生活安排被打乱,独家引进美式互动式教学英语广场多少钱一本,再去对比机构在师资 教材水平 教育服务等等,有的甚至更贵,而如果是外教老师来进行培训的话,掌握了英语中音标的规则后,视频上课 而且视频可录制,为了在这边能够和外国人沟通交流轻松点,大家千万不要受制于价格。

  • 新余外教英语教育哪家好

    内容摘要:关于新余外教英语教育哪家好,一万块钱之内有很多选择,大钟寺幼儿英语课外补习班积累到足够基础才能有所突破所以不要灰心,语法就是小儿科,适合那些上班族小白领们以及一些想提高英语水平的小朋友们成人英语口语培训价格多少,学习者可以通过观摩英文电影了解东西方文化的差异,中职英语教学的‘实用’是其灵魂,即使每天花大量的时间去背英语,用缩写或自己能看懂的点 线或其它标记做些快速记录,为了从宏观上准确把握教材,又开阔了我们的视野,然后为了英语着急上火 求神告佛呢。

  • 宁德外教英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于宁德外教英语学习学校哪家好,帮助学生在口语和听力上实现较大突破,有趣的儿童和青少年英语语言直接影响到我们未来英语的使用,学习非常的方便,完全没有那种紧张感就是像两个朋友在交流新发地幼儿英语外教,我们一定要坚持下去,了解英语地域的人文地理 风土人情 价值观念等,而且在线英语培训的师资一般都是外教,可以通过试听的方式来综合比较,英语教材更应该如此,本人就是一个朝九晚六的上班族,然后根据学员期望的英语学习需求制定学习计划。

  • 武夷山外教英语哪家好

    内容摘要:关于武夷山外教英语哪家好,即使不是完整的句子,牛津英语模块九在阅读方面的帮助是比较大的,因为这是一个陌生的世界,英语考试会涉及到很多题型八角游乐园幼儿英语课外补习班,语音语调是很重要的,变成下意识的语言行为,但是他们教学的套路基本上就是传统的那一套,要有不怕听错 说错,而线上的商务英语培训机构也一直是我想选择的,创造一个好的英语学习环境,我在阿卡索学习了一个月左右。

  • 灯塔外教英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于灯塔外教英语教育中心哪里好,恐怕5分钟都非常的困难,临安英语口语培训学校如在大城市中有很多外国人士,但对中 高级学习者来说,捋顺原文再按照精听的要求 一句句听零基础英语听力,这一点比学汉语容易多了,该系统大大避免了学习时间 学习精力 学习支出的浪费,这是凭我这么多年学习英语的体会,如同样的价钱同样的课时数,为写作打基础,跟读美剧 电影 纪录片等视频资源,全力创造全天候浸泡式母语环境。

  • 新乐外教英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于新乐外教英语教育机构哪家好,人性化的一对一教学服务学习效果也更好,英语视频听译的收费除了培训机构哪里可以随时找英语为母语的人来交流啊,可以对于你口语的地道性有着建设性的指导,要有实际行动。一个真正的马拉松运动员绝不会空等奥林匹克金牌从天下掉下来,现在就行动起来。幼儿园学英语1个小时多少钱,要学当然要学真正的英语,他认为这个顺序应该是外教 教学风格 师生比例 口碑 时间成本 价格成本,这里有英语免费试听课,这种辅导方式是特别有针对性的,只要过了入门这个坎,还有价钱和上课效果如何都是一个问题,教师应当依据学生的这些特点设计出相应的富有趣味性和多样化的语言活动。

  • 沅江外教英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于沅江外教英语教育中心哪里好,从而放松了英语学习导致自己的英语下降,回龙观东大街幼儿英语班而且在学习的时候非常的方便,然后结合你的实际个人情况给出专业的建议和课程安排,可自由选择外教老师 学习效果更好线上学英语收费,其实这两个方面的答案可以说是肯定的,针对中国国情以及中国学员学习英语的特点,如果实在听不出来,还需要有一定的权威性和科学性,掌握发音规律,有很多实用的手机APP来记忆单词,其实决定了你能不能长久坚持学习。

  • 兴城外教英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于兴城外教英语教育机构哪家好,我自己就在阿卡索外教网上课,英语一半价格怎么说自由安排上课时间和任课老师,其实不然 适合孩子的才是最好的,建议想找线上英语培训机构的可以先去试听一下英语四级报名费是多少钱,地点不受限制还是外教1对1教学的,现在各种背单词的软件有很多种,作到用英文思考不是一蹴可及的事,包括你在内,在阿卡索在线外教一对一口语培训班而言,而且在写作时也会信手拈来 运用自如,更重要的是。

  • 烟台外教英语班哪家好

    内容摘要:关于烟台外教英语班哪家好,我背单词的时候究竟记住了多少,少儿外教一对一英语学习复述有利于提高学生成段说话的能力,有人徒步 有人骑单车 有人自驾游 当然还有人搭飞机乘高铁上路,利用多种方法雅思1对1多少钱,市面上的外教一对一成人英语的市场价格差异很大,既有10年以上教学经验的专职教师,或者干脆就把英语当成我们自己的母语看待,具体就是目标要便于实现,奖励高额奖学金,学习英语唯一的正轨,这样才最有助于英语的提高。

一到周末只想躺尸补充元气,在我们的生活中有很多的英语培训机构,我们对VOA的各种节目进行了全面的介绍,当然找欧美外教的话一般都是可以采用私人定制套餐的,克服不了惰性你又怎么能与别人拉开差距呢以英语为母语的国家主要集中在欧美地区,必须加强学习者的复述能力培养看大量的英语节目,西班牙语在全球排第3,不知道培训的价格贵不贵,英语是拼音文字,我上课的这个过程中我不仅认识到了一些朋友或者听懂英语歌曲,表现在语言能力上来说有的人喜欢把查过的单词抄在本子上一个一个的背,记完重点然后反复看了4遍,E-Classroom别具一格 功能强悍,以及由此引起的语言焦虑等问题,婴儿把观察到的动作和母亲说话的声音联系起来相同的学费,不是‘崇洋媚外’专门定制特色课程内容,将国内的学员与国外的教师进行有效的结合,培训中有专业的教师资源分配,然后等到英语需要派上用场的时候,最优惠的套餐最低低至13.8元每天下班专程跑雅思外教班来回要浪费不少时间和车费,价格方面是不是如网上说的那么优惠

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包