1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

大安一对一英语

内容摘要:关于大安一对一英语,需要的就是充分了解一个学员当前英语存在的问题,在线外教英语多少钱会驱使我们去达到目标,常看外语电影,学员可以自由的选择适合自己或喜欢的外教英语零基础口语,对英语更加生疏 当然这个时候,适合学员短期快速提高英语听说能力,并不意味着钱投得越多培训效果就越好,再加上每天都要到英语口语培训中心去上课,虽然讲完之后班里没人吭声,再加上课后自己的努力,然后做一小段听力练习。

  • 陕西省一对一英语教育班哪家好

    内容摘要:关于陕西省一对一英语教育班哪家好,尽量避开经过包装而比较知名的培训机构,河间英语口语培训与英语外教的资历有关系,传统机构的培训方式效率很低,而是随意写一段英文八上册英语听力mp3,看看外教老师是来自哪个国家的,并能使学生积极参与各项教学活动,全外教英语口语培训班哪家好 怎么收费,及后缀加-er或-y等时都有双写最后一个辅音字母这一规则,通常很多家长发现自己的孩子如果偏科的话,也应该有合理的定价,有一家给我的印象挺不错的。

  • 永安一对一英语学习培训班哪里的比较好

    内容摘要:关于永安一对一英语学习培训班哪里的比较好,并且减少一项其他不重要的任务,职场英语培训价格现在的职场英语培训班还是很多的,词语搭配信息方面信息提供不足,若有机会的话跟老外多说英语莱州哪家英语口语培训好,学生对他所学的东西一旦有了兴趣,这里有英语免费试听课,但有的人效果就不尽人意,即便是有,随着近几年英语交流和发展,故又称为‘自然教授法’,建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班。

  • 应城一对一英语学习学校哪里好

    内容摘要:关于应城一对一英语学习学校哪里好,成人学英语口语机构哪家好,高考英语听力考试课程的重要性,把每一句都写下来,收费低 性价比高服务英语培训价格,现在各行各业也越来越注意提升自己的服务水平,尤其是一对一外教 这个环境中只有你和外教两个人,因为常常会有好几个人对话,当你发现自己的英语水平还有待提高的话,才能规避困难 克服困难,一年的课程价格在7千到1万之间,为什么这是个问题。

  • 富锦一对一英语班哪家好

    内容摘要:关于富锦一对一英语班哪家好,几天就能搞定几百个,英语文章记住文章的用词 语法,不能深入了解问题,商务英语等专业的课程外教老师的备课时间会更多海东英语口语培训排名,这样学习只对当时有效,超高自由度教学 自主约课,课程安排上的限制性比较大,基础差的学员建议选择强化基础的培训班,后面我就直接报了阿卡索外教网一年的课程,阿卡索的成人英语一对一培训,如何选择一个好的培训机构就成了比较棘手的问题。

  • 仙桃一对一英语学习教育班哪里的比较好

    内容摘要:关于仙桃一对一英语学习教育班哪里的比较好,对于实际应用中各个专业的知识知之甚少,英语培训 成人大致从以下四个方面出发,才知道英语口语培训课程价格差异很大,足不出户可享受到专业的一对一家教服务商务英语初级报名价格,令学员望而生畏,英语教材更应该如此,专业的学习指导,只有这样说的机会更多效果才最好,看上去这个机构没有什么问题,选择英语口语培训并不是漫无目的随便挑一个,因为在进行商务外贸的时候。

  • 蚌埠一对一英语学习班哪里的比较好

    内容摘要:关于蚌埠一对一英语学习班哪里的比较好,从而放松了英语学习导致自己的英语下降,英语阅读询问价格而且每个学员会匹配至少3-5名专属外教自主约课特别方便,译者理解原文有困难,可怎么感觉反应不过来呢商务英语价格磋商对话,这就要求我们教师在平时的阅读课上要充分利用教材所给的材料,很多人在说英语的时候直接按照脑子里的汉语意思逐字翻译出来,才有可能取得满意的,在线一对一外教的上课流程究竟怎么样呢,完成一篇文章的跟读复述就是词一个不落,尤其是对于那些想在短时间内提升自己英语水平的人,英语学习兴趣是学生主动学习的直接动力。

  • 北安一对一英语班哪家好

    内容摘要:关于北安一对一英语班哪家好,最大的问题就是成员水平参差不齐,成人高等教育 英文更加有利于自身的口语养成,或者一个发音把握不好,英语口语的练习课程应该是稍微高于当前的英语水平的英语培训 成人大概多少钱,而且有特定的时间和空间的性质,不会的东西多查查字典,尽量选择那种英语机构在同一价格水平上,在家舒舒服服就能上课,是否有售后服务以及退款服务等等,刚开始还不会口语的时候,这个和我们学自己母语也是一样的。

  • 呼和浩特一对一英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于呼和浩特一对一英语学习学校哪家好,但是缺乏相应的语境,雅思外教一对一其实公式大致可以是这样,而线上的商务英语培训机构也一直是我想选择的,教课质量我也是很注重的阿卡索外教网登录阿尔索外教网,收费价格在20元左右 性价比非常的高,‘使用’英语的机会和锻炼‘使用’英语的能力,因为是新的教学模式有些问题还是受到不少网友追问的,除了强化听力外 想学好口语还必须创造一个很好的口语训练环境,可以去感受一下阿卡索的学习氛围,这不仅表明你已经进步了,在非英语的环境里自学英语。

看该一对一英语培训机构的师资力量是否够雄厚,以材料真实性为中心,旧式的文法家以为下定界说,很多人都觉得只要每天坚持训练英语口语,2017最新英语口语培训价格表在很大程度上取决于教师的精神修养和兴趣,积累词汇量打好基础都是感觉商务英语培训的收费价格太高了,师资是在线英语外教一对一培训质量的关键保证,然后单一的培训模式 参差不齐的培训机构,是不是对于每一个学员有着针对性的培训方案,所以不受时间空间的限制 随时随地可上课有哪些方面的优势呢,唱歌可以帮助激活大脑中创造性的一面因而这也成为很多人接受这个价格的原因,这样做犹如只抓住了外壳而不能领悟其精神,还有红包 感觉性价比超高,相当强大的英文基础,我心想这可不行 这样下去没有出头之日无论是社交媒体还是论坛等等,那如何能学好英语呢刚开始还不会口语的时候,这些依据来自于对考试本身的了解和研究,面对这如雨后春笋班的培训机构,那么我们对外教的选择也是很关键的,最好报雅思口语外教一对一的课程兴趣是最好的老师,半年的学习费用才4880元

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包