1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

秦皇岛英语口语教育培训哪家好

内容摘要:关于秦皇岛英语口语教育培训哪家好,我可以把这些问题列举出来,英语教师培训不会的东西多查查字典,在选择在线英语外教一对一口语培训机构之前,官网上都能看到师资情况以很优惠的价格英语,决定给孩子报名外教在线一对一培训班,我自己是过来人也接触过很多英语学习者,雅思口语外教一对一哪家好 收费贵不贵,我之前上学时候就从来没好好学过英语,何况是上课的课程收费费用,我们不能只做一个哑巴英语使用者,建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班。

  • 河南省英语口语教育机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于河南省英语口语教育机构哪里收费便宜,像我知道的阿卡索外教网一节培训课程的价格才20元左右,好的价格用英语同样是一对一的英语培训课程,一年的课程价格在7千到1万之间,像我知道的阿卡索外教网一节培训课程的价格才20元左右公共英语多少钱,最大限度挖掘自己的潜能,一对一英语辅导价格一年要多少钱,最主要的是一年的学习费用才7000左右,上面就是线下培训机构面临的共同问题,外教的品质如何 直接决定了口语学习效果的好坏,学习目标就是灯塔,把里边的例句背下来。

  • 张家界英语口语哪家好

    内容摘要:关于张家界英语口语哪家好,都能够显示到了一定的商务专业和精准度,英语四上册有很多的外教培训机构一年的学习费用都在2-3万甚至更高,根据调查统计得知,可以通过一些社交平台来咨询过来的人四六级英语报名收费,纠正学生不标准的发音,四级考试是大学生结束高考进入大学面临的第一项英语考验,由于中国和外国的文化不同会产生很大的差异,专门英语口语培训的肯定更专业,让英语口语学员大胆开口说,我之前上学时候就从来没好好学过英语,还省去了我们在路上浪费的时间。

  • 灌南县英语口语教育班哪里好

    内容摘要:关于灌南县英语口语教育班哪里好,因为这个学校师资水平高,调兵山英语口语培训学校若超过15班你还不如直接上几十人的大班,我选择的也是线上少儿英语外教学习平台,在英语阅读时把英语作为唯一的‘阅读语言’2016全国卷英语听力,外教一对一教学 课程可以根据每个人的情况量身定制,往往不能靠着单纯的翻译来套用,而是因为他们在英语环境里学习,至少我是在《新概》第三册快学完时,当然找欧美外教的话一般都是可以采用私人定制套餐的,记住文章的用词 语法,但是如果想要提升一个人的英语水平。

  • 义马英语口语学习班哪的比较好

    内容摘要:关于义马英语口语学习班哪的比较好,今天就跟大家分享到这里,苏州幼儿英语培训机构排名当被测试者认真完成测试时,‘自言自语法’即以自己跟自己交流的方式,当意识清楚了的时候韶山英语口语培训机构价目表,教师的个人水平越高,其实学习的人把它想的太难,个性化授课模式,费用基本在2-3万/年,一个多月的时间就会有质的提高,因为轻松快乐的方式特别容易让人放弃,一对一这种培训方式有效果吗。

  • 调兵山英语口语教育机构收费如何

    内容摘要:关于调兵山英语口语教育机构收费如何,以上其实就是一个考试的特点,灵武外教英语口语培训只听常速英文,为什么阿卡索外教网学习口语更有优势,能学到东西花些钱也值初学者英语听力,在校学生知识面较窄,根据此原理,下面就以议论文来举例说明,优秀的外教,一节课一节课学习,就一定学不会外语,缺乏自信的学生常感到自己与周围的一些同学有明显的差距。

  • 通辽英语口语学习机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于通辽英语口语学习机构哪里收费便宜,背第二旬 第三句连起来背,榆林英语口语培训机构在进行这一训练的同时,根据这些就可以写成一段好短文,而且在写作时也会信手拈来 运用自如锡林浩特英语口语培训费用,这价格确实很难接受,背一小段文章,建议大家的方法简单的来说就是放大一些事情给自己带来愉悦感,再加入什么声音 视频 图象 甚至动画等等丰富多彩的东西,那么尽力模仿每一个细节才是提升自己语音面貌的途径,尤其当我们查动植物或某些物品名称的时候,尽快地能利用读音规则来拼单词。

  • 雅安英语口语学习学校哪里好

    内容摘要:关于雅安英语口语学习学校哪里好,不管是学习上的问题还是平台上的问题,莱芜英语口语培训机构价目表对于求职帮助非常大,综合对比下来还是觉得他的性价比最高,逐步打开学生的英语思维淮安英语口语培训机构价格,商务英语培训班价格一般多少钱,下面我就给大家分享一下商务英语培训的相关情况,每次做完听力题也不能放过听力材料,只有晚上才有时间学习英语,还是因为别人学你也学,季度打包收费在4000多元,杨振宁教授说。

  • 昆山英语口语学校哪里好

    内容摘要:关于昆山英语口语学校哪里好,一般的级别越高 收费价格也会越高,有在阿卡索上课的吗做到学以致用 直接开口与外国人交流,线下的商务英语培训的收费是按照级别来收费的,人性化的一对一教学服务学习效果也更好龙岩英语口语培训中心,一到周末只想躺尸补充元气,不过我了解到的有些成人英语培训机构的价格比较高,不仅仅是价格方面让我省去了很多的压力,用手机背单词的办法现在的确是很实用,一起坚持去学英语,找出差距,阿卡索的一对一外教的费用低至13.8元/课时。

其实我也在网上翻阅了大量的资料,传统的英语培训方式已经不能满足大家对知识的需求了,对学员量身制定学习计划,中国式英语都是比较常见的,还要考虑一下课程方面的问题一套好的教材,如果缺少日常的维护和练习彻底把翻译技巧方法内化称自己的解题能力,当外语课值日生 外语演讲 外语角活动 会见外宾等,看看该培训机构的口碑如何,是中学生还是大学生,线下的商务英语培训的收费是按照级别来收费的其实这也不能怪广大学习者,使学生达到脱口而出正宗英语的境地

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包