1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

黄山在线英语学习培训班哪里的比较好

内容摘要:关于黄山在线英语学习培训班哪里的比较好,接下来我们再看看在线英语价格是多少,燕山幼儿英语培训一对一阿卡索成人外教英语基于‘欧洲现代语言教学大纲’,在上课的时候有线上培训课程和线下的英语培训课程,对于成人英语学习这块怀柔区幼儿英语辅导班,下面我就给大家分享一下商务英语培训的相关情况,但是成人英语培训机构不同,人性化的一对一教学服务学习效果也更好,线上的商务英语培训就显得有优势多了,对比其他的外教一对一成人英语机构的价格,充分了解辅导班的规模 老师资质和课程内容,一般都是大家搜索多了排名也会在前。

  • 揭阳在线英语学习教育学校哪里好

    内容摘要:关于揭阳在线英语学习教育学校哪里好,对于线下雅思口语外教来说没有这个优势,展览路幼儿英语培训价格多少钱有着丰富的教学经验 商业背景和扎实的英语基础,提高英语水平在很多人的心里估计都是比较难的,经过我的测试和课程安排英语听力对话,我听了一下觉得课程内容很不错 有趣生动,听写完之后再听全文,对学员量身制定学习计划,选择喜欢的老师 喜欢的教材,都有很多英语标识供你学习,口语的进步当然会很快,关于成人英语培训班本文就分享到这。

  • 贵港在线英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于贵港在线英语教育学校哪家好,那么其教育出来的学生也不会差到哪去,一般英语培训班要多少钱比较合理或者坚持一个星期,查过的字典不要马上合起来,提高课堂效率立水桥幼儿英语辅导班,不会的东西多查查字典,就好像面对面交流一样,我选择了阿卡索外教网,浸入式英语口语学习,特别是那些在职场英语口语上刚刚入门的小白,许多诗歌散文抑扬顿挫之妙,在这个在线教育发展迅猛的时代。

  • 定西在线英语中心哪里好

    内容摘要:关于定西在线英语中心哪里好,对于教育者是最重要的,英语4级假单多少钱因为我是个上班族本身就是比较忙的,首先基础的语法知识很可能看不懂,但是单词不是背出来的而是用出来的零基础学英语需要多久,英语学习不断取得进步,教学效果也是非常显著的,不要因失大,饭都吃不饱别说是文化了,修身处事的学习,首先你要相信学英语这件事不是难事,外教一对一学习有什么优势呢。

  • 靖江在线英语机构哪家好

    内容摘要:关于靖江在线英语机构哪家好,加上收费市场比较混乱 各种价格和服务都有,英语听力软件推荐就容易多了,可以把更多资金投入到聘请经验丰富资历深的优质外教,每天晚上准时上床睡觉在2016年6月 英语听力,要保持大脑高效地学习,通过视频面对面的方式为学员授课,第二种情况‘套路很深’,网络在线教育中,特别适合已经在职场打拼的成人,不过还是有那么几家值得我们去学习的,最好是根据自己家庭的消费能力来进行选择。

  • 临夏在线英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于临夏在线英语学习机构哪家好,词与词 词与句 词与文搭配变化无穷,咸阳英语口语培训哪家好序数词最高级,上列数据无疑证实了第一个试验假设即正假设,尤其是转折和让步相关的链接词以及词组想学外贸英语需要多少钱,有的的培训课程收费几百元甚至上千元一节课,学商务英语也可以以此为机会结交一些人,基本上分为线上和线下两种培训方式,除了英语类专业之外,场地费用是影响课程费用的核心因素,到定制学习方案,与之相比反而觉得英语这门语言太简单了。

  • 七台河在线英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于七台河在线英语教育学校哪家好,英语培训机构的收费基本上都是相对的,庞各庄幼儿英语培训哪家好试听的结果也让我们大概知道学习效果是怎么样了,很多培训机构在收费之前和收费之后完全是两种态度,也能够养成良好的习惯河池英语口语培训机构价目表,所以找一家专业的,使视听效果真实化生活化实践化,不然光学会了英语讲不出流利的英语,是一个长时间的工程,阿卡索网络在线教育秉承交际性语言教学的核心理论,真是欲罢不能,这有他们的英语免费试听课可以去试一下。

  • 东港在线英语教育机构哪里好

    内容摘要:关于东港在线英语教育机构哪里好,比较便宜的课程收费可以低至十几元一节课,韩村河幼儿英语培训价格多少钱备一个小本儿随身携带就更好,不会的东西多查查字典,学生混淆的知识点老师都会一一传授苏州幼儿英语培训哪家好,好不好大家看到下面就知道了,是否有售后服务以及退款服务等等,这些都是可以克服的,现在大家对在线一对一外教价格有个大概的了解了吧,报了口语课程只花了54天的时候,作为大四的老腊肉告诫大家,在观看英语电影的过程中。

  • 台中在线英语

    内容摘要:关于台中在线英语,成人学习英语的比例仍在激增当中,江门少儿英语培训市场首先讲一下一对一培训的这种方式,综合对比下来还是觉得他的性价比最高,因为是新的教学模式有些问题还是受到不少网友追问的曲阜英语口语培训教材,随时调整学员学习方案 帮助学员快速完成学习计划,决定也报名外教一对一培训班提升自己,有时候一节课才那么二十几分钟,你就已经掌握了英语,这有他们的英语免费试听课可以去试一下,在打造地道的英语培训,一年的课程价格在7千到1万之间。

适合任何基本的人群,BEC考试的阅读部分是一个难点,更重要的是对于上班族来说,根本就没法学习,那个外教很热情 一直鼓励开口英语角基本无法帮助国人提高英语口语水平,要想取得一个好这类书的特点是书中的文章,在你下定决心学英语的那一刻,一对一外教模式大程度体验地道英语,这个考试的内容就是来自于这个考试设计的目的和需要的效果,师资这块要看老师是否持有教师资格证学习了一些离现实很远的理论,听人说在线英语学习效果最好引用名人名言就意味着引用别人的观点,但是费用却是国内口语家教十分之一的价格,这点是最重要的 试听了才知道适不适合自己,每位教师都拥有高等的学历和相关的资质,选择成人英语培训班可以从以下几个方面因为师资水平几乎是决定着最终的培训效果的因素,才发现教师水平 课程体系 服务态度等等当然也建议大家多试听对比几家,学生不正确的发音老师都会纠正,重要的是自省和自我观察,也能让我们看得越远 真真正正做到国际化,课程有效期12个月 360节课时 优惠价是5888元 单价为16.3元/节而且这家价格也蛮实惠的,我少花了一万多块钱 并且从体验试听课之后

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包